24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкую или Японскую ?

Хочу купить автомобиль пятилетний, максимум 8 летний, с коробкой автомат естественно и двигателем примерно 2000 - 3000 см не более, но и не менее.
Мне нравятся немецкие автомобили , они красивее японских, чувствуется, что это действительно надёжная машина, внушает доверие. Но услышала я, что автоматические коробки лучше делают японцы. И вот думаю , может взять японскую ? Конечно с нормальным рулём, не правым.
А может врут что немецкие автоматы хуже ?
Катя Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Роман Рыжков
Очередной вброс дерьма в вентилятор!
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ВЫБИРАЙТЕ ТУ ЧТО НУ ПРЯМ ПОНРАВИТЬСЯ!!ТОЁТА\ЛЕКСУС-БМВ У КАЖДОГО БРЕНДА СВОИ +И- А ИДЕАЛЬНЫХ АВТО-ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
Очень много мнений поэтому вопросу, и мнение каждого имеет место быть, но если конечно, этот каждый на себе испытал машины которые сравнивает, у меня был Ниссан Максима(3л) и был БМВ735, обе машины прекрасны, но немец всегда остается немцем кто ездил тот меня поймет, я остановил свой выбор на немце, хотя у меня есть друзья которые считают, что немецец это переплата денег. P.S. пробуй все!
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
Очень много мнений поэтому вопросу, и мнение каждого имеет место быть, но если конечно, этот каждый на себе испытал машины которые сравнивает, у меня был Ниссан Максима(3л) и был БМВ735, обе машины прекрасны, но немец всегда остается немцем кто ездил тот меня поймет, я остановил свой выбор на немце, хотя у меня есть друзья которые считают, что немецец это переплата денег. P.S. пробуй все!
СсылкаПожаловаться
во вот наконец то знакомые слова немец это немец согласен все машины хороши но немец это супер
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
Очень много мнений поэтому вопросу, и мнение каждого имеет место быть, но если конечно, этот каждый на себе испытал машины которые сравнивает, у меня был Ниссан Максима(3л) и был БМВ735, обе машины прекрасны, но немец всегда остается немцем кто ездил тот меня поймет, я остановил свой выбор на немце, хотя у меня есть друзья которые считают, что немецец это переплата денег. P.S. пробуй все!
СсылкаПожаловаться
а лучше если есть и незнает что купить пусть не жалеет денег и купит Е 53 4.6 Si зимня резина липучка или нокиан размер 16 и все дела я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Катя, если у Вас были БМВ, то Лексус покажется скучным.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Катя, если у Вас были БМВ, то Лексус покажется скучным.
СсылкаПожаловаться
+100.С годами меняются взгляды,вкусы,мы сами и всё вокруг нас.Придёт время и Катя узнае много про БМВ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Катя, если у Вас были БМВ, то Лексус покажется скучным.
СсылкаПожаловаться
+5! После Ауди может быть только Ауди! Так и тут!!!
СсылкаПожаловаться
Эрик
ездить вам и выбор за вами немец хорош но в обслуге и запчасти дорогие а японец он японец этим вс сказано хотя япошки тоже умеют выпускать хорошую машину хотя
СсылкаПожаловаться
Эрик
а лучше если есть и незнает что купить пусть не жалеет денег и купит Е 53 4.6 Si зимня резина липучка или нокиан размер 16 и все дела я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне ,если честно,не ясен выбор автора . Если престиж (или показуха )-это одно. Но предпочесть среднему D классу Нулёвому 5-8 летние варианты ( пусть и дорогие и именитые )....Ну если только гаражного хранения,без зимней эксплуатации с пробегом 10 т. км. в год и одним хозяином (да помечтала я малость ).Да и тойота как то странно выглядит на фоне списка автора.

А по поводу споров бмв и ауди скажу,что не ожидала от колец отличного уровня ( за последние годы фирма здорово подтянулась до знаменитой немецкой пары ).и если мерс не трогать( ибо это икона,эталон),то "Бэха"для пацанов (Да простят меня поклонники и владельцы баварских авто ).Ауди более спокойная и комфортная машина ,да и как зажигалка даст фору иногда.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Эрик
откуда вам знать мощь и превосходства баварцов если у вас их не было да и спорить с вами я думаю не зачем вы женщина и этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
Эрик
а ауди в переводе смерть четырёх механиков а не золотые кольца
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Эрик
Эрик
а ауди в переводе смерть четырёх механиков а не золотые кольца
СсылкаПожаловаться
Всмысли смерть четырех механиков? Как это понять Эрик?
СсылкаПожаловаться
илья якулебов
Из личного опыта могу сказать: если авто моложе 5-6 лет, значения не имеет. Немцы интересны наворотами и комфортом (тока требуют хорошего обслуживания и дорог). Если покупать старенькую иномарку - тут японцы вне конкуренции. Старше 12 лет - это уже металлолом... разве, что праворукие японки еще крепки.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария