20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкую или Японскую ?

Хочу купить автомобиль пятилетний, максимум 8 летний, с коробкой автомат естественно и двигателем примерно 2000 - 3000 см не более, но и не менее.
Мне нравятся немецкие автомобили , они красивее японских, чувствуется, что это действительно надёжная машина, внушает доверие. Но услышала я, что автоматические коробки лучше делают японцы. И вот думаю , может взять японскую ? Конечно с нормальным рулём, не правым.
А может врут что немецкие автоматы хуже ?
Катя Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
ЮрийВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
На сегодня Мерседесы не блещут надежностью. БМВ обычно покупают люди любящие оторваться по полной (официальная статистика) и, обычно, на продажу выставляют машины на пределе. Тайота и Лексус - одна фирма и качество их имидж. Покупают их уравновешенные индивиды.
СсылкаПожаловаться
У меня лачетти 167 тыс пробежала без проблем. Ни каждая таета столько проедет)))))) Загнется эта таета на 150 где то!!!
СсылкаПожаловаться
Mr. Froling
все зависит где и как использовать, если стоять в пробках то японца. если драйв немец. все надёжные. ездил на тех и тех
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Mr. Froling
Mr. Froling
все зависит где и как использовать, если стоять в пробках то японца. если драйв немец. все надёжные. ездил на тех и тех
СсылкаПожаловаться
Вобщем япошки только для пробок хороши, а ездить надо на немцах, спасибо, понятно.
СсылкаПожаловаться
vbif
О!!! опять началась война немцев с япами!!! опять до кровавых соплей друг друга молотить будут! повеселимся и мы !
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на vbif
vbif
О!!! опять началась война немцев с япами!!! опять до кровавых соплей друг друга молотить будут! повеселимся и мы !
СсылкаПожаловаться
А всё уже сделала выбор. Лексус возьму РИКС 350. Завтра поеду посмотрю, тут рядом со мной дорогой продают, посмотрю а куплю где нибудь подешевле немного, тысяч на 150.
СсылкаПожаловаться
vbifВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
А всё уже сделала выбор. Лексус возьму РИКС 350. Завтра поеду посмотрю, тут рядом со мной дорогой продают, посмотрю а куплю где нибудь подешевле немного, тысяч на 150.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лехус нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
розанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это тогда только погремушка российская
СсылкаПожаловаться
Mr. Froling
кстати у японцев автомат похуже, так на всякий
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Mr. Froling
Mr. Froling
кстати у японцев автомат похуже, так на всякий
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг ? А вроде говорили наоборот.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Mr. Froling
Mr. Froling
кстати у японцев автомат похуже, так на всякий
СсылкаПожаловаться
Ну так это, по конкретнее нельзя рассказать про технический аспект недостатков японских коробок передач ?
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Ну так это, по конкретнее нельзя рассказать про технический аспект недостатков японских коробок передач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это, по конкретнее нельзя рассказать про технический аспект недостатков японских коробок передач ?
Коробки не от тойоты ,а от некой компании asin (вроде так) поэтому много траблов..
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Ну так это, по конкретнее нельзя рассказать про технический аспект недостатков японских коробок передач ?
Коробки не от тойоты ,а от некой компании asin (вроде так) поэтому много траблов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на многих немцев ставится японская коробка айсин и проблем вроде как нет.
СсылкаПожаловаться
Mr. Froling
и если нужна бездонная бочка для вложений то это лёхус и бэха
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Mr. Froling
Mr. Froling
и если нужна бездонная бочка для вложений то это лёхус и бэха
СсылкаПожаловаться
не знала. Было 2 как вы сказали бехи, е39 и е60, не заметила что это бездонные бочки. Ни разу не ломались, бензин много не расходуют.
СсылкаПожаловаться
Mr. Froling
имеется ввиду яп. кор. по тупее на драйв, и запчасти на бмв и лёхус дороже на порядок. а если чесно 8 летка автомат уже сомнительно
СсылкаПожаловаться
jonn
Какая интересная тема!!! Осталось еще масла подлить: бензин или дизель.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Нет, лучше сено подкинуть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не вы вообще не о том , Лада калина -ваша машина
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Спор ни о чем, и те и те хороши, просто сравнивать надо одинаковые классы, кстати у японцев одних королл в одном только кузове если не ошибаюсь около 50 модификаций, и то лично по мне королла - авто брендированное, но простенькое , ее даже можно с логаном сравнить или с приорой. А у весх почему то японский автопром ассоциируется с этим ведерком.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария