29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкую или Японскую ?

Хочу купить автомобиль пятилетний, максимум 8 летний, с коробкой автомат естественно и двигателем примерно 2000 - 3000 см не более, но и не менее.
Мне нравятся немецкие автомобили , они красивее японских, чувствуется, что это действительно надёжная машина, внушает доверие. Но услышала я, что автоматические коробки лучше делают японцы. И вот думаю , может взять японскую ? Конечно с нормальным рулём, не правым.
А может врут что немецкие автоматы хуже ?
Катя Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
samara
тойота авенсис.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на samara
samara
тойота авенсис.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но она не в моём вкусе, она никакая, нет в ней изюминки. Просто машинка.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, но она не в моём вкусе, она никакая, нет в ней изюминки. Просто машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, машина безликая, для старичков.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, но она не в моём вкусе, она никакая, нет в ней изюминки. Просто машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в деньгах наличка зто сколько
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, но она не в моём вкусе, она никакая, нет в ней изюминки. Просто машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи баварца не пожалеешь я думаю тебе подойдёт Е 60 520I АТ отличная машина незнаю кому как но это лична моя позиция и мнение выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Эрик
Эрик
купи баварца не пожалеешь я думаю тебе подойдёт Е 60 520I АТ отличная машина незнаю кому как но это лична моя позиция и мнение выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пугает задний привод на БМВ. Каждую зиму наблюдаю мерины и бумеры заднепривожные выехать из сугроба не могут!!!!Полный привод - СИЛА)))
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на Юрий
Юрий
Меня пугает задний привод на БМВ. Каждую зиму наблюдаю мерины и бумеры заднепривожные выехать из сугроба не могут!!!!Полный привод - СИЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие проблемы bmw xi у немцов тоже есть полный привод или же хорошая резина липучка нокиан шиповая темболее дсц не даст чтоб машину занесло и всё
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Эрик
Эрик
какие проблемы bmw xi у немцов тоже есть полный привод или же хорошая резина липучка нокиан шиповая темболее дсц не даст чтоб машину занесло и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задниму приводу липучка и шипы не помогут....полный нужен или перед!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Задниму приводу липучка и шипы не помогут....полный нужен или перед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юр, твой бред иногда переходит все границы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, твой бред иногда переходит все границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой бред? Объясни!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Какой бред? Объясни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БМВ, по написанным тобой выше коментам, такая погань, ездит на ней невозможно, древний задний привод (настолько плохой, что остался только на БМВ, Мэрсе, ну и отстое типа Ролс, Бентли...), толи дело Ауди или (тем более) Лачетти!
Единственный недостаток тех БМВ которые у меня были - периодически, в моменты "жизненных спадов" - дороги для меня в содержании.
А так не обижайся, сравнивать БМВ с Ауди - все равно что породистого рысака с рабочей кобылой.
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
БМВ, по написанным тобой выше коментам, такая погань, ездит на ней невозможно, древний задний привод (настолько плохой, что остался только на БМВ, Мэрсе, ну и отстое типа Ролс, Бентли...), толи дело Ауди или (тем более) Лачетти!
Единственный недостаток тех БМВ которые у меня были - периодически, в моменты "жизненных спадов" - дороги для меня в содержании.
А так не обижайся, сравнивать БМВ с Ауди - все равно что породистого рысака с рабочей кобылой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю дело не в bmw и не audi просто дела в том что вкусы и предпочтения разные если своевременный уход то любая машина суперн вы знаете у меня есть знакомый и у него заз коробка от нивы мотор там правда незнаю какой но когда по бездарожью это машинка летит в прямом смысле то ваш ауди и мой немец отдыхает и в подъём на зимней резине с задним привыдом поднемается как раз плюноть вот так вот
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на Эрик
Эрик
я думаю дело не в bmw и не audi просто дела в том что вкусы и предпочтения разные если своевременный уход то любая машина суперн вы знаете у меня есть знакомый и у него заз коробка от нивы мотор там правда незнаю какой но когда по бездарожью это машинка летит в прямом смысле то ваш ауди и мой немец отдыхает и в подъём на зимней резине с задним привыдом поднемается как раз плюноть вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а лучше если есть и незнает что купить пусть не жалеет денег и купит Е 53 4.6 Si зимня резина липучка или нокиан размер 16 и все дела я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
БМВ, по написанным тобой выше коментам, такая погань, ездит на ней невозможно, древний задний привод (настолько плохой, что остался только на БМВ, Мэрсе, ну и отстое типа Ролс, Бентли...), толи дело Ауди или (тем более) Лачетти!
Единственный недостаток тех БМВ которые у меня были - периодически, в моменты "жизненных спадов" - дороги для меня в содержании.
А так не обижайся, сравнивать БМВ с Ауди - все равно что породистого рысака с рабочей кобылой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты хочешь сказать БМВ лучше Ауди?)))) Бред не неси и людей не смеши. Что БМВ что ауди одинаковые абсолютноипо ценам и по комфорту и по чем хочешь))))))И я не говорил что бумер отстой, не нужно приувеличивать как тебе нужно. Я сказал что задний привод зимой очень плохо, это как та же жигули наша. Зато летом бумер будут драйвовее на заднем приводе. Задний привод как раз для гонок можно сказать!!!!И лачетти тут не при чем. Опять хрень ты спорол))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
В Вашем случае необходимо выбирать не немецкую или японскую, а по техническому состоянию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
В Вашем случае необходимо выбирать не немецкую или японскую, а по техническому состоянию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Это другой вопрос. Другая тема. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
В Вашем случае необходимо выбирать не немецкую или японскую, а по техническому состоянию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно , за 8 лет можно угробить хороший авто ,и сбереч середнечка.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Земляк.
Земляк.
совершенно верно , за 8 лет можно угробить хороший авто ,и сбереч середнечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат можно и за месяц убить.
СсылкаПожаловаться
Спец ПипецВ ответ на Какойтов
Какойтов
автомат можно и за месяц убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно за 7 секунд гранатой.
СсылкаПожаловаться
De Compressor
Не слушай японаводов, они тебе сейчас начнут старые вёдра с правым рулём советовать, причетая что настоящее японское качество только на прулях.
Я сам раньше гонял прули по всей россии под заказ и думал что лучше этих машин нет, пока не стал заниматься немцами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария