21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкую или Японскую ?

Хочу купить автомобиль пятилетний, максимум 8 летний, с коробкой автомат естественно и двигателем примерно 2000 - 3000 см не более, но и не менее.
Мне нравятся немецкие автомобили , они красивее японских, чувствуется, что это действительно надёжная машина, внушает доверие. Но услышала я, что автоматические коробки лучше делают японцы. И вот думаю , может взять японскую ? Конечно с нормальным рулём, не правым.
А может врут что немецкие автоматы хуже ?
Катя Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Игорь Емельянов
япония это правый руль.так что если не правый то берите немца.японец с левым рулём это тоже самое что немец собраный в африке.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
япония это правый руль.так что если не правый то берите немца.японец с левым рулём это тоже самое что немец собраный в африке.
СсылкаПожаловаться
Значит бмв английской сборки тоже плох как и все праворульные. Понятно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
япония это правый руль.так что если не правый то берите немца.японец с левым рулём это тоже самое что немец собраный в африке.
СсылкаПожаловаться
чепуху говорите http://www.njcar.ru/articles/toyota/sobi...
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
"Великое" качество праворульных японок русский блеф. Немцы по качеству на шаг позади японцев. Берите любую понравившуюся Тайоту чисто японского производства с левым рулем, а чем моложе автомобиль тем спокойнее. Желательно купить у бережливого соседа. И, еще - самая дешевая новая машина надежнее бывшего крутого навороченного бренда по той же цене.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
"Великое" качество праворульных японок русский блеф. Немцы по качеству на шаг позади японцев. Берите любую понравившуюся Тайоту чисто японского производства с левым рулем, а чем моложе автомобиль тем спокойнее. Желательно купить у бережливого соседа. И, еще - самая дешевая новая машина надежнее бывшего крутого навороченного бренда по той же цене.
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил))))) сам то чего то нового Грей вола не желаешь покупать)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
"Великое" качество праворульных японок русский блеф. Немцы по качеству на шаг позади японцев. Берите любую понравившуюся Тайоту чисто японского производства с левым рулем, а чем моложе автомобиль тем спокойнее. Желательно купить у бережливого соседа. И, еще - самая дешевая новая машина надежнее бывшего крутого навороченного бренда по той же цене.
СсылкаПожаловаться
Немцы на шаг позади японцев? Вы в своем уме Валерий?))))))))))))))))Людей не смешите. Пластик в японских машинах такой же как и на китайских, а вы про качество говорите))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Эксплуатирую новую машину не более трех лет и продаю. Новый Грей Вол трех лет не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
Эксплуатирую новую машину не более трех лет и продаю. Новый Грей Вол трех лет не выдержит.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые до дома из магазина на нём не доехали. что то там под капотом спереди отвинтилось.
СсылкаПожаловаться
viktor
А в чем вопрос то, чем Опель лучше всех японцев, или Ниссан лучше всех немцев?
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на viktor
viktor
А в чем вопрос то, чем Опель лучше всех японцев, или Ниссан лучше всех немцев?
СсылкаПожаловаться
Нет, эти машинки не рассматриваю, не нужны мне ни Опель, ни Ниссан, ни Форд, ни Мазда.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Нет, эти машинки не рассматриваю, не нужны мне ни Опель, ни Ниссан, ни Форд, ни Мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель-немец-не лучше японцев, Ниссан-японец-не лучше немцев, а вопрос был кто лучше: немцы или японцы. И вы думаете кто то на самом деле знает ответ на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вадим
Пассат,Мондео. Можно Мазду 6,но шумка плохая...
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Вадим
Вадим
Пассат,Мондео. Можно Мазду 6,но шумка плохая...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, эти машинки я и новые могла бы взять, но мне они не нужны. Интересны БМВ, Мерседес, Тайота, Лексус. Только эти 4 марки.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, эти машинки я и новые могла бы взять, но мне они не нужны. Интересны БМВ, Мерседес, Тайота, Лексус. Только эти 4 марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все машинки хорошие конечно. Мне лично Ауди А4 нравится. У моей знакомой МБ С-класс.Очень девушке подходит.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, эти машинки я и новые могла бы взять, но мне они не нужны. Интересны БМВ, Мерседес, Тайота, Лексус. Только эти 4 марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лексус 350
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на Катя Егорова
Катя Егорова
Спасибо, эти машинки я и новые могла бы взять, но мне они не нужны. Интересны БМВ, Мерседес, Тайота, Лексус. Только эти 4 марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
СсылкаПожаловаться
Катя Егорова
Да и кстати, ездить мне практически не нужно, просто что бы было на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
На сегодня Мерседесы не блещут надежностью. БМВ обычно покупают люди любящие оторваться по полной (официальная статистика) и, обычно, на продажу выставляют машины на пределе. Тайота и Лексус - одна фирма и качество их имидж. Покупают их уравновешенные индивиды.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
На сегодня Мерседесы не блещут надежностью. БМВ обычно покупают люди любящие оторваться по полной (официальная статистика) и, обычно, на продажу выставляют машины на пределе. Тайота и Лексус - одна фирма и качество их имидж. Покупают их уравновешенные индивиды.
СсылкаПожаловаться
Наверное Лексус возьму РИКС 350. Завтра поеду посмотрю, тут рядом со мной дорогой продают, посмотрю а куплю где нибудь подешевле немного, тысяч на 150.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
На сегодня Мерседесы не блещут надежностью. БМВ обычно покупают люди любящие оторваться по полной (официальная статистика) и, обычно, на продажу выставляют машины на пределе. Тайота и Лексус - одна фирма и качество их имидж. Покупают их уравновешенные индивиды.
СсылкаПожаловаться
Сами придумали про надежность таеты?)))) Сказочник прям да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария