29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкую или Японскую ?

Хочу купить автомобиль пятилетний, максимум 8 летний, с коробкой автомат естественно и двигателем примерно 2000 - 3000 см не более, но и не менее.
Мне нравятся немецкие автомобили , они красивее японских, чувствуется, что это действительно надёжная машина, внушает доверие. Но услышала я, что автоматические коробки лучше делают японцы. И вот думаю , может взять японскую ? Конечно с нормальным рулём, не правым.
А может врут что немецкие автоматы хуже ?
Катя Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей ЖигловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно поподробнее, что и где гниет на новых меринах. Сейчас собираюсь на стоянку - посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спец ПипецВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дофига наверое через твои руки гнилых новых мерсов прошло, специалист хренов :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спец ПипецВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне доверять опасно, убить ненароком могу.
СсылкаПожаловаться
Спец ПипецВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты давай прекращай людям сказки рассазывать. Пора уже взрослеть и отвечать за свои слова. Теперь давай коннкретнее, где когда при каких обстоятельствах, какого года был замечен тобой мерс с гнилым кузовом в местах где стоят опорники передние. ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че то ты Федя загибаешь)))))3 ауди 2007 года на фирме. ни одного пятнышка нет)))))кузова оцинкованные полностью!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Битая по ходу вот и все. А кстати ауди хоть ибитые не гниют, алюминевые кузова!!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
очередное траляля про то какой немецкий автопром стильный самый самый и все остальные ему в подметки не годятся)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня много знакомых перегонов, японцев считают лучшими машинами.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Японских авто с левым рулём нет,только с правым.Берите фольксваген пассат,я бы даже форд мондео взял.
СсылкаПожаловаться
De CompressorВ ответ на miv61-09
miv61-09
Японских авто с левым рулём нет,только с правым.Берите фольксваген пассат,я бы даже форд мондео взял.
СсылкаПожаловаться
то есть если таёта с левым рулём то это русская машина ? или какая?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на miv61-09
miv61-09
Японских авто с левым рулём нет,только с правым.Берите фольксваген пассат,я бы даже форд мондео взял.
СсылкаПожаловаться
на сколько забьёмся? http://www.njcar.ru/articles/toyota/sobi...
СсылкаПожаловаться
Спец ПипецВ ответ на Земляк.
Земляк.
на сколько забьёмся? http://www.njcar.ru/articles/toyota/sobi...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дофига на форумах людей выдающих себя за знатоков на самом деле полные нули.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Японских авто с левым рулём нет,только с правым.Берите фольксваген пассат,я бы даже форд мондео взял.
СсылкаПожаловаться
Чел, вроде дельные вещи всегда пишешь, а тут чушь сморозил.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Какойтов
Какойтов
Чел, вроде дельные вещи всегда пишешь, а тут чушь сморозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож могу камри или теану порекомендовать но ты же знаешь где их выпускают,как красят,какими материалами комплектуют.У японских производителей очень много заводов и сборочьных производств по всему миру ,очень много.Я сам в Японии Фитаа тайваньского пр.рукого брал.Я по запаху могу определить в японии собирали или японскими матерьяломи комплектовали,немцы,русские,китайцы все с разным запохом..Ты думаешь бразильцы лучше нас или япов Н-Тииду собирают или негры африканские,они ещё .опу мыть ненаучились.Разница велика.А статейки дилеров про леворукое производство в японии меня не убедили ,они до сих пор российскую сборку как японскую продают,ограниченное количество на заказ может быть,новые модели да конечно,китай,тайвань,сингапур верю,африка,бразилия,пакистан верю.А это уже не то.Незнаю как там в Калуге немцы собираются....Чёто надоела мне вся это байда.
СсылкаПожаловаться
De Compressor
Берите БМВ е60 с автоматом. Их сейчас в интернете много хороших, выбор огромен, цены ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
А как вам Додж Калибр?
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
А как вам Додж Калибр?
СсылкаПожаловаться
Не интересовалась, что это, пойду посмотрю в поиске.
СсылкаПожаловаться
Катя ЕгороваВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
А как вам Додж Калибр?
СсылкаПожаловаться
Да, с виду прикольный квадратик. Высокий красивый, салон уютный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария