Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Немецкий автогигант Volkswagen объявил о крупном отзыве своих автомобилей в Китае.

Об отзыве уже официально объявило Главное государственное управление
технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР. Причиной
отзыва стал дефект в коробке передач, который может спровоцировать
потерю контроля над автомобилем
. Кроме того, кузов некоторых
произведенных в Китае машин недостаточно устойчив к коррозии", -
отметили в управлении.

Сообщается, что причиной для проведения проверок стала критика со
стороны местных СМИ. Журналисты выяснили, что коробка передач,
выпускаемая концерном, работает с неполадками. Из-за конструктивных
особенностей узла, автомобиль может самостоятельно набирать или снижать
скорость во время движения.

После появления этого заявления в шоу Центрального телевидения Китая,
было начато расследование. Volkswagen пообещал отозвать часть
автомобилей, проданных на китайском рынке, для проведения сервисного
обслуживания, что собственно и сделал.

Сообщается, что отзыву подлежат произведенные на территории КНР и за ее
пределами в период с декабря 2008 года по март 2013 года автомобили
моделей VW Touran и Passat, Skoda Octavia, Lang Yi и Hao Rui.
Кампания
стартует 2 апреля текущего года. По оценкам экспертов отзыв обойдется
концерну в 478,3 млн долларов.

Красота!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
forum forum
самое интересное его ЗАСТАВИЛИ это сделать)))))))))))))) он долго отказывался признать сей факт
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое интересное его ЗАСТАВИЛИ это сделать)))))))))))))) он долго отказывался признать сей факт
СсылкаПожаловаться
а нам можно и полоседан по цене шкоды октавии продавать.. а что бы не возмущались и разграничить покупателей - искусственно поднять ценник на С класс от фольц-групп...
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
Вот вам и DSG ВАГовский...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Немцы хотят научить Китай делать машины.. а не фигню гнать как Авто тазик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей, тщательней подбирайте выражения, прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей, тщательней подбирайте выражения, прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто обидно !!у нас в россии люди последние деньги отдают в кредиты лезут!! надеются на хвалёное немецкое качество!! а они откровенный брак продают!! дорабатывают свои дорогущие технологии на нас простых людях!!
СсылкаПожаловаться
просто обидно !!у нас в россии люди последние деньги отдают в кредиты лезут!! надеются на хвалёное немецкое качество!! а они откровенный брак продают!! дорабатывают свои дорогущие технологии на нас простых людях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не покупай....а если кто обманываться рад и покупать весь этот недоавто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно понимаю Ваши эмоции. И тем не менее, моя просьба остаётся в силе.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю Ваши эмоции. И тем не менее, моя просьба остаётся в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безликий аватар....меняй
СсылкаПожаловаться
forum forum
безликий аватар....меняй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда посчитаю нужным.
СсылкаПожаловаться
который с польской фамилией ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо Сусанина срочно найти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тоже из них ???
СсылкаПожаловаться
samara
ты тоже из них ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что антипаляк
СсылкаПожаловаться
что антипаляк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грешен , не люблю шляхов исторически, я хохол :)))
СсылкаПожаловаться
samara
грешен , не люблю шляхов исторически, я хохол :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хохольскую шляхту что тоже не любишь из которой хмельницкий или тарас бульба
СсылкаПожаловаться
хохольскую шляхту что тоже не любишь из которой хмельницкий или тарас бульба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они сами валили шляхов !!!я историю отл знаю.
СсылкаПожаловаться
samara
они сами валили шляхов !!!я историю отл знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не то что историю , даже значение слова не знаешь, шлях это путь по беларуски, украиски, польски и др славян языках, а что имеешь это шляхта, но это не нация , а сословие - дворянство по русски в беларуси, литве, польше, украине и дс http://ru.wikipedia.org/wiki/Шляхта
СсылкаПожаловаться
не то что историю , даже значение слова не знаешь, шлях это путь по беларуски, украиски, польски и др славян языках, а что имеешь это шляхта, но это не нация , а сословие - дворянство по русски в беларуси, литве, польше, украине и дс http://ru.wikipedia.org/wiki/Шляхта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо будешь пшеком , ты там про историю пишешь , а сам про т.Бульба ,который лишь литературно-собирательный образ , так что пшек закругляйся уже с исканием бревна в чужом глазу. пшек вроде тоже придуманное название ???мне нравится вас шляхами называть от другого слова вместо я поставь ю :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава вы ,конечно, меня извините , но я живу в России ,а не в Польше , ну на генном уровне не люблю я Польшу. Вы наверное может и хороший человек , но меня не переубедите :)))
СсылкаПожаловаться
samara
Слава вы ,конечно, меня извините , но я живу в России ,а не в Польше , ну на генном уровне не люблю я Польшу. Вы наверное может и хороший человек , но меня не переубедите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поляки вечно обиженные на всех.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так же как и русские.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не пшек , а беларус да и переубеждать не собираюсь, интересно просто с чего не любишь, да и вообще вас нацистов не понимаю
СсылкаПожаловаться
Я не пшек , а беларус да и переубеждать не собираюсь, интересно просто с чего не любишь, да и вообще вас нацистов не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нацизм это свойство ущербных людей. То есть когда человек представляет собой сплошную серость и ему просто нечем выделиться, а выделиться ох как хочется он объявляет свою национальность признаком избранных. Ну и себя любимого соответственно к избранным причисляет.
СсылкаПожаловаться
А нацизм это свойство ущербных людей. То есть когда человек представляет собой сплошную серость и ему просто нечем выделиться, а выделиться ох как хочется он объявляет свою национальность признаком избранных. Ну и себя любимого соответственно к избранным причисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неприязнь к пшекам, у пшеков к нам взаимная, и с национализмом она ни как не связана !!!
Пикуль писал что после раздела Речи Посполитой трон польских королей привезли Екатерине Великой и она приказала вырезать в нем дырку и ,извините, использовала его как унитаз. Как русского меня это забавляет- но если бы я был поляком- я бы такого не простил ни за что- ни детям,ни правнукам.
СсылкаПожаловаться
samara
неприязнь к пшекам, у пшеков к нам взаимная, и с национализмом она ни как не связана !!!
Пикуль писал что после раздела Речи Посполитой трон польских королей привезли Екатерине Великой и она приказала вырезать в нем дырку и ,извините, использовала его как унитаз. Как русского меня это забавляет- но если бы я был поляком- я бы такого не простил ни за что- ни детям,ни правнукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять же, во-первых, плохо то, что тебя забавляет, что правитель государства, которое исторически является твоей родиной, может позволить себе такое свинство и долбое...изм, как позволила себе Екатерина. И очень плохо то, что окажись на месте поляков, ты бы затаил зло на всю нацию из-за одного е...нутого на оба полушария монарха.
СсылкаПожаловаться
Опять же, во-первых, плохо то, что тебя забавляет, что правитель государства, которое исторически является твоей родиной, может позволить себе такое свинство и долбое...изм, как позволила себе Екатерина. И очень плохо то, что окажись на месте поляков, ты бы затаил зло на всю нацию из-за одного е...нутого на оба полушария монарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Родина Екатерины не Россия, а Пруссия.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай учиться отличать быдло от нормальных людей. Бескультурье - не национальная черта.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, и Екатерина далеко не совсем русских кровей. Даже, правильнее сказать, совсем нерусских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru