3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкий автогигант Volkswagen объявил о крупном отзыве своих автомобилей в Китае.

Об отзыве уже официально объявило Главное государственное управление
технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР. Причиной
отзыва стал дефект в коробке передач, который может спровоцировать
потерю контроля над автомобилем
. Кроме того, кузов некоторых
произведенных в Китае машин недостаточно устойчив к коррозии", -
отметили в управлении.

Сообщается, что причиной для проведения проверок стала критика со
стороны местных СМИ. Журналисты выяснили, что коробка передач,
выпускаемая концерном, работает с неполадками. Из-за конструктивных
особенностей узла, автомобиль может самостоятельно набирать или снижать
скорость во время движения.


После появления этого заявления в шоу Центрального телевидения Китая,
было начато расследование. Volkswagen пообещал отозвать часть
автомобилей, проданных на китайском рынке, для проведения сервисного
обслуживания, что собственно и сделал.

Сообщается, что отзыву подлежат произведенные на территории КНР и за ее
пределами в период с декабря 2008 года по март 2013 года автомобили
моделей VW Touran и Passat, Skoda Octavia, Lang Yi и Hao Rui.
Кампания
стартует 2 апреля текущего года. По оценкам экспертов отзыв обойдется
концерну в 478,3 млн долларов.

Красота!
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на samara
samara
они сами валили шляхов !!!я историю отл знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не то что историю , даже значение слова не знаешь, шлях это путь по беларуски, украиски, польски и др славян языках, а что имеешь это шляхта, но это не нация , а сословие - дворянство по русски в беларуси, литве, польше, украине и дс http://ru.wikipedia.org/wiki/Шляхта
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не то что историю , даже значение слова не знаешь, шлях это путь по беларуски, украиски, польски и др славян языках, а что имеешь это шляхта, но это не нация , а сословие - дворянство по русски в беларуси, литве, польше, украине и дс http://ru.wikipedia.org/wiki/Шляхта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо будешь пшеком , ты там про историю пишешь , а сам про т.Бульба ,который лишь литературно-собирательный образ , так что пшек закругляйся уже с исканием бревна в чужом глазу. пшек вроде тоже придуманное название ???мне нравится вас шляхами называть от другого слова вместо я поставь ю :))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не то что историю , даже значение слова не знаешь, шлях это путь по беларуски, украиски, польски и др славян языках, а что имеешь это шляхта, но это не нация , а сословие - дворянство по русски в беларуси, литве, польше, украине и дс http://ru.wikipedia.org/wiki/Шляхта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава вы ,конечно, меня извините , но я живу в России ,а не в Польше , ну на генном уровне не люблю я Польшу. Вы наверное может и хороший человек , но меня не переубедите :)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на samara
samara
Слава вы ,конечно, меня извините , но я живу в России ,а не в Польше , ну на генном уровне не люблю я Польшу. Вы наверное может и хороший человек , но меня не переубедите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поляки вечно обиженные на всех.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Виктор
Виктор
Поляки вечно обиженные на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Поляки вечно обиженные на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так же как и русские.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на samara
samara
Слава вы ,конечно, меня извините , но я живу в России ,а не в Польше , ну на генном уровне не люблю я Польшу. Вы наверное может и хороший человек , но меня не переубедите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не пшек , а беларус да и переубеждать не собираюсь, интересно просто с чего не любишь, да и вообще вас нацистов не понимаю
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я не пшек , а беларус да и переубеждать не собираюсь, интересно просто с чего не любишь, да и вообще вас нацистов не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нацизм это свойство ущербных людей. То есть когда человек представляет собой сплошную серость и ему просто нечем выделиться, а выделиться ох как хочется он объявляет свою национальность признаком избранных. Ну и себя любимого соответственно к избранным причисляет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А нацизм это свойство ущербных людей. То есть когда человек представляет собой сплошную серость и ему просто нечем выделиться, а выделиться ох как хочется он объявляет свою национальность признаком избранных. Ну и себя любимого соответственно к избранным причисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неприязнь к пшекам, у пшеков к нам взаимная, и с национализмом она ни как не связана !!!
Пикуль писал что после раздела Речи Посполитой трон польских королей привезли Екатерине Великой и она приказала вырезать в нем дырку и ,извините, использовала его как унитаз. Как русского меня это забавляет- но если бы я был поляком- я бы такого не простил ни за что- ни детям,ни правнукам.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на samara
samara
неприязнь к пшекам, у пшеков к нам взаимная, и с национализмом она ни как не связана !!!
Пикуль писал что после раздела Речи Посполитой трон польских королей привезли Екатерине Великой и она приказала вырезать в нем дырку и ,извините, использовала его как унитаз. Как русского меня это забавляет- но если бы я был поляком- я бы такого не простил ни за что- ни детям,ни правнукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять же, во-первых, плохо то, что тебя забавляет, что правитель государства, которое исторически является твоей родиной, может позволить себе такое свинство и долбое...изм, как позволила себе Екатерина. И очень плохо то, что окажись на месте поляков, ты бы затаил зло на всю нацию из-за одного е...нутого на оба полушария монарха.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Опять же, во-первых, плохо то, что тебя забавляет, что правитель государства, которое исторически является твоей родиной, может позволить себе такое свинство и долбое...изм, как позволила себе Екатерина. И очень плохо то, что окажись на месте поляков, ты бы затаил зло на всю нацию из-за одного е...нутого на оба полушария монарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Родина Екатерины не Россия, а Пруссия.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на samara
samara
неприязнь к пшекам, у пшеков к нам взаимная, и с национализмом она ни как не связана !!!
Пикуль писал что после раздела Речи Посполитой трон польских королей привезли Екатерине Великой и она приказала вырезать в нем дырку и ,извините, использовала его как унитаз. Как русского меня это забавляет- но если бы я был поляком- я бы такого не простил ни за что- ни детям,ни правнукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай учиться отличать быдло от нормальных людей. Бескультурье - не национальная черта.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, и Екатерина далеко не совсем русских кровей. Даже, правильнее сказать, совсем нерусских.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Кстати, и Екатерина далеко не совсем русских кровей. Даже, правильнее сказать, совсем нерусских.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Екатери́на II Великая (урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля (2 мая) 1729, Штеттин, Пруссия — 6 (17) ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица всероссийская с 1762 по 1796 годы.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Впрочем, Екатерина, истинная дочь своей отчизны. Поней можно делать вывод обо всем народе. Потому русский человек везде опознается по полнейшему безкультурию. И нигде в Европе я не видел заплеванных тротуаров и обосанных углов. Нигде больше люди не гадят там, где ходят, где сидят постоянно. Видимо все дело в том, что там люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Екатери́на II Великая (урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля (2 мая) 1729, Штеттин, Пруссия — 6 (17) ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица всероссийская с 1762 по 1796 годы.
Истинная немка :)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на R S
R S
Екатери́на II Великая (урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля (2 мая) 1729, Штеттин, Пруссия — 6 (17) ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица всероссийская с 1762 по 1796 годы.
Истинная немка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эээээ... истинная русская. Не важно какая урожденная. Такое свинячье поведение только одной ущербной нации свойственно. Только в однйо столице мира могут чечены ездить по центру и стрелять из окон автомобиля и получить только штраф от полиции при полном равнодушии или тщедушии населения. Сделай они это в соседней с ними Калмыкии, как я уже говорил, на нешли бв ни машины, ни стволов, ни останков.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Эээээ... истинная русская. Не важно какая урожденная. Такое свинячье поведение только одной ущербной нации свойственно. Только в однйо столице мира могут чечены ездить по центру и стрелять из окон автомобиля и получить только штраф от полиции при полном равнодушии или тщедушии населения. Сделай они это в соседней с ними Калмыкии, как я уже говорил, на нешли бв ни машины, ни стволов, ни останков.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не нравится здесь жить - уезжай. Тебя никто здесь насильно не удерживает.
А поведение Екатерины говорит только о том, что НЕ ТОЛЬКО русской нации свойственно такое поведение. Примеров можно привести массу. Достаточно только посмотреть на сводку новостей.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на samara
samara
грешен , не люблю шляхов исторически, я хохол :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя, по крайней мере здесь, ни лица ни фамилии. А поляков за что не любишь? За то что русский народ тупое было?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
У тебя, по крайней мере здесь, ни лица ни фамилии. А поляков за что не любишь? За то что русский народ тупое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты и показал свое пшековское лицо :))) не зря немцы про вас говорят , что у поляков камень за пазухой !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария