3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюди, которые царапают чужие машины!

В субботу ездила к подруге на день рожденья на дачу в Павловский Посад. У нее участок маленький, машины ставить некуда. Припарковались на улице. Там такая неширокая сельская улочка, с обеих сторон участки. Притерлись к ее забору как могли: грузовик, конечно, не проедет, но для легковушки места достаточно. В общем, никому не мешаем вроде как. А утром оказалось, что кому-то из соседей все-таки мы глаза мозолили: на моей машине по всему боку была царапина. Еще одна царапина нашлась на крыше (!). Вот что за люди такие? Кому неймется? Блин, поймать бы этого умника и на роже бы гвоздем нацарапать, чтоб неповадно было!
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
586
антон николаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Почаще ставь машину под балконами - не то ещё прилетит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом тебе дибулу прилетит
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на антон николаев
антон николаев
Потом тебе дибулу прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это с какой целью написал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на антон николаев
антон николаев
Потом тебе дибулу прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое " дибулу"? это птица, или что то из отходов жизнедеятельности?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на антон николаев
антон николаев
Потом тебе дибулу прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что не отвечаешь то, голубок?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну что не отвечаешь то, голубок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз я отвечу!!!
Все разборки настоятельно рекомендую перенести в личку!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Щаз я отвечу!!!
Все разборки настоятельно рекомендую перенести в личку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где разборки то? :-D Сидим, беседуваим)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да где разборки то? :-D Сидим, беседуваим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядь Фёдор, я предупредил...
Смотри мне :)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Дядь Фёдор, я предупредил...
Смотри мне :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олександр, в общественном месте - по общественным правилам. ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВихляевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Почаще ставь машину под балконами - не то ещё прилетит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще ставь машину под балконами - не то ещё прилетит! :-)

"Точно,и не ходите тут,а то с колясками тут разгуливают.После бурной ночи спать не дают."Неделю назад кинули под ноги жене с коляской бутылку.Затолкать-бы эту бутылку ему куда следует,а затем разбить
СсылкаПожаловаться
Вадимир ВекличВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Почаще ставь машину под балконами - не то ещё прилетит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правильно понял.. то согласен обсолютно. Некоторы не то чтобы машину расцарапать... еще и ебальник набить надо!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
говорил я бабшуре - бензинчику в бутылку налей... не послушала грымза старая! хех...
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
говорил я бабшуре - бензинчику в бутылку налей... не послушала грымза старая! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а бутылка-то была от дешевенького коньячка,понятно теперь от чего такие мысли в голову приходят
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталия
Наталия
да, а бутылка-то была от дешевенького коньячка,понятно теперь от чего такие мысли в голову приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляюсь я людям... оставляют на всю ночь, на улице вещь за подполлимона рябчиков и потом убиваются из за царапин... радоваться надо что не сожгли нах!
Уровень агрессии в народе зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
Я видел одно авто током ударило АКБ на него с 13 этажа скинли. Крыша к земле прлипла
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я видел одно авто током ударило АКБ на него с 13 этажа скинли. Крыша к земле прлипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в институте к общаге подъезжала в пять утра молочная машина, в столовку привозила молоко и громко дудела, пятикурсники кинули гирю, двухпудовку, водитель вышел, сел и уехал, гиря стояла на земле, её забрали, удачно прошла... год 84 это был)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я видел одно авто током ударило АКБ на него с 13 этажа скинли. Крыша к земле прлипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему шефу ,тот же припарковался под балконом,вылили на крышу какую то химию,краска слезла до металла,дом 7 этажей ,вредителя так и не нашёл,машину продал..
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я видел одно авто током ударило АКБ на него с 13 этажа скинли. Крыша к земле прлипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аахххахахаха!!! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
если-бы я поймал того кто кинул бутылку то вслед за ней он сам бы полетел
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
если-бы я поймал того кто кинул бутылку то вслед за ней он сам бы полетел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , у меня тоже такое желание было. а менты мне сказали:"чтож вы сдесь машину поставили, у нас через день на машины что-нибудь скидывают,кирпичи,бутылки".надо было,мол, думать,где машину ставите. больше там машину не ставлю и всем соседям своим говорю,чтоб там не ставили
СсылкаПожаловаться
дмитрий петровВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
я бы помого деньгами на бензин ...только не знаю кому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария