29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюди, которые царапают чужие машины!

В субботу ездила к подруге на день рожденья на дачу в Павловский Посад. У нее участок маленький, машины ставить некуда. Припарковались на улице. Там такая неширокая сельская улочка, с обеих сторон участки. Притерлись к ее забору как могли: грузовик, конечно, не проедет, но для легковушки места достаточно. В общем, никому не мешаем вроде как. А утром оказалось, что кому-то из соседей все-таки мы глаза мозолили: на моей машине по всему боку была царапина. Еще одна царапина нашлась на крыше (!). Вот что за люди такие? Кому неймется? Блин, поймать бы этого умника и на роже бы гвоздем нацарапать, чтоб неповадно было!
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
586
14567891030
МаратВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
надо царапать дорогие машины гвоздем
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Марат
Марат
надо царапать дорогие машины гвоздем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или надувать глушаки монтажной пеной )))
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -АвтоВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
или надувать глушаки монтажной пеной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе в зад бы монтажной пены запуститить, и товарищу твоему гвоздь туда же!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на ООО ТК КиТ -Авто
ООО ТК КиТ -Авто
тебе в зад бы монтажной пены запуститить, и товарищу твоему гвоздь туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ошибся адресом, я не гей. Если у тебя навязчивое желание запустить что-то кому-то в задницу, тебе будут очень рады на гей-форуме, но не здесь.
СсылкаПожаловаться
Praemonitus PraemunitusВ ответ на ООО ТК КиТ -Авто
ООО ТК КиТ -Авто
тебе в зад бы монтажной пены запуститить, и товарищу твоему гвоздь туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь. И этим двум дебилам по ведерной клизме, и всем тем, кто на том гей-параде, про который эти два дебила знают.
СсылкаПожаловаться
БауманецВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
или надувать глушаки монтажной пеной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого царапкина поймал разок, пару раз таблом о машину его потыкал и пинком отправил подальше, чтоб не появлялся больше
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на Бауманец
Бауманец
я такого царапкина поймал разок, пару раз таблом о машину его потыкал и пинком отправил подальше, чтоб не появлялся больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страно что Уголовное дело не завели, а то бы еще и не писал сдесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
БауманецВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
страно что Уголовное дело не завели, а то бы еще и не писал сдесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каком основании, я ж его не бил об нее)))) просто носом прижал к ней и все, мораль прочитал и пинком под зад выпроводил со двора))))
СсылкаПожаловаться
AlekseyВ ответ на Марат
Марат
надо царапать дорогие машины гвоздем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царапай - гвоздь рано или поздно будет у тебя в жопе торчать, хотя тебе не привыкать
СсылкаПожаловаться
Сергей БабахинВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
А может надо себе вопрос задать - чего это я паркуюсь где хочу, с нарушением правил и норм человеческого приличия ("....грузовик конечно не проедет..."), а потом удивляюсь, почему это кому-то не нравится. Да и ГИБДД с такими нарушителями не борется (на всех эвакуаторов не найдёшь), поэтому один способ ГВОЗДЬ!!!!Следующий раз человек десять раз подумает, куда он свою машину поставит. К сожалению у нас не Штаты где за превышение времени парковки (на законных основаниях) можно легко "сотку" отдать и бюджету - хорошо. Так что с себя начинайте, а не на добропорядочных граждан, которым вы дорогу перекрыли обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
титовВ ответ на Сергей Бабахин
Сергей Бабахин
А может надо себе вопрос задать - чего это я паркуюсь где хочу, с нарушением правил и норм человеческого приличия ("....грузовик конечно не проедет..."), а потом удивляюсь, почему это кому-то не нравится. Да и ГИБДД с такими нарушителями не борется (на всех эвакуаторов не найдёшь), поэтому один способ ГВОЗДЬ!!!!Следующий раз человек десять раз подумает, куда он свою машину поставит. К сожалению у нас не Штаты где за превышение времени парковки (на законных основаниях) можно легко "сотку" отдать и бюджету - хорошо. Так что с себя начинайте, а не на добропорядочных граждан, которым вы дорогу перекрыли обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ надо провоцировать - не будут царапать
СсылкаПожаловаться
Андрей КостылевВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги

почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинами

я бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерб

бабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
СсылкаПожаловаться
Андрей Костылев
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги

почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинами

я бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерб

бабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно дачник-пешеход пишет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Костылев
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги

почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинами

я бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерб

бабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинамия бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерббабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
Красава!!! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Костылев
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги

почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинами

я бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерб

бабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинамия бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерббабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя

А зайти к соседу и попросить машину переставить внутренняя гордость и чувство такта не позволяет? )))
Не порите чушь милейший ,)
СсылкаПожаловаться
Андрей Костылев
если места для парковки нет на дороге - значит паркуй её на огороде своей подруги

почему другие должны страдать от того что у твоей подруги маленькая дача и много друзей с машинами

я бы тебе ещё и зеркало до кучи отвернул - а ты вот представь что я на грузовике еду к себе на дачу везу навоз или доски - а там дорогу перегородила какая то помойка - а машина наёмная и бабки тикают за неё - ты что мне потерю премени и денег окупишь - нет конечно - ну а раз так - хоть удовлетворю моральный ущерб

бабонька - сними с себя фокус - вокруг тоже люди живут ничем не хуже тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришлось бы 5 зеркал свинчивать, милый) и пять машин царапать, а деньги тиикают, ух начальник жопу надерет
СсылкаПожаловаться
Slava -В ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
у меня была ситуация приехал домой из магазина пока поднял продукты до 6 этажа без лифта спускаюсь а на багажнике гвоздём лох написано поймал бы руки оторвал
СсылкаПожаловаться
Slava -В ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
друзья мои в эпоху расвета современых технологий просто оставляйте на торпеде номер телефона тогда если что вам смогут набрать и попросить убрать автомобиль
СсылкаПожаловаться
StrcovВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
Это тот , у кого под окном выхлопной трубой рычишь и воняешь, а безгаражная халява даром не проходит!
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на Наталия
Наталия
да,это весьма масштабная беда нашей страны. мне год назад примерно бутылку с балкона скинули на лобовое стекло,хорошо еще что все обошлось только стеклом((((
СсылкаПожаловаться
а сигналку отключать не пробывала? иной раз положат газетку на нее кирпичик. а комуто в лом так делать. Думайте о людях прежде всего. Тогда они о вас тоже возможно не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария