3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюди, которые царапают чужие машины!

В субботу ездила к подруге на день рожденья на дачу в Павловский Посад. У нее участок маленький, машины ставить некуда. Припарковались на улице. Там такая неширокая сельская улочка, с обеих сторон участки. Притерлись к ее забору как могли: грузовик, конечно, не проедет, но для легковушки места достаточно. В общем, никому не мешаем вроде как. А утром оказалось, что кому-то из соседей все-таки мы глаза мозолили: на моей машине по всему боку была царапина. Еще одна царапина нашлась на крыше (!). Вот что за люди такие? Кому неймется? Блин, поймать бы этого умника и на роже бы гвоздем нацарапать, чтоб неповадно было!
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
586
Андрей Сталин
не покупать авто если места нету.
вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.
Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как во дворе место может быть за кем-то закреплено? Вот платная парковка - да. Подземный гараж - да. А пока за парковку во дворе платить не надо, я не вижу как место может быть чьим-то. Кто успел - тот и встал)
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Polina N
Polina N
Как во дворе место может быть за кем-то закреплено? Вот платная парковка - да. Подземный гараж - да. А пока за парковку во дворе платить не надо, я не вижу как место может быть чьим-то. Кто успел - тот и встал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну как это ? соседи твои с кем ты поддерживаешь хорошие отношения ставят там машины. Значит когда ты покупать авто собралась ты уже подумала кому конкретно из них не дащь спокойно парковаться ? выбрала жертву прежле чем купить авто ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
не ну как это ? соседи твои с кем ты поддерживаешь хорошие отношения ставят там машины. Значит когда ты покупать авто собралась ты уже подумала кому конкретно из них не дащь спокойно парковаться ? выбрала жертву прежле чем купить авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну как это ? соседи твои с кем ты поддерживаешь хорошие отношения ставят там машины. Значит когда ты покупать авто собралась ты уже подумала кому конкретно из них не дащь спокойно парковаться ? выбрала жертву прежле чем купить авто ?

ха,ну точно перекуп,даже места перекупает)
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Polina N
Polina N
Как во дворе место может быть за кем-то закреплено? Вот платная парковка - да. Подземный гараж - да. А пока за парковку во дворе платить не надо, я не вижу как место может быть чьим-то. Кто успел - тот и встал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то да, но ведь всегда найдется урод, который посчитает это место своим. Я вот теперь смотря что во дворе делается не хочу машину.
Вернее я ее хочу, но покупать не хочу, потому что не хочу гемороя с парковкой, уж нахлебался пока была, теперь у меня ее нет, и я очень сомневаюсь в ее покупке. Я лучше с дачи приеду вечером на транспорте и побуду на воздухе подольше, чем нестись с утра в город только чтобы занять во дворе место, достало...
СсылкаПожаловаться
СтарыйВ ответ на Polina N
Polina N
Как во дворе место может быть за кем-то закреплено? Вот платная парковка - да. Подземный гараж - да. А пока за парковку во дворе платить не надо, я не вижу как место может быть чьим-то. Кто успел - тот и встал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не думала что люди чистили это место? щебёнку туда привозили и т.д....Ты поставила и соответственно для начала 4-ре пусто
СсылкаПожаловаться
Марк ИльинВ ответ на Polina N
Polina N
Как во дворе место может быть за кем-то закреплено? Вот платная парковка - да. Подземный гараж - да. А пока за парковку во дворе платить не надо, я не вижу как место может быть чьим-то. Кто успел - тот и встал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае тот, кто всегда ставит на этом месте, которое теперь заняла ты, встанет сзади тебя . И если тебе на работу к 9-ти, а ему к 11-ти, будешь ждать его.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
не покупать авто если места нету.
вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.
Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, а как определяется чьё место?, просто вдруг буду проездом, чтобы ненароком не огорчить заняв его?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
простите, а как определяется чьё место?, просто вдруг буду проездом, чтобы ненароком не огорчить заняв его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пофиг куда поставишь. Найдёт и обидится.
СсылкаПожаловаться
МашенькаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
простите, а как определяется чьё место?, просто вдруг буду проездом, чтобы ненароком не огорчить заняв его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то раз в гости приехала и машинку (как оказалось позже) на "чужое" место поставила. Меня заперли, два дня уехать не могла. А на работу общественным транспортом ездила :-)
СсылкаПожаловаться
СЕВЕРВ ответ на Машенька
Машенька
я как-то раз в гости приехала и машинку (как оказалось позже) на "чужое" место поставила. Меня заперли, два дня уехать не могла. А на работу общественным транспортом ездила :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для таких случаев возите с собой шило, очень вразумляет таких запирателей....и в качестве рекомендации: начинайте сразу с двух колёс
СсылкаПожаловаться
Марк ИльинВ ответ на СЕВЕР
СЕВЕР
для таких случаев возите с собой шило, очень вразумляет таких запирателей....и в качестве рекомендации: начинайте сразу с двух колёс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если твоя машина заперта, а ты проколешь колеса тем, кто запер- последует аналогичная реакция на твою машину. И на любое шило найдется другое шило.
СсылкаПожаловаться
СЕВЕРВ ответ на Марк Ильин
Марк Ильин
Если твоя машина заперта, а ты проколешь колеса тем, кто запер- последует аналогичная реакция на твою машину. И на любое шило найдется другое шило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё понять надо, что это я сделал, а не местные пацаны...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
не покупать авто если места нету.
вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.
Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты что, место во дворе выкупил? кто первый приехал, того и тапки.
СсылкаПожаловаться
Олег МоисеевВ ответ на vbif
vbif
а ты что, место во дворе выкупил? кто первый приехал, того и тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты что, место во дворе выкупил? кто первый приехал, того и тапки.

Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГенераловВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
не покупать авто если места нету.
вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.
Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что за любое поползновение объявить какое-то место во дворе только своим нужно привлекать к уголовной ответственности. Все имеют равное право на место во дворе. Представьте, что у нас будет, если когда и так парковочных мест не хватает, а многие места будут пустовать, потому что их "владельцы" уехали, допустим, на дачу. Кто хочет иметь персональное парковочное место пусть покупают себе место в паркинге!
СсылкаПожаловаться
Alexey ShiryaevВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
не покупать авто если места нету.
вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.
Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не покупать авто если места нету. вот представь, что места у тебя нет, я ставлю и мои друзья ставят, а ты купила автомобиль и в наглую на наши места ставишь.Прежде чем купить авто надо знать на чьё место ты его ставить будешь.

я думаю, что пока машины нет соседи ставят свои машины на мое место, я когда куплю свою, то и очередь ставить моя, а соседи пусть на платную стоянку ставят. А на счет мести, царапин и т.д. есть видеорегистратор, камеры и т.п.
СсылкаПожаловаться
Say me.....В ответ на Polina N
Polina N
ну да, где ставить-то? Машин с каждым днем прибавляется, а парковочных мест - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочи, но никуда не денешься!!! Помочь с окраской?!)))
СсылкаПожаловаться
Константин ЯковлевВ ответ на Polina N
Polina N
ну да, где ставить-то? Машин с каждым днем прибавляется, а парковочных мест - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, где ставить-то? Машин с каждым днем прибавляется, а парковочных мест - нет.

надо на месяц вперед выкупать место, у нас это возможно
СсылкаПожаловаться
jan terВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Почаще ставь машину под балконами - не то ещё прилетит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неприятно!Руки оторвал бы вредителям
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на jan ter
jan ter
Очень неприятно!Руки оторвал бы вредителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну оборвать-не оборвать, а вот двухлитровую клизму они точно заслуживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария