14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Женечка КуликоваВ ответ на Женя Иванов
Женя Иванов
Попробуй сделать промывку инжектора.У меня походу та же проблема.Тоже ломаю голову либо менять сразу или промывать.Люди пишут что промывка если и помогает то в основном не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промывка если неочень то забивает форсунки, я живу в твери мне поменяли 8 клапанов за 15000.
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Дмитрий Буймов
Дмитрий Буймов
Подскожите как можно исправить зависание клапонов без снятия галовки
СсылкаПожаловаться
некоторые владельцы говорят, что надо двигатель крутить, хотя я клапана уже заменила, до 2007 года выпуска 8 клапанов шли с браком точнее, фаска у тарелки снята не под нужным углом.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Женечка Куликова
Женечка Куликова
некоторые владельцы говорят, что надо двигатель крутить, хотя я клапана уже заменила, до 2007 года выпуска 8 клапанов шли с браком точнее, фаска у тарелки снята не под нужным углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас это официальный ответ(на счет брака) смело обращайтесь в суд и вам все сделают бесплатно. Это конечно долго , головоломно , но ВЫГОДНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Дмитрий Буймов
Дмитрий Буймов
Подскожите как можно исправить зависание клапонов без снятия галовки
СсылкаПожаловаться
а вы попрбуйте лечить геморой без хирургического вмешательства.
СсылкаПожаловаться
Женя Иванов
P.S. Настроение паршивое. Пробег всего 30000
СсылкаПожаловаться
Еленаисергей Широбоковабатин
подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан загорается датчик инжектора, а потом выключается в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧекмаревВ ответ на Еленаисергей Широбоковабатин
Еленаисергей Широбоковабатин
подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан загорается датчик инжектора, а потом выключается в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан загорается датчик инжектора, а потом выключается в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Алексей Чекмарев
Алексей Чекмарев
подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан загорается датчик инжектора, а потом выключается в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно бензин, все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Еленаисергей Широбоковабатин
Еленаисергей Широбоковабатин
подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан загорается датчик инжектора, а потом выключается в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
маслосьемные колпачки замените
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
Радик проВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
у тебя подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Радик про
Радик про
у тебя подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня при диагностике ошибки р0300 тоже компрессия была идеальна
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
клапана 100% я столкнулась с этим уже.
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
клапана 100% я столкнулась с этим уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде встревает.это клон
СсылкаПожаловаться
Руслан СоловьевВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
это сто процентов клапана.у меня такая же ситуация была.поменял все провода,промывали инжектор толку никакого.поехал к дилеру сказали что клапана.по деньгам чуть больше 50000.пообщался с ремонтниками, они говорят это типо у всех лачетти есть такое,заводской брак как никак.так что в перед в мастерскую.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
внимательно читайте инструкцию по автомобилю. замените маслосьемные колпачки и проблема уйдет. если не поможет то могут быть проблемы с системой ожлаждения, системой ГРМ. на этот чек запитаны четыре системы двигателя.
СсылкаПожаловаться
анатолий сухановВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
лачетти 1.4 седан, пробег 46000, загорается ЧЕК, компрессия нормальная, говорят про замену клапанов. залил промывку и стало ещё хуже, двигатель периодически троит и чек мигает.
СсылкаПожаловаться
два дня назад на ТО произвели ремонт эл. проводки системы управления ДВС. ЧЕК погас. Стоимость диагностики-528р.
Ремонт-2640р.
СсылкаПожаловаться
Леночк@
у меня шевроле лочетти 1,4 при движение загорается чек.свечи поменяла,провода,прокладку так как у меня в первый колодец затекало масло.пока было тепло чек не загорался,а по морозу загорелся ,я поехала в сервис.там мне сказали что забыли убрать масло поэтому у меня опять высвечивается чек.опять удалили ошибку сейчас не загорается.но мне кажется что это полный развод.подскажите что это может быть????и что делать????
СсылкаПожаловаться
Леночк@В ответ на Леночк@
Леночк@
у меня шевроле лочетти 1,4 при движение загорается чек.свечи поменяла,провода,прокладку так как у меня в первый колодец затекало масло.пока было тепло чек не загорался,а по морозу загорелся ,я поехала в сервис.там мне сказали что забыли убрать масло поэтому у меня опять высвечивается чек.опять удалили ошибку сейчас не загорается.но мне кажется что это полный развод.подскажите что это может быть????и что делать????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фарид ВахитовВ ответ на Леночк@
Леночк@
у меня шевроле лочетти 1,4 при движение загорается чек.свечи поменяла,провода,прокладку так как у меня в первый колодец затекало масло.пока было тепло чек не загорался,а по морозу загорелся ,я поехала в сервис.там мне сказали что забыли убрать масло поэтому у меня опять высвечивается чек.опять удалили ошибку сейчас не загорается.но мне кажется что это полный развод.подскажите что это может быть????и что делать????
СсылкаПожаловаться
Привет у меня такая проблема была горел чек при заведенном двигателе,проблема была в электромагнитном клапане там 2 провода идут они очень коротки и впаяны в натяг,вот один из них отпаялся я провода наращивал подсоединил 2 провода,только в первую очередь снять - клемму с акб. Затем запускаешь мотор и чек исчез!
СсылкаПожаловаться