21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
14567891013
Виктор Селиванов
Иногда загорается абс что делать ? лача 1,8 акпп
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Виктор Селиванов
Виктор Селиванов
Иногда загорается абс что делать ? лача 1,8 акпп
СсылкаПожаловаться
у меня тоже периодически горит, назад поставила новые колодки и пропало на энное время потом опять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Курицын
кеке
СсылкаПожаловаться
Renastudio
Свечи я так понял, не меняли, у них ресурс на нашем бенз. макс 20000. проверь провода, пора бы уже поменять, лучше оригинал, посмотри топливные фильтры, в бак подходит от 10 ил 12-ки, не помню, но поставил, а тонкой очистки на каждом углу есть, еще воздушный фильтр... блин! и самое страшное промывка или замена форсунок. ну что мало вероятно последнее. А вообще, проверь датчик положения дроссельной заслонки на компьютере, тут сразу станет все понятно, как и все остальное, что может всплыть. удачи. пройди диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
alex wolvВ ответ на Renastudio
Renastudio
Свечи я так понял, не меняли, у них ресурс на нашем бенз. макс 20000. проверь провода, пора бы уже поменять, лучше оригинал, посмотри топливные фильтры, в бак подходит от 10 ил 12-ки, не помню, но поставил, а тонкой очистки на каждом углу есть, еще воздушный фильтр... блин! и самое страшное промывка или замена форсунок. ну что мало вероятно последнее. А вообще, проверь датчик положения дроссельной заслонки на компьютере, тут сразу станет все понятно, как и все остальное, что может всплыть. удачи. пройди диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку горел переодически чек. двигателя , машину изредка подергивало тянула не так как раньше лача 1.4 2005 года пробег 290 тыс . поменял свечи с denso на нжка bk 6r-11 № 14 зазор 1.1 сменил воздушный фильтр был под забит заменил топливный фильтр (разрезал старый чуть не а х...л , тупо пробка) за одно сменил и заправку щас лью только газ пром и лукоил пол года полет нормальный про чек забыл . единственное не едет, она у меня теперь летает. Вопрос сколько наши движки ходят до капиталки ? мерил компресию в каждом в среднем по 11 кг лью масло только джиэм замена через 10 тыс есть шансы хотябы до 500 тыс накатать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Львицын
После прогрева двигателя до рабочей температуры загорается контрольная лампа давления масла на холостом ходу.Машина лачетти 1.4, пробег 8 тыс.В чем проблема
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС-1 ПЕРВЫЙ
Мужики, у меня лачетти универсал. Пробег 20000 км. Загорелся чек. На диагностики определили неполное сгорание топлива. При замене свечей обнуружил, что свеча 4-го цилиндра залита маслом. Заменили прокладку, но ни помогло. Если у кого такое было подскажите, что делать.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
207 группа соцфак мгуВ ответ на АЛЕКС-1 ПЕРВЫЙ
АЛЕКС-1 ПЕРВЫЙ
Мужики, у меня лачетти универсал. Пробег 20000 км. Загорелся чек. На диагностики определили неполное сгорание топлива. При замене свечей обнуружил, что свеча 4-го цилиндра залита маслом. Заменили прокладку, но ни помогло. Если у кого такое было подскажите, что делать.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Мужики, у меня лачетти универсал. Пробег 20000 км. Загорелся чек. На диагностики определили неполное сгорание топлива. При замене свечей обнуружил, что свеча 4-го цилиндра залита маслом. Заменили прокладку, но ни помогло. Если у кого такое было подскажите, что делать.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Александр АлександрВ ответ на АЛЕКС-1 ПЕРВЫЙ
АЛЕКС-1 ПЕРВЫЙ
Мужики, у меня лачетти универсал. Пробег 20000 км. Загорелся чек. На диагностики определили неполное сгорание топлива. При замене свечей обнуружил, что свеча 4-го цилиндра залита маслом. Заменили прокладку, но ни помогло. Если у кого такое было подскажите, что делать.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
где масло - сверху свечи или непосредственно снизу! если с верху это обычная болезнь лачеток нужно поменять прокладку крышки а кольца в гнездах свечей посадить на герметик. а снизу быть не должно - просто на рабочей свече даже если в цилиндре не поладки нагар должен быть черный .
СсылкаПожаловаться
Марина Иноземцева
ПРОДАЮ Chevrolet Lacetti хэчбэк 1.6, 2007 года(ноябрь), коробка механическая , пробег 88 000-88500км в идеальном техническом состоянии все работает как часы и не требует никаких вложений.
Куплена у официального дилера, поломок не было. 2 комплекта ключей. Автомобиль юридически чист со всех сторон, один хозяин.
Средний расход 6-7 л.
Автомобиль в АВАРИЯХ НЕ БЫЛ.
Комплектация : кондиционер, магнитола ILPINE CDE-9880 R с 6 колонками, антиблокировочная система (ABS), обогрев зеркал, охранная система, центральный замок, электростеклоподъемники.
подушки безопасности, регулировка сидения водителя по высоте, регулировка руля, гидроусилитель руля . Велюровый салон .В машине не курили!
Цена 355 000 руб. возможен торг.
Осмотр автомобиля г. Химки МО, 8-906-032-01-12 ВИТАЛИЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Пешехонов
поменял 2 датчика катализатора,и начал запровлятся только АИ95 и забыл за чеку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Феоктистова
Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема вчера ехала в пробке и неожиданно загорелся датчик инжектора, мотор стал троить и из выхлопной трубы при нажатии на педаль газа выходит белый дым и пахнет бензином, поменяли свечи изменений нет, не работает третий цилиндр, свечу забрызгивает бензином, проверили провода высокого напряжения вроде нормально, в чем дело подскажите пожалуйста если у кого была такая проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Татьяна Феоктистова
Татьяна Феоктистова
Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема вчера ехала в пробке и неожиданно загорелся датчик инжектора, мотор стал троить и из выхлопной трубы при нажатии на педаль газа выходит белый дым и пахнет бензином, поменяли свечи изменений нет, не работает третий цилиндр, свечу забрызгивает бензином, проверили провода высокого напряжения вроде нормально, в чем дело подскажите пожалуйста если у кого была такая проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
замените маслосьемные колпачки, лучше все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Феоктистова
Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема вчера ехала в пробке и неожиданно загорелся датчик инжектора, мотор стал троить и из выхлопной трубы при нажатии на педаль газа выходит белый дым и пахнет бензином, поменяли свечи изменений нет, не работает третий цилиндр, свечу забрызгивает бензином, проверили провода высокого напряжения вроде нормально, в чем дело подскажите пожалуйста если у кого была такая проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
топливную форсунку заклинило, у меня также было (промыть или замена)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександрВ ответ на Татьяна Феоктистова
Татьяна Феоктистова
Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема вчера ехала в пробке и неожиданно загорелся датчик инжектора, мотор стал троить и из выхлопной трубы при нажатии на педаль газа выходит белый дым и пахнет бензином, поменяли свечи изменений нет, не работает третий цилиндр, свечу забрызгивает бензином, проверили провода высокого напряжения вроде нормально, в чем дело подскажите пожалуйста если у кого была такая проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
срочно на диагностику- это могут не работать катушка или провод или свеча.
СсылкаПожаловаться
Настя Ковылова
проблемы с давлением масла???
СсылкаПожаловаться
маржана Джаватханова
на автомойке мотор помыли... начали подниматься обороты... потом обороты упали... теперь включаешь на вперед появляется толчок... поменяли свечи... лачетти 1.6 автомат...
СсылкаПожаловаться
Евгений ШимановичВ ответ на маржана Джаватханова
маржана Джаватханова
на автомойке мотор помыли... начали подниматься обороты... потом обороты упали... теперь включаешь на вперед появляется толчок... поменяли свечи... лачетти 1.6 автомат...
СсылкаПожаловаться
чтобы не зависали клапана - меняйте чаще масло в двигателе ( не более 10 т. км). чтобы не засорялись форсунки - топливный фильтр и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Улитина
подскажите как поменять масло зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Улитина
как поменять масло
СсылкаПожаловаться
14567891013