24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего смотреть и слушать.

Люди, что случилось с нами и с
нашей страной, телевиденье все стало безликим и пустым,
по всем каналам ДОМ 2 в разных
вариантах, вся музыка под фонограмму с тупыми куклами, и гомосексуалистами.

Верните СУКИ!!! На мой ящик Клуб путешественников
и В мире животных

и другие передачи, которые
заставляют включить мозг.

И самое главное, кто поет в нашей
стране в живую, сразу вешают ярлык не формат

и на ТВ его не видно.

Иностранные звезды по большей
части работают в живую, а те кто нет быстро исчезают,
там почему-то ценят талантливых людей и плевать всем как они
выглядят.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Вадим ВикторовичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну если даже первые лица не стесняются на всю страну сленгом вещать, то чего уж нам-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы с первыми лицами воспитаны по-разному, наверное )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А мы с первыми лицами воспитаны по-разному, наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, по-разному...
Вот позавчера, когда я домой не могла попасть, потому как все стояли и ждали, пока проедет второе (или первое?) лицо, я тоже сленгом вещала...Правда, в рамках своего автомобиля, не на всю страну... :-)

Вообще тема эта бесконечная и грустная. Верно пишут здесь, что не хочешь - не смотри, но это мы не будем смотреть, а кто-то все равно будет... Я из кухни телевизор убрала, так муж в комнате теперь ест - он "ТВ-ман"... Моя мама, когда смотрит сериалы, так переживает за их героев, что у нее случаются приступы головной боли и высокого давления... По ТВ показывают всё, чтобы люди не думали. Кинули, как кость, "всю правду" (о ЖКХ, о еде, о воде и т.п.), а изменилось что? ЖКХ стали стоить дешевле, еда и вода лучше? Нет...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Спанчбоб, ещё лайт вариант. Хоть, не очень монстр. Хотя, тоже подозрителен. А вот монстры всякие... А черепашки-ниндзя и куча монстров, с которыми они борятся? Это ж психоз какой-то, всеобщий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, не видела я этого бреда. Как-то случайно увидела про мочалку... Пребывала некоторое время в состоянии когнитивного диссонанса... Еще есть "классный" канал 2х2....
Иногда я радуюсь, что у меня нет времени смотреть телевизор. Потому как передачи для взрослых не лучше: "ЧП", "Голые и смешные" и тому подобное вызывают непонимание...
СсылкаПожаловаться
гоша алекВ ответ на Оксана
Оксана
Таракан-робот! Да Вы "Бакуганов" видели?.. Или "Трансформеров". Или "Бен10". После 30 минут просмотра этих мультов, у меня медленно закипает мозг. А сыну - хоть бы что! Если б не отгоняла от телевизора, мог бы смотреть это сутками... И, главное, пересказать всё может, с подробностями, часами говорить об этом может. И что толку, что я ростила его на "Ну, погоди!"? Школа, друзья всё равно перетягивают на "свою" сторону. Иногда, не надолго, заманиваю его обратно "Простоквашиным".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедненькая,как 30 минут просмотра выдерживаешь!
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Век другой, конечно, но моя самая старшая внучка помешана на "Сумерках" и теме вампиров. Она даже старается быть похожей на персонажей фильма. Книжки не читает, нормальные передачи и фильмы не смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению образ большого (внешне) и ущербного человека пропиаренный телевидением стал эталоном "Оо бьюсь в стену головой" неужели худощавый парень с болезненным цветом кожи и такая же девка являются эталоном? маразм....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Zybc
Zybc
к сожалению образ большого (внешне) и ущербного человека пропиаренный телевидением стал эталоном "Оо бьюсь в стену головой" неужели худощавый парень с болезненным цветом кожи и такая же девка являются эталоном? маразм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маразм, согласна. Но ведь пиарят и кому-то это нравится.
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Век другой, конечно, но моя самая старшая внучка помешана на "Сумерках" и теме вампиров. Она даже старается быть похожей на персонажей фильма. Книжки не читает, нормальные передачи и фильмы не смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все пройдет, детки - фантазеры!,мы в другие сказки играли (вспомните страшилки про мертвых на кладбище!) - :)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на liska
liska
это все пройдет, детки - фантазеры!,мы в другие сказки играли (вспомните страшилки про мертвых на кладбище!) - :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мы в такие страшилки не играли. Мы играли в "войнушку", бегали на четвереньках, изображая шимпанзе Джуди (был такой фильм в моем детстве), играли "в больницу", "в магазин"...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на liska
liska
это все пройдет, детки - фантазеры!,мы в другие сказки играли (вспомните страшилки про мертвых на кладбище!) - :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, у некоторых нынешних деток с фантазией всё в порядке. Особенно с приколами и цинизмом. Глумиться над учителем, снимая это на камеру мобилы и показывая всем в школе под дружный ржач и затем выложить в YouTube. Или избить битами за двойку, сделав человека лежачим на всю жизнь, даже убивают за двойки уже... Вам не кажется, что в увеличении таких уродств у детей немалая заслуга СМИ, особенно ТВ? Мы тоже не ангелами росли, могли и схулиганить, но понимали границы, которые нельзя переступать.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да уж, у некоторых нынешних деток с фантазией всё в порядке. Особенно с приколами и цинизмом. Глумиться над учителем, снимая это на камеру мобилы и показывая всем в школе под дружный ржач и затем выложить в YouTube. Или избить битами за двойку, сделав человека лежачим на всю жизнь, даже убивают за двойки уже... Вам не кажется, что в увеличении таких уродств у детей немалая заслуга СМИ, особенно ТВ? Мы тоже не ангелами росли, могли и схулиганить, но понимали границы, которые нельзя переступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - у некоторых. Всех деток нельзя под одну гребенку, в основном детки хорошие. :-)
СсылкаПожаловаться
ЛисВ ответ на liska
liska
это все пройдет, детки - фантазеры!,мы в другие сказки играли (вспомните страшилки про мертвых на кладбище!) - :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы братьев Гримм читали? А волку в Красной шапочке живот разрубили. Или еще вот про Синюю бороду! Мне жутко, а сыну 6 лет, одно время эта сказка прям нравилась, просил читать. И у Пушкина тоже про Наталью - купеческую дочь жутик-сказка
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Лис
Лис
Вы братьев Гримм читали? А волку в Красной шапочке живот разрубили. Или еще вот про Синюю бороду! Мне жутко, а сыну 6 лет, одно время эта сказка прям нравилась, просил читать. И у Пушкина тоже про Наталью - купеческую дочь жутик-сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти сказки читала с 6 лет и почему-то выросла психически здорой и очень доброй мамой - славо богу,детки таковой меня считают...А мои детки и собак любят, и машины чужие не царапают, и я ими очень горжусь...
СсылкаПожаловаться
ЛисВ ответ на liska
liska
Все эти сказки читала с 6 лет и почему-то выросла психически здорой и очень доброй мамой - славо богу,детки таковой меня считают...А мои детки и собак любят, и машины чужие не царапают, и я ими очень горжусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я не о том... Жутиков и в нашем детстве хватало, однако ж выросли адекватными... В чем секрет?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Лис
Лис
Та я не о том... Жутиков и в нашем детстве хватало, однако ж выросли адекватными... В чем секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секрет в том, что телевизор у нас был черно-белый и показывали там "В гостях у сказки", программы хороших мультфильмов и АБВГДейку. А еще по воскресеньям мы с нетерпением ждали "Будильник" в 9-30. И в кино по выходным ходили на детские сеансы.
СсылкаПожаловаться
ЛисВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Секрет в том, что телевизор у нас был черно-белый и показывали там "В гостях у сказки", программы хороших мультфильмов и АБВГДейку. А еще по воскресеньям мы с нетерпением ждали "Будильник" в 9-30. И в кино по выходным ходили на детские сеансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно что... Ну тогда можно жить спокойно, мой сынуля так телевизор и смотрит, по большим праздникам и по воскресеньям, если никуда не едем гулять
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Лис
Лис
Вон оно что... Ну тогда можно жить спокойно, мой сынуля так телевизор и смотрит, по большим праздникам и по воскресеньям, если никуда не едем гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, конечно, слегка приукрасила действительность. И среди нашего поколения хватает отморозков. Универсального рецепта нет, но... Воздействие СМИ всегда было очень сильным.
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я, конечно, слегка приукрасила действительность. И среди нашего поколения хватает отморозков. Универсального рецепта нет, но... Воздействие СМИ всегда было очень сильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне кажется,что оно не так и сильно сейчас,как раньше,очень много инетерсного и полезного можно найти и вне СМИ, а уж как с этим разберутся наши детки все-таки зависит и от родителей...,а так как мы с вами все еще адекватные не смотря на наше ТВ,то за наших деток можно и не беспокоиться - уж они сами определятся с возрастом - что такое хорошо и что такое плохо! всем удачного вечера!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на liska
liska
а мне кажется,что оно не так и сильно сейчас,как раньше,очень много инетерсного и полезного можно найти и вне СМИ, а уж как с этим разберутся наши детки все-таки зависит и от родителей...,а так как мы с вами все еще адекватные не смотря на наше ТВ,то за наших деток можно и не беспокоиться - уж они сами определятся с возрастом - что такое хорошо и что такое плохо! всем удачного вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, детки определятся с возрастом. Но речь сейчас идет о телевидении, а оно у нас действительно странное, чтобы не сказать точнее. Действительно часто похоже на зомбирование...
СсылкаПожаловаться
Александр МаруевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Секрет в том, что телевизор у нас был черно-белый и показывали там "В гостях у сказки", программы хороших мультфильмов и АБВГДейку. А еще по воскресеньям мы с нетерпением ждали "Будильник" в 9-30. И в кино по выходным ходили на детские сеансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще Очевидное невероятное, во время учебного года шли обучающие передачи по разным предметам как раз по проходимой в школе теме.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Маруев
Александр Маруев
А еще Очевидное невероятное, во время учебного года шли обучающие передачи по разным предметам как раз по проходимой в школе теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и "Очевидное - невероятное". "Служу Советскому Союзу" мы тоже смотрели. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария