24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего смотреть и слушать.

Люди, что случилось с нами и с
нашей страной, телевиденье все стало безликим и пустым,
по всем каналам ДОМ 2 в разных
вариантах, вся музыка под фонограмму с тупыми куклами, и гомосексуалистами.

Верните СУКИ!!! На мой ящик Клуб путешественников
и В мире животных

и другие передачи, которые
заставляют включить мозг.

И самое главное, кто поет в нашей
стране в живую, сразу вешают ярлык не формат

и на ТВ его не видно.

Иностранные звезды по большей
части работают в живую, а те кто нет быстро исчезают,
там почему-то ценят талантливых людей и плевать всем как они
выглядят.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Парамон СергеевВ ответ на Максим Фогильзанг
Максим Фогильзанг
Ты перечислил все иностранное каналы, а наши где.
А по поводу книг, я читаю военные и политические мемуары и воспоминания, люблю историю. По моему мнению, такую литературу надо читать вдумчиво, а не где попало и читаю я только именно КНИГИ, а не с компа и телефона.
Фантастика, детективы и вообще художественная литература не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты перечислил все иностранное каналы, а наши где.
Далеко не все иностранные каналы, у меня их больше. Но на этих каналах всегда можно найти что-нибудь познавательное.
А бумажные художественные книги я уже не читаю года 3-4. Специальную литературу читаю на твердых носителях :) .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максим Фогильзанг
Максим Фогильзанг
Ты перечислил все иностранное каналы, а наши где.
А по поводу книг, я читаю военные и политические мемуары и воспоминания, люблю историю. По моему мнению, такую литературу надо читать вдумчиво, а не где попало и читаю я только именно КНИГИ, а не с компа и телефона.
Фантастика, детективы и вообще художественная литература не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...По моему мнению, такую литературу надо читать вдумчиво, а не где попало и читаю я только именно КНИГИ, а не с компа и телефона...
абсолютно неважно на каких носителях штудировать - будь то папирус или эвм. Важен смысл самого изложения. От перемены мест, какгрится, текст не меняется.
СсылкаПожаловаться
max
когда был клуб путешественников и в мире животных, тогда и деревья были выше=)) сегодня по ящику крутят то что продается, благотворительность тут не уместна. значит все закономерно, к сожалению. есть и другая проблема-это самозанятось, т.е. хобби, спорт, книжки, женщины в конце концов... а по спутнику масса познавательного, да самохвальства не очень много. конечно удивительно за счет чего живет русский шоубиз, вероятно есть свой потребитель.?!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
То что по телеку смотреть нечего- согласен. Слушать один ужас, Андерсен отдыхает.Зато можно почитать, пообщаться в "Курилке". Lady, обратите внимание на наши мультики "Трое из простоквашино","Карлсон","Кот леопольд"-диалоги явно не для детей, но главное что они добрые. (5+++)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
То что по телеку смотреть нечего- согласен. Слушать один ужас, Андерсен отдыхает.Зато можно почитать, пообщаться в "Курилке". Lady, обратите внимание на наши мультики "Трое из простоквашино","Карлсон","Кот леопольд"-диалоги явно не для детей, но главное что они добрые. (5+++)
СсылкаПожаловаться
Lady, обратите внимание на наши мультики "Трое из простоквашино","Карлсон","Кот леопольд"-диалоги явно не для детей, но главное что они добрые. (5+++)

Спасибо, я на эти мультики давно внимание обратила - внучка их смотрит с удовольствием. Потому как диалоги она не понимает еще, но ей всё равно нравится.:-)))) Я ей вообще старые советские мультики покупаю. И сама их тоже смотрю. А муж мой "Ну погоди!", "Жил-был пёс", "Казаки", "Теремок" - "до дыр" засмотрел. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Абсолютно согласна с автором вопроса. Еще бы добавила такой раздражитель как реклама, уровень громкости которой почему-то выше, а также тематика фильмов про ментов, бандитов, олигархов и их жен - фарш или пошлятина - выбирай, что лучше. А еще забыла про коммерческие комедии и черный юмор - это отдельный разговор. Мне в приципе все равно: не нравится - не смотрю (дома сегда есть, чем заняться), беспокоит то, что вся эта "порнуха" нравится детям. А мы потом удивляемся, как это молодой пацан взял и убил собаку или себе подобного - так по их мнению как раз в этом месте надо смеяться. Мои девчонки еще в садиковском возрасте вдруг поинтересовались, кто такие лесбиянки - пришлось объясняться, а потом оказалось, что слово такое они словили на канале ТНТ - спасибо большое каналу за просвещение((( Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Абсолютно согласна с автором вопроса. Еще бы добавила такой раздражитель как реклама, уровень громкости которой почему-то выше, а также тематика фильмов про ментов, бандитов, олигархов и их жен - фарш или пошлятина - выбирай, что лучше. А еще забыла про коммерческие комедии и черный юмор - это отдельный разговор. Мне в приципе все равно: не нравится - не смотрю (дома сегда есть, чем заняться), беспокоит то, что вся эта "порнуха" нравится детям. А мы потом удивляемся, как это молодой пацан взял и убил собаку или себе подобного - так по их мнению как раз в этом месте надо смеяться. Мои девчонки еще в садиковском возрасте вдруг поинтересовались, кто такие лесбиянки - пришлось объясняться, а потом оказалось, что слово такое они словили на канале ТНТ - спасибо большое каналу за просвещение((( Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Поставьте блокировку на нежелательные каналы или просто удалите их как я сделал для себя,хотя дети живут отдельно,а внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Поставьте блокировку на нежелательные каналы или просто удалите их как я сделал для себя,хотя дети живут отдельно,а внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы так и сделали.
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Поставьте блокировку на нежелательные каналы или просто удалите их как я сделал для себя,хотя дети живут отдельно,а внуков пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте блокировку на нежелательные каналы - как?
СсылкаПожаловаться
Кока .
Вроде бы разбили каналы по направлениям, я про ТВ сейчас. Настоящие мистические, Культура, развлекательные, типа ТНТ и прочие. Но прослеживается плагиат одной компании у другой. Если начали фильм показывать, - два три канала обязательно его повторят. Ну и добивает "специфический" юмор, с "подсказками" где смеяться. Такое ощущение, что передачи ведутся исключительно для душевнобольных людей !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кока .
Кока .
Вроде бы разбили каналы по направлениям, я про ТВ сейчас. Настоящие мистические, Культура, развлекательные, типа ТНТ и прочие. Но прослеживается плагиат одной компании у другой. Если начали фильм показывать, - два три канала обязательно его повторят. Ну и добивает "специфический" юмор, с "подсказками" где смеяться. Такое ощущение, что передачи ведутся исключительно для душевнобольных людей !
СсылкаПожаловаться
... с "подсказками" где смеяться.

Типа АБС в нижней теме?Нам теперь всё подсказывают:как жить,что смотреть,что должно в машине быть уже в базовой комплектации,за кого и как голосовать на выборах.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кока .
Кока .
Вроде бы разбили каналы по направлениям, я про ТВ сейчас. Настоящие мистические, Культура, развлекательные, типа ТНТ и прочие. Но прослеживается плагиат одной компании у другой. Если начали фильм показывать, - два три канала обязательно его повторят. Ну и добивает "специфический" юмор, с "подсказками" где смеяться. Такое ощущение, что передачи ведутся исключительно для душевнобольных людей !
СсылкаПожаловаться
Скажи мне, что ты смотришь - и я скажу, кто ты. Это точно)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Кока .
Кока .
Вроде бы разбили каналы по направлениям, я про ТВ сейчас. Настоящие мистические, Культура, развлекательные, типа ТНТ и прочие. Но прослеживается плагиат одной компании у другой. Если начали фильм показывать, - два три канала обязательно его повторят. Ну и добивает "специфический" юмор, с "подсказками" где смеяться. Такое ощущение, что передачи ведутся исключительно для душевнобольных людей !
СсылкаПожаловаться
Меня в детстве так тётя называла, обижался, а сейчас сам чуть под таким именем не вышел
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Шеф .
Шеф .
Меня в детстве так тётя называла, обижался, а сейчас сам чуть под таким именем не вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, Шеф ! )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Разговор, скорее, не о нас, взрослых людях с устоявшимися ценностями и фильтром "хорош-плохо", а о детях и подростках. До уровня Бивиса и Батхеда уже доходят. Гы-гы-гы и тому подобное. Посмотрите, что в школах творится! В ВУЗах, на улице!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад! (А.С. "наше всё" Пушкин). Еще в далеком 1826 году начертал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Верно, Вадим! Выросшее на советских добрых сказках поколение кардинально отличается от современного во всем: и в поведении и в манере общения, как со взрослыми, так и между собой, и злые они какие-то, нервные....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Верно, Вадим! Выросшее на советских добрых сказках поколение кардинально отличается от современного во всем: и в поведении и в манере общения, как со взрослыми, так и между собой, и злые они какие-то, нервные....
СсылкаПожаловаться
Здесь не только в сказках дело. В СИСТЕМЕ. Вспомните: в школе (октябрята\пионеры\комсомольцы - со своей воспитательной системой "хорошо-плохо"), в училище\техникуме\институте тоже система была. "Моральный кодекс" и так далее. Новости в СССР: "В космос полетел корабль, завод то-то сделал, совсоз тоже, учёные изобрели, станцию юных техников построили, стадион открыли и так далее. Под занавес про империалистов жесть покажут." Фильмы\сказки\передачи имели нравственную и моральную насыщенность: добро и правда сильнее, зло и гнусность проиграют и т.д. Про отношения мужчина\женщина своя история, можно ж было раньше как-то и без полупорнухи фильмы делать? Сейчас до уровня собаки Павлова планка опустилась: лампочка зажглась - слюна побежала...
СсылкаПожаловаться
Maria
не смотрите вообще телевизор. будет времени побольше
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Maria
Maria
не смотрите вообще телевизор. будет времени побольше
СсылкаПожаловаться
Выбросить телнвизор (смотреть нечего), не покупать еду (суррогат полный и некондиция), не покупать лекарства (поддельные) и так далее? Или о содержании лучше задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария