11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего смотреть и слушать.

Люди, что случилось с нами и с
нашей страной, телевиденье все стало безликим и пустым,
по всем каналам ДОМ 2 в разных
вариантах, вся музыка под фонограмму с тупыми куклами, и гомосексуалистами.

Верните СУКИ!!! На мой ящик Клуб путешественников
и В мире животных

и другие передачи, которые
заставляют включить мозг.

И самое главное, кто поет в нашей
стране в живую, сразу вешают ярлык не формат

и на ТВ его не видно.

Иностранные звезды по большей
части работают в живую, а те кто нет быстро исчезают,
там почему-то ценят талантливых людей и плевать всем как они
выглядят.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Вадим ВикторовичВ ответ на Красс
Красс
Несмешной юмор, нестрашные ужастики... Ненастоящее всё. Силикон. Знаете какой самый страшный фильм для меня? "Белый Бим Чёрное Ухо". Смотрел раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
В точку, Олег! Про Бима... Ещё есть вариант на эту тему Hachiko (Хатико), оставило сильное впечатление...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Красс
Красс
Несмешной юмор, нестрашные ужастики... Ненастоящее всё. Силикон. Знаете какой самый страшный фильм для меня? "Белый Бим Чёрное Ухо". Смотрел раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
А зори здесь тихие
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А зори здесь тихие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких фильмов больше не делают. Увы. В современном варианте этого фильма сначала пошла бы обнажёнка в полный рост, регулярная пьянка, затем ряд "постельных" сцен в разных вариантах (стог, баня, опушка леса), а затем старшина в-одиночку за 2 минуты перебил бы из нагана две роты эсэсовцев (при этом нескольким оккупантам во всех подробностях перерезал горло), подбил 6 танков из винтовки Мосина, 2 самолёта и снова в баню... Грубый пример, но от нынешних некоторых суррогат-фильмов не очень далёк. К счастью, есть и нормальные фильмы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таких фильмов больше не делают. Увы. В современном варианте этого фильма сначала пошла бы обнажёнка в полный рост, регулярная пьянка, затем ряд "постельных" сцен в разных вариантах (стог, баня, опушка леса), а затем старшина в-одиночку за 2 минуты перебил бы из нагана две роты эсэсовцев (при этом нескольким оккупантам во всех подробностях перерезал горло), подбил 6 танков из винтовки Мосина, 2 самолёта и снова в баню... Грубый пример, но от нынешних некоторых суррогат-фильмов не очень далёк. К счастью, есть и нормальные фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабушка говорит, что мы уже давно не дети войны..! И не наша вина в том, что мы многое не можем понять..!
Я с удовольствием смотрю тихие зори, но меня коробит от пошлости, мещанства и мерзости бандитских сериалов...
А вот она в свои 90, находясь в абсолютно здравом уме и проведя молодость в немецком концлагере, спокойно смотрит, как отморозки убивают и насилуют всех подряд, а вот зори, тихий дон(старый) и т. п., смотреть просто не может..! Худо ей...
Ваш же вариант зорь, я уверен, прошёл бы у неё на ура..!
И на режиссёров она не обижается..! Как можно снять то, чего не видел..?
СсылкаПожаловаться
Максим ФогильзангВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А зори здесь тихие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из моих любимых худ. картин.
СсылкаПожаловаться
Марина ВишневаВ ответ на Красс
Красс
Несмешной юмор, нестрашные ужастики... Ненастоящее всё. Силикон. Знаете какой самый страшный фильм для меня? "Белый Бим Чёрное Ухо". Смотрел раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Смотреть нечего, а телевизор есть у всех и не один, ну и к чему он Вам, выбрасывайте смело на помойку и читайте книги, потом мобильник туда же и пишите письма, компьютер не забудьте, ну и т.д. Программы разные нужны-программы разные важны, выбирайте по интересам, а детей нужно не теликом и компом занимать, а секциями и занятиями и 100% будет здоровая психика, вопрос о стоимости этих занятий неуместен-дети всё же.
А телевизор показывает то что большинству нравится, педики, вампиры, дома и прочую чушь, это статистика не поспоришь. Может хорош дома сидеть, на прогулку пора, с собачкой, ребёнком, с женой в кино или театр, или ресторан, или в гости и т.д.))
СсылкаПожаловаться
ЛисВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Смотреть нечего, а телевизор есть у всех и не один, ну и к чему он Вам, выбрасывайте смело на помойку и читайте книги, потом мобильник туда же и пишите письма, компьютер не забудьте, ну и т.д. Программы разные нужны-программы разные важны, выбирайте по интересам, а детей нужно не теликом и компом занимать, а секциями и занятиями и 100% будет здоровая психика, вопрос о стоимости этих занятий неуместен-дети всё же.
А телевизор показывает то что большинству нравится, педики, вампиры, дома и прочую чушь, это статистика не поспоришь. Может хорош дома сидеть, на прогулку пора, с собачкой, ребёнком, с женой в кино или театр, или ресторан, или в гости и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Проще жаловаться) Собаку же каждый день по два раза как минимум гулять надоть. Кормить, лечить, воспитывать, чтоб соседи не орали про собаку-убийцу) А мы приходим, валимся к телеку, смотрим и плюемся. Поэтому и дети наши не присмотрены, по занятиям тоже ж возить надо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лис
Лис
Проще жаловаться) Собаку же каждый день по два раза как минимум гулять надоть. Кормить, лечить, воспитывать, чтоб соседи не орали про собаку-убийцу) А мы приходим, валимся к телеку, смотрим и плюемся. Поэтому и дети наши не присмотрены, по занятиям тоже ж возить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, проще списать на "дядю", вот и ноют. Нужно стремиться себя поправить, а страна сама подтянется))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это точно, проще списать на "дядю", вот и ноют. Нужно стремиться себя поправить, а страна сама подтянется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это самые что ни есть золотые слова!!!
Любые перемены к лучшему надо начинать с себя..!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
А вот это самые что ни есть золотые слова!!!
Любые перемены к лучшему надо начинать с себя..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мгу, на себе опробовал, могу теперь советы давать как проффесионал))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
На самом деле наше ТВ аки водка - дрянь редкостная, но всё равно пьют/смотрят: покупают телики ШД невъе...енных размеров с добаным и srаным звуком, чтоб вся эта погань обнаженная с кровью во всю стену, и соседи глохли от колонок...всюду лицемеры...excuse me.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
На самом деле наше ТВ аки водка - дрянь редкостная, но всё равно пьют/смотрят: покупают телики ШД невъе...енных размеров с добаным и srаным звуком, чтоб вся эта погань обнаженная с кровью во всю стену, и соседи глохли от колонок...всюду лицемеры...excuse me.
СсылкаПожаловаться
* доЛбаным...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
А когда вы его смотрите????телик....Уходим новости - приходим тоже,,,,а детей не теликом с компом нужно воспитывать, а своим примером. Нам с сыном некогда на выходные его глядеть. То каток то горка то коньки, велосипед и т. д. А если самим валяться перед ящиком подавая пример то и дети и внуки пример быстро перехватят))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
А когда вы его смотрите????телик....Уходим новости - приходим тоже,,,,а детей не теликом с компом нужно воспитывать, а своим примером. Нам с сыном некогда на выходные его глядеть. То каток то горка то коньки, велосипед и т. д. А если самим валяться перед ящиком подавая пример то и дети и внуки пример быстро перехватят))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля, если у Вас с сыном коньки на Аляске, горка в Альпах, а велик в Уганде, то вам телек точно не нужен..!))) Вас тогда надо самих по нему показывать..!))) А если все эти, надо сказать очень замечательные мероприятия, проходят на площадке около дома, то смотреть передачи NatGeoWild, как минимум познавательно..! И нам и детям... Разве нет..?
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Сергей
Сергей
Лёля, если у Вас с сыном коньки на Аляске, горка в Альпах, а велик в Уганде, то вам телек точно не нужен..!))) Вас тогда надо самих по нему показывать..!))) А если все эти, надо сказать очень замечательные мероприятия, проходят на площадке около дома, то смотреть передачи NatGeoWild, как минимум познавательно..! И нам и детям... Разве нет..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти, надо сказать очень замечательные мероприятия, проходят в радиусе 40км от дома. Не в этом суть. Суть в том, что мы ругаем всё в округе. Нам вечно все виноваты. Оглянитесь. Нам ведь всем некогда (отстань, не мешай и т.д) Нужно чаще проводить время с детьми и жить немного их жизнью. когда я катаюсь с ребёнком на ледянке с горы, мамы обычно стоят кучкой в низу горы и перемывают всем местным косточки, а я вроде как ненормальная. Но я вижу огонь в глазах сына, их детей. Мой гордится, а их завидуют.Уверена на все 100% дети сейчас страдают от нехватке общения родителей поэтому и заполняют пустоту тупыми посиделками в компе, ведь привести ребенка на развлечение - это пустое место - необходимо учавствовать в этом развлечении. Он должен чувствовать что вам с ним интерестно. И ТВ тут нипричём
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
все эти, надо сказать очень замечательные мероприятия, проходят в радиусе 40км от дома. Не в этом суть. Суть в том, что мы ругаем всё в округе. Нам вечно все виноваты. Оглянитесь. Нам ведь всем некогда (отстань, не мешай и т.д) Нужно чаще проводить время с детьми и жить немного их жизнью. когда я катаюсь с ребёнком на ледянке с горы, мамы обычно стоят кучкой в низу горы и перемывают всем местным косточки, а я вроде как ненормальная. Но я вижу огонь в глазах сына, их детей. Мой гордится, а их завидуют.Уверена на все 100% дети сейчас страдают от нехватке общения родителей поэтому и заполняют пустоту тупыми посиделками в компе, ведь привести ребенка на развлечение - это пустое место - необходимо учавствовать в этом развлечении. Он должен чувствовать что вам с ним интерестно. И ТВ тут нипричём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другой вопрос..! Речь шла про телек..! И про то, что там есть что посмотреть и чему поучиться..! Это мероприятие тоже можно весьма продуктивно проводить вместе с детьми..!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Сергей
Сергей
Это уже другой вопрос..! Речь шла про телек..! И про то, что там есть что посмотреть и чему поучиться..! Это мероприятие тоже можно весьма продуктивно проводить вместе с детьми..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так смотрите спокойно. Каналов куча и про спорт и про авто, животных, путешествия и т.д. Кто вас заставляет смотреть то, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну так смотрите спокойно. Каналов куча и про спорт и про авто, животных, путешествия и т.д. Кто вас заставляет смотреть то, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь и это не ко мне..!)))
Автор темы жалуется, что смотреть нечего стало..! Вы говорите, что Вам некогда и предлагаете больше времени проводить с детьми, вникая в их игры..!
Я считаю, что смотреть есть чего... И хотел обратить на это Ваше внимание..!))) Разумеется не в ущерб конькам, великам и горкам..!)))
Кстати, Вы не боитесь, что из-за частых совместных игр с ребёнком, ему будет сложно правильно адаптироваться в среде своих сверстников..? Взаимоотношения же совсем другие..! И играть со взрослыми интереснее...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Сергей
Сергей
Так ведь и это не ко мне..!)))
Автор темы жалуется, что смотреть нечего стало..! Вы говорите, что Вам некогда и предлагаете больше времени проводить с детьми, вникая в их игры..!
Я считаю, что смотреть есть чего... И хотел обратить на это Ваше внимание..!))) Разумеется не в ущерб конькам, великам и горкам..!)))
Кстати, Вы не боитесь, что из-за частых совместных игр с ребёнком, ему будет сложно правильно адаптироваться в среде своих сверстников..? Взаимоотношения же совсем другие..! И играть со взрослыми интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, я с Вами солидарна - смотреть есть чего. Я не боюсь за своего ребёнка. Жизнь заставила его быть самостоятельным с детского сада, т.к мама работала. Теперь ему 11 и он зам ком взвода в кадетском корпусе, но в увольнении и на каникулах мы проводим время общаясь друг с другом и поверте мне у него остается время и на сверстников с которыми он прекрастно находит общий язык и которые постоянно говорят Клёвая у тебя мама, Ванёк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария