11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего смотреть и слушать.

Люди, что случилось с нами и с
нашей страной, телевиденье все стало безликим и пустым,
по всем каналам ДОМ 2 в разных
вариантах, вся музыка под фонограмму с тупыми куклами, и гомосексуалистами.

Верните СУКИ!!! На мой ящик Клуб путешественников
и В мире животных

и другие передачи, которые
заставляют включить мозг.

И самое главное, кто поет в нашей
стране в живую, сразу вешают ярлык не формат

и на ТВ его не видно.

Иностранные звезды по большей
части работают в живую, а те кто нет быстро исчезают,
там почему-то ценят талантливых людей и плевать всем как они
выглядят.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Алексей ЯкименкоВ ответ на Maria
Maria
не смотрите вообще телевизор. будет времени побольше
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен..
Несмотря на то, что сам сейчас подумываю о приобретении нормального телевизора..
Только потому, что надоело смотреть тот же футбол, транслируемый в нормальном качестве, обрезанным и с пропадающим звуком на старом добром Витязе..
И смотрю уже давно исключительно спорт + иногда Дискавери..
А все попканалы - ффтопку!
СсылкаПожаловаться
Zybc
я не помню когда последний раз телевизор включал :( нечего там смотреть
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Наш рок, реп музыка исчезла даже с музыкальных каналов, а это как правила живая музыка и имеет социальный смысл интересно кто за этим стоит, кто хочет, чтобы наша молодежь, не о чем не думала.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Максим Фогильзанг
Максим Фогильзанг
Наш рок, реп музыка исчезла даже с музыкальных каналов, а это как правила живая музыка и имеет социальный смысл интересно кто за этим стоит, кто хочет, чтобы наша молодежь, не о чем не думала.
СсылкаПожаловаться
Да, "повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."
Гоп-ца-ца-голубая луна теперь в почёте. Докатились, мля...
СсылкаПожаловаться
liska
Все течет - все изменяется,а в защиту наших деток - мои (19 и 10 лет)в зимние каникулы смотрели все наши старые добрые комедии...,а скольких усилий стоила борьба с Домом 2 до этого! и мультики смотрят, и книги читают нашего советского времени ...И не злые они, они просто совершенно другие - век другой!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на liska
liska
Все течет - все изменяется,а в защиту наших деток - мои (19 и 10 лет)в зимние каникулы смотрели все наши старые добрые комедии...,а скольких усилий стоила борьба с Домом 2 до этого! и мультики смотрят, и книги читают нашего советского времени ...И не злые они, они просто совершенно другие - век другой!
СсылкаПожаловаться
Век другой, конечно, но моя самая старшая внучка помешана на "Сумерках" и теме вампиров. Она даже старается быть похожей на персонажей фильма. Книжки не читает, нормальные передачи и фильмы не смотрит...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкименкоВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Век другой, конечно, но моя самая старшая внучка помешана на "Сумерках" и теме вампиров. Она даже старается быть похожей на персонажей фильма. Книжки не читает, нормальные передачи и фильмы не смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это нормально..
Несколько лет назад все поголовно были помешаны на Потном Гарри..
Имхо, главное, чтоб не были помешаны на всякой порнухе а-ля "дом 2,3,5" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Ну, это нормально..
Несколько лет назад все поголовно были помешаны на Потном Гарри..
Имхо, главное, чтоб не были помешаны на всякой порнухе а-ля "дом 2,3,5" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас на одном из неуважаемых мной каналов добавилась передача, суть которой "отдай свою жену или подругу другим мужикам и сиди смотри, как они её утюжат (скажем так)". Мало "Дома-2", нате-с вам ещё, дорогие россияне, г*внеца на лопате. Мы-то не станем смотреть, а молодёжи какой примерчик?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкименкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сейчас на одном из неуважаемых мной каналов добавилась передача, суть которой "отдай свою жену или подругу другим мужикам и сиди смотри, как они её утюжат (скажем так)". Мало "Дома-2", нате-с вам ещё, дорогие россияне, г*внеца на лопате. Мы-то не станем смотреть, а молодёжи какой примерчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки..
Докатились..
Я-то наивно полагал, что более маразма, чем дом2 быть не может..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Опаньки..
Докатились..
Я-то наивно полагал, что более маразма, чем дом2 быть не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думал, что более олигофренской передачи, чем "Дом-2" не придумают. Придумали...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Ну, это нормально..
Несколько лет назад все поголовно были помешаны на Потном Гарри..
Имхо, главное, чтоб не были помешаны на всякой порнухе а-ля "дом 2,3,5" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Дом-2 тоже смотрит. Спрашиваю: "Оно тебе надо?" Ответ: "А чё, прикольно!" И смотрит лишь бы смотреть, глаза куда-то упереть...
Мой племянник, когда ему было 13 лет, был помешан на всяких дурацких мультиках типа "таракан-робот". Предложила посмотреть что-то "из старья" - сказал, что ему это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так Дом-2 тоже смотрит. Спрашиваю: "Оно тебе надо?" Ответ: "А чё, прикольно!" И смотрит лишь бы смотреть, глаза куда-то упереть...
Мой племянник, когда ему было 13 лет, был помешан на всяких дурацких мультиках типа "таракан-робот". Предложила посмотреть что-то "из старья" - сказал, что ему это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магическое слова "прикольно" и "улётно"! На днях в попытках найти по ТВ хоть что-нибудь дельное натыкаюсь на такое уродство: показывают живую видеозапись как падает самолёт в Перми и со всеми пассажирами и экипажем разбивается. Знаете, какое название у передачи? "Улётное видео" (!!!!) Трагедии, уносящие чьи-то жизни, теперь считаются прикольными и улётными....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Магическое слова "прикольно" и "улётно"! На днях в попытках найти по ТВ хоть что-нибудь дельное натыкаюсь на такое уродство: показывают живую видеозапись как падает самолёт в Перми и со всеми пассажирами и экипажем разбивается. Знаете, какое название у передачи? "Улётное видео" (!!!!) Трагедии, уносящие чьи-то жизни, теперь считаются прикольными и улётными....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, есть такое на ТВ... Печально это всё.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так Дом-2 тоже смотрит. Спрашиваю: "Оно тебе надо?" Ответ: "А чё, прикольно!" И смотрит лишь бы смотреть, глаза куда-то упереть...
Мой племянник, когда ему было 13 лет, был помешан на всяких дурацких мультиках типа "таракан-робот". Предложила посмотреть что-то "из старья" - сказал, что ему это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таракан-робот! Да Вы "Бакуганов" видели?.. Или "Трансформеров". Или "Бен10". После 30 минут просмотра этих мультов, у меня медленно закипает мозг. А сыну - хоть бы что! Если б не отгоняла от телевизора, мог бы смотреть это сутками... И, главное, пересказать всё может, с подробностями, часами говорить об этом может. И что толку, что я ростила его на "Ну, погоди!"? Школа, друзья всё равно перетягивают на "свою" сторону. Иногда, не надолго, заманиваю его обратно "Простоквашиным".
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Таракан-робот! Да Вы "Бакуганов" видели?.. Или "Трансформеров". Или "Бен10". После 30 минут просмотра этих мультов, у меня медленно закипает мозг. А сыну - хоть бы что! Если б не отгоняла от телевизора, мог бы смотреть это сутками... И, главное, пересказать всё может, с подробностями, часами говорить об этом может. И что толку, что я ростила его на "Ну, погоди!"? Школа, друзья всё равно перетягивают на "свою" сторону. Иногда, не надолго, заманиваю его обратно "Простоквашиным".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Губку Боба и Котопёса забыли, Оксана. Тоже "вынос мозга" с безвозвратной потерей серого вещества.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Губку Боба и Котопёса забыли, Оксана. Тоже "вынос мозга" с безвозвратной потерей серого вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спанчбоб, ещё лайт вариант. Хоть, не очень монстр. Хотя, тоже подозрителен. А вот монстры всякие... А черепашки-ниндзя и куча монстров, с которыми они борятся? Это ж психоз какой-то, всеобщий!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Спанчбоб, ещё лайт вариант. Хоть, не очень монстр. Хотя, тоже подозрителен. А вот монстры всякие... А черепашки-ниндзя и куча монстров, с которыми они борятся? Это ж психоз какой-то, всеобщий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Технологию зомбирования изобрели не просто так. Ещё в институте мы иногда посмеивались над некоторыми появлявшимися тогда разговорами о техногогии влияния ультра\инфразвука, 25 кадра, резонанса циклической последовательности звуков и слов и так далее. Теперь не смешно. Причём совсем не смешно.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Технологию зомбирования изобрели не просто так. Ещё в институте мы иногда посмеивались над некоторыми появлявшимися тогда разговорами о техногогии влияния ультра\инфразвука, 25 кадра, резонанса циклической последовательности звуков и слов и так далее. Теперь не смешно. Причём совсем не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не смешно. Имела я несчастье наблюдать, как воздействуют некоторые передачи на людей с неустойчивой психикой...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, не смешно. Имела я несчастье наблюдать, как воздействуют некоторые передачи на людей с неустойчивой психикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А психика сейчас у очень многих не просто пошатнувшаяся, а имеет явные клинические признаки. Далеко ходить не надо, на разных форумах что творится. Чуть что - "пошёл на ...иди в ...чмолохкозёлсучарапедик". А что удивляться, если даже на федеральных каналах в передачах мат на мате (озвучку пока что бипом прикрывают, но всякому ж понятен подлинный текст).
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А психика сейчас у очень многих не просто пошатнувшаяся, а имеет явные клинические признаки. Далеко ходить не надо, на разных форумах что творится. Чуть что - "пошёл на ...иди в ...чмолохкозёлсучарапедик". А что удивляться, если даже на федеральных каналах в передачах мат на мате (озвучку пока что бипом прикрывают, но всякому ж понятен подлинный текст).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если даже первые лица не стесняются на всю страну сленгом вещать, то чего уж нам-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария