24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего смотреть и слушать.

Люди, что случилось с нами и с
нашей страной, телевиденье все стало безликим и пустым,
по всем каналам ДОМ 2 в разных
вариантах, вся музыка под фонограмму с тупыми куклами, и гомосексуалистами.

Верните СУКИ!!! На мой ящик Клуб путешественников
и В мире животных

и другие передачи, которые
заставляют включить мозг.

И самое главное, кто поет в нашей
стране в живую, сразу вешают ярлык не формат

и на ТВ его не видно.

Иностранные звезды по большей
части работают в живую, а те кто нет быстро исчезают,
там почему-то ценят талантливых людей и плевать всем как они
выглядят.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
ARSENTEV ANDREY
Большинство населения РФ можно сказать 90% сидят на 8-10 федеральных ТВ каналах и каждая семья стар и особенно млад впитывают этот понос мыльной информации. Данные каналы далеки от культурного уровня Советского телевидения, где передачи научнопопулярные, мультфильмы, художественные и документальные были только на Госзаказе. Сегодня, что производят наши кинохудожники ичто требует наше демократичное правительство от киноиндустрии. Ведь по моему национальное поколение вырастает на том, что проглотили за 10 лет в школе и просмотрели из телеящика. Все можно сказать на этом и сформировался чеовек и дальше он будет проецировать свое поведение до старости таким же форматом каким его воспитало государство с 7 до 17лет. Вспомните свои детские впечатления - они самые яркие и счастливые и именно они у нас взрослого поколения всплывают при какой нибудь до боли знакомой мелодии или киноленте. Так что может и мир изменился, но допускать произвола и разврата в сознаниях молодых людей 13-17 лет нельзя. P.S. :Я на выпускном в 1990г выпил первый раз 1 фужер шампанского и все, а секс только после армии.
СсылкаПожаловаться
sergey sergeev
пускай показывают всякую хрень,с одной стороны это даже хорошо-хочешь о каком нибудь человеке узнать что он за фрукт,спроси какие передачи (каналы) он смотрит-сразу станет понятно.Если мне отвечают:смотрю дом 2-с такими не общаюсь по определению.
СсылкаПожаловаться
Самарина Надежда
кому-то надо превратить нашу молодежь в быдло.Но она всегда разная и тогда и сейчас.Есть такие кто ходит в театр \ обратите внимание на цены\ и есть те другие с сигареткой в подъезде.Отдельное слово о журналистах.Откуда взялась эта мерзость,ведь не запад же их на нас наслал
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Самарина Надежда
Самарина Надежда
кому-то надо превратить нашу молодежь в быдло.Но она всегда разная и тогда и сейчас.Есть такие кто ходит в театр \ обратите внимание на цены\ и есть те другие с сигареткой в подъезде.Отдельное слово о журналистах.Откуда взялась эта мерзость,ведь не запад же их на нас наслал
СсылкаПожаловаться
Да, молодежь всегда разная. Я испытываю всегда приятное удивление, когда вижу в театре много молодежи. Пару лет назад я была в Питере на концерте Сергея и Татьяны Никитиных, был полный зал и тоже было очень много молодежи.
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
а всё равно есть в моём 16-летнем сыне качества которых не было у меня, и многое мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
баламут немного (соотв. возрасту) но есть в нём некая заряженность на результат конечный. я лет до 25 ходил куда партия пошлёт(в смысле решений не принимал)
СсылкаПожаловаться
Serajdy
вот проблема блин! я вот вообще телевизор не смотрю и даже не парюсь по этому поводу, а телек использую чисто под ДК. соответственно и дети мои тоже вне всего этого. А мультики и док. передачи (типа ВВС и т.п.) мы чисто в семейном кругу смотрим по полной программе как в кинотеатре ...просто сказка! а вы говорите там какието дом 2 и прочие помои. Никого насильно незаставляют ниче смотреть.
СсылкаПожаловаться
IRIS
в большинстве случаев смотреть действительно нечего, но и некогда,включаю утром ОРТ и собираюсь на работу,на весь день гадостей наслушаюсь (((
вечером-то менты,то убийцы,то имбецильные программы и того хуже сериалы длиною в жизнь. Есть время поброжу по каналам,нет времени выключаю. Обидно когда на улице мороз,с собакой и то долго не погуляешь,в гости тащится пешком неохота (машинку жалко),тогда ищу или ставлю диск с тем что нравится
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Читайте книги господа, не смотрите телевизор...
СсылкаПожаловаться
gektator
В одном из последних интервью глава гос-ва (России) сказал: «… я смотрю за тем, как обсуждается в интернете ситуация в средствах массовой информации. Не так давно прозвучал целый ряд упрёков в адрес электронных СМИ и прежде всего каналов в том, что они фильтруют информацию, в том, что они не дают правды, в том, что у них есть специальные решения о том, чего показывать, чего не показывать. А из-за этого, несмотря на то, что У НАС ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ и смотреть его действительно интересно, новостная лента убогая: не показывают того, что должны показывать, – стало быть, нет свободы слова». Т.е., получается, что с одной стороны оно(телевидение) ущемляет свободу слова, а с другой, именно в таком качестве, оно "у нас прекрасное"... У нас, это, очевидно, у них, т. е. у тех, кому оно принадлежит. Таким образом понятно, кому такое телевидение выгодно.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария