24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
ден денВ ответ на Aziz Камбаров
Aziz Камбаров
согласен!! но возня вокруг правого руля напрягает в прошлом владел марковником в 90 кузове и краун в 151 кузове 97 года 2500 куб не машина а сказка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этих машинах только возня обычно и напрягает(((
СсылкаПожаловаться
krikВ ответ на ден ден
ден ден
крауняка прикольный конечно, спору нет, но это за 300-350тыс не купиш(((, благодаря не усыпным заботам наших рулевых(((. А вот продать его будет не очень просто ибо правый руль конечно смущать народ будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купил короллу спасио 98г 190тыр, пробег 160тысяч, меняю только масло, проблем ноль, ни ржавчины, ни коррозии, в любой мороз с автозапуска проблем ноль, только удовольствие, правый руль решает. покажите мне европейца в этом ценовом сегменте с подобной комплектацией. да нет таких, япония однозначно, т качество и безопасность, все на высшем уровне....(вся родня на правом руле). делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Иринча Б
Есть ещё вариант Fiat Albea, машинка не дорогая - рабочая лошадка. В обслуживании не дорогая. Но есть один минус , всего 70 лошадок , поэтому не очень резвая. Но как вариант - отлично на первое время. Была у меня такая ездила 2 года, радовалась. ТО и бензин и всё , проблем не было.Даже на юг в Кабардинку гоняла на ней!
СсылкаПожаловаться
serega-svarchik
Немцы обычно спрашивают: "Вы желаете купить машину или Опель?" Лучше япошек машины никто пока не придумал. Хонда HR-V девятьсот голодного года выпуска в разы лучше всех остальных подобных БУ-шек.
СсылкаПожаловаться
татьяна короткая
Посмотрите машинку KIA RIO,я езжу три года,очень довольна
СсылкаПожаловаться
beard
Nissan Note - вместительна, муж поместится,на задних сидениях можно ногу за ногу закладывать, кушает мало при 110 лошадях на дороге устойчива
СсылкаПожаловаться
Илья Мануйлов
пол года назад взял kia magentis 2004 года с пробегом 70 тыщ 2 литра на механика за 320 тыщ деревянных ...вообще не обламываюсь пересел с шахи))))машина очень просторная все что нужно для комфортного передвижения есть климат эл пакет майфун)по городу расход 10-12 по трассе при скорости 120 8 литров
СсылкаПожаловаться
Олеган
AUDI-100 в 45 кузове с движком 2,0 !!!литра!!! (не 2,3литра!!!), до 1995г. Оптимально 1993год!!! Достоинства : стильная, просторный солон, оборотистая-скоростная, кузов (до 1995г делали) оцинкован, если порвёт ремень ГРМ клапана не гнёт!!!,подвеска элементарная!!!,не дорогая в обслуживание, зап.части не дорогие!!! Очень надёжная!!! И самое главное : Знатоки AUDI-100 в 45 кузове знают, что цена на этот автомобиль с годами не падает!!!!т.е. это такое же вложение денег в капитал (за сколько купил, за столько и продал, даже через 2-3 года!!!!), но именно ДВУХ литровый движок!!! У своих слесарей только про консультируйтесь по поводу, что лучше : механический инжектор (у меня был такой. нормально!) или моно впрыск!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Столяров
Купите Toyota Corolla японской сборки, пусть Б/У, горя знать не будете! Все перечисленные выше достоинства мирового автопрома в одной упаковке.
СсылкаПожаловаться
Тимур Кеньюртов
Анна берите митсубиси 9 я на нем ездил 6 лет машина супер очень комфортная шумоизоляция в норме и очень живучая сейчас купил 10 лансер шумки нету вообще и расход по больше хотя двигатели почти одинаковые митсубиси 1.6 механика очень даже хороша
СсылкаПожаловаться
bodybuilding.82@mail.ru
Я купил Ауди А6 кваттро (полноприводная)!! Кожа-рожа, люх-хуюк, отделка салона - дерево (береза), электронная дроссельная заслонка, круиз-контроль, коробка тип-троник пятиступая, огромный багажник, раздельный климат-контроль, электропривды сиедний, подогревы жопы и спины и т.д. ит .п.!!!тачка- просто улет! Цены на з/п ( не оригинал, но качественная европа, германия) - просто смех! Радиатор - 2100 новый ( фирма MALE)! Шрус - 1500, ремкомплект ГРМ - 1200, маслосъемный колпачок - 8 рублей!!!!( их 30 у меня, движок 2,4)! Если к машине относиться бережно, будет ходить вечно! Кузов - оцинкованный, плюс покрытый ВЕСЬ пластиком снизу, металлическая защита поддона двигателя, палстиковый бензобак! ( никаких окалин, фильтр топливный вообще не меняю - чистый!) Стоимость - 400-450 р., в зависисости от состояния. Восьмирычажкная ходовая!!!
СсылкаПожаловаться
ОлеганВ ответ на bodybuilding.82@mail.ru
bodybuilding.82@mail.ru
Я купил Ауди А6 кваттро (полноприводная)!! Кожа-рожа, люх-хуюк, отделка салона - дерево (береза), электронная дроссельная заслонка, круиз-контроль, коробка тип-троник пятиступая, огромный багажник, раздельный климат-контроль, электропривды сиедний, подогревы жопы и спины и т.д. ит .п.!!!тачка- просто улет! Цены на з/п ( не оригинал, но качественная европа, германия) - просто смех! Радиатор - 2100 новый ( фирма MALE)! Шрус - 1500, ремкомплект ГРМ - 1200, маслосъемный колпачок - 8 рублей!!!!( их 30 у меня, движок 2,4)! Если к машине относиться бережно, будет ходить вечно! Кузов - оцинкованный, плюс покрытый ВЕСЬ пластиком снизу, металлическая защита поддона двигателя, палстиковый бензобак! ( никаких окалин, фильтр топливный вообще не меняю - чистый!) Стоимость - 400-450 р., в зависисости от состояния. Восьмирычажкная ходовая!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, AUDI в любой вариации РУЛИТ!!! Но для первой машины (тем более девушке), полный привод крутовато, а в остальном гуд)))!
СсылкаПожаловаться
bodybuilding.82@mail.ru
Я купил Ауди А6 кваттро (полноприводная)!! Кожа-рожа, люх-хуюк, отделка салона - дерево (береза), электронная дроссельная заслонка, круиз-контроль, коробка тип-троник пятиступая, огромный багажник, раздельный климат-контроль, электропривды сиедний, подогревы жопы и спины и т.д. ит .п.!!!тачка- просто улет! Цены на з/п ( не оригинал, но качественная европа, германия) - просто смех! Радиатор - 2100 новый ( фирма MALE)! Шрус - 1500, ремкомплект ГРМ - 1200, маслосъемный колпачок - 8 рублей!!!!( их 30 у меня, движок 2,4)! Если к машине относиться бережно, будет ходить вечно! Кузов - оцинкованный, плюс покрытый ВЕСЬ пластиком снизу, металлическая защита поддона двигателя, палстиковый бензобак! ( никаких окалин, фильтр топливный вообще не меняю - чистый!) Стоимость - 400-450 р., в зависисости от состояния. Восьмирычажкная ходовая!!!
СсылкаПожаловаться
Если не сложно, распиши, чего в ней ещё хорошего есть.
СсылкаПожаловаться
bodybuilding.82@mail.ruВ ответ на V
V
Если не сложно, распиши, чего в ней ещё хорошего есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, полностью аллюминевый капот( не ржавеет, легкий), чугунные (крепкие) детали движки, ходовы ( не ражавеют в условиях городских реагентов), три памяти сидений водителя, три памяти настройки боковых зеркал, бортовой комп (Экран на панели ), кожа, дерево, люк, система кваттро полного привода, круиз-контроль ( отлично отрабатывет), пятиступая коробка ( чуть менее 2 тыщ оборотов при сотне км/час), огроменный багажник с полностью ткидывающимися спинками сидений со сквозным окном в салон ( можно реально спать удобно), гидравлическая корректировка фар, компрессор-нагнетатель воздуха на повышенных оборотах (просто пуля машина становится) - не путать с турбиной, огромная куча всяких бардачков, отделений, все удобно, всем пользуешься....Запчасти РЕАЛЬНО дешевле, чем на тойоту, не говоря уже про всякие ниссаны, мазды, мицубиси, хонды ( я про оригинал)... Есть НА ВСЕ также дешевые замены : шрус внешний с АБС передний - 1500 р, радиатор двигателя (!) 2500 р, ремкомплект ГРМ (ролики, ремень, болты) - 2600 р. , сальник оригинальный коленвала передний - 600 р, залний ( там целый фланец - уплотнитель в металлической обоиме) - 850 р. и т.п. Кузов снизу полностью закрыт пластиком, пластиковый бензобак ( из толстой пластмассы - ни окалин тебе, ни ржавчины), двигатель и область передних подкрылок снизк бампера спереди - имеет металлическую защиту, 2,4 V-обрзный движок (очень неприхотлив), 165 лошадей, но дует очень достойно! Коробка тип-троник, простой автомат, хоть и без щупа для уровня масла, но там все меняется, есть уровневый заливной стакан в поддоне, ничего сложного, в простом СТО делают замену бесплатно аккуратно из шприца наливают ( 365 р. литр масла в коробку !!!). Ну, и еще куча достоинств.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
первая была ЗАЗ-966
СсылкаПожаловаться
Дарья
покупайте мой автомобиль-mitsubishi "Colt Plus" 1,5(105 л.с) 2005года
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дарья
Дарья
СсылкаПожаловаться
А кубики (под зеркалом) в подарок? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария