14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Анна КолесоваВ ответ на Виталий Николаев
Виталий Николаев
Что за чепуху вы тут развели??!!Какие шкоды, какие гольфы, какие форды??? Бред сивой кобылы...Как можно ездить на таких машинах? Анна берите только японский авто www.drom.ru , посмотрите здесь, за эти деньги можно выбрать хорошую машину. Японка и есть японка, их собирают для людей, и ездят они по много десятилетий, на критику о правом руле не стоит обращать внимание. никогда его не запретят. Купив однажды японскую машину, раз и навсегда перестанете смотреть в сторону всяких фордов и прочих недоразумений.
СсылкаПожаловаться
Японка - это конечно да!!!!Но цена начиная с 500т.р.!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Анна-а вы не рассматривали новый рено сандеро например. Ведь новый авто всёже лучше б.у.Можно уложиться в 400 т.р.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Анна-а вы не рассматривали новый рено сандеро например. Ведь новый авто всёже лучше б.у.Можно уложиться в 400 т.р.
СсылкаПожаловаться
Моей дорогой половине не нравится))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Моей дорогой половине не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое лучше не брать, цена падает сразу же как только авто становится вашим, да еще и цены дилерского обслуживания весьма и весьма не маленькие, для примера у теаны на 40 тыс пробега 48тыс деревянных
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Анна-а вы не рассматривали новый рено сандеро например. Ведь новый авто всёже лучше б.у.Можно уложиться в 400 т.р.
СсылкаПожаловаться
ничего глупее, чем покупка нового авто в данном конкретном случае придумать просто нельзя)))!!!
Сударыня на сколько я лично понял отнюдь не настроена выкинуть сотню другую сначала на потере цены авто, прям по выезде из салона, а затем на его дилерском обслуживании)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Николаев
Причем здесь 500р.?? я не говорю о новых машинах, начиная с 2001 года можно брать, кто вам там в центральной полосе россии в голову вбил что машину нужно брать только новую??? Дилеры, в своих коммерческих целях. Если брать б/у , главное чтобы она была в хорошем состоянии, и ездить аккуратно. Можно взять марка года 2001-2002, сравнить с вазом....это просто без комментариев. менйте свои взгляды на японские авто. они лучшие.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виталий Николаев
Виталий Николаев
Причем здесь 500р.?? я не говорю о новых машинах, начиная с 2001 года можно брать, кто вам там в центральной полосе россии в голову вбил что машину нужно брать только новую??? Дилеры, в своих коммерческих целях. Если брать б/у , главное чтобы она была в хорошем состоянии, и ездить аккуратно. Можно взять марка года 2001-2002, сравнить с вазом....это просто без комментариев. менйте свои взгляды на японские авто. они лучшие.
СсылкаПожаловаться
Или Crown...
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Виталий Николаев
Виталий Николаев
Причем здесь 500р.?? я не говорю о новых машинах, начиная с 2001 года можно брать, кто вам там в центральной полосе россии в голову вбил что машину нужно брать только новую??? Дилеры, в своих коммерческих целях. Если брать б/у , главное чтобы она была в хорошем состоянии, и ездить аккуратно. Можно взять марка года 2001-2002, сравнить с вазом....это просто без комментариев. менйте свои взгляды на японские авто. они лучшие.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но года через 4 попробуй продать б.у.!!!Хоть даже и японку.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Согласна. Но года через 4 попробуй продать б.у.!!!Хоть даже и японку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем собственно проблема??? если вы за нее как за новую просить не будете то никаких проблем не предвидится))) ни через 4года, а в случае с нашим царствием то и через 10лет)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Согласна. Но года через 4 попробуй продать б.у.!!!Хоть даже и японку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем! Просто посмотрите на это. Как Вы думаете, покупатель найдётся? :-)

СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Без проблем! Просто посмотрите на это. Как Вы думаете, покупатель найдётся? :-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво! Что за машинка?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Красиво! Что за машинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Toyota Crown Athlete (Тойота Краун Атлет):




СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Toyota Crown Athlete (Тойота Краун Атлет):




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Toyota Crown Athlete (Тойота Краун Атлет):










СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без проблем! Просто посмотрите на это. Как Вы думаете, покупатель найдётся? :-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
крауняка прикольный конечно, спору нет, но это за 300-350тыс не купиш(((, благодаря не усыпным заботам наших рулевых(((. А вот продать его будет не очень просто ибо правый руль конечно смущать народ будет(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
крауняка прикольный конечно, спору нет, но это за 300-350тыс не купиш(((, благодаря не усыпным заботам наших рулевых(((. А вот продать его будет не очень просто ибо правый руль конечно смущать народ будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто в теме, тот купит Mark 2, Mark X, Cresta, Crown, Laurel, Silvia, Leopard, Skyline, Cedric, Cefiro, Chaser, Sima и т.д. и т.п... И не поморщится )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кто в теме, тот купит Mark 2, Mark X, Cresta, Crown, Laurel, Silvia, Leopard, Skyline, Cedric, Cefiro, Chaser, Sima и т.д. и т.п... И не поморщится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в теме та да))) может и поморшится, но не от авто а от постояных оргий с мозгом по поводу руля((( меня конечно в достоинствах, многого из перечисленого Вами убеждать не нать, но все в разумных пределах как говорится))) примерно до пол лямы еше так сяк но взять правый руль эдак за ляму с лишним это мне кажется не очень умно, ну по крайней мере лично не взял бы
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
в теме та да))) может и поморшится, но не от авто а от постояных оргий с мозгом по поводу руля((( меня конечно в достоинствах, многого из перечисленого Вами убеждать не нать, но все в разумных пределах как говорится))) примерно до пол лямы еше так сяк но взять правый руль эдак за ляму с лишним это мне кажется не очень умно, ну по крайней мере лично не взял бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) Зато появилась Лада Гранта за 2 миллиона рублей (!!!), с движком 1,6 турбо, 200 л.с. Наверное, уже очередь покупателей за ней выстроилась )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
:-) Зато появилась Лада Гранта за 2 миллиона рублей (!!!), с движком 1,6 турбо, 200 л.с. Наверное, уже очередь покупателей за ней выстроилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
энто как??? ежели КАЛина крашена в желтый цвет это уже спорт и премьер класс!!!))) то уж турбо и 200лошадок то супер кар!!!!и стоит суперрр)))) каккооой там правый руль куда там скаю ленсеру эво, или врыске с стиаем)))ясное дело давятся люди в очереди))) тем паче и цена бюджетная)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
энто как??? ежели КАЛина крашена в желтый цвет это уже спорт и премьер класс!!!))) то уж турбо и 200лошадок то супер кар!!!!и стоит суперрр)))) каккооой там правый руль куда там скаю ленсеру эво, или врыске с стиаем)))ясное дело давятся люди в очереди))) тем паче и цена бюджетная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот так, объявили в новостях мэйл.ру ))) Действительно, всякие Скаи, Супры, STI-шки и прочие коляски сейчас стоЯт в сторонке и нервно курят! Мне вот другое интересно, кроме движка 1,6 литра у нас вообще не собираются ничего другого предложить? Как-то сиротливо...
СсылкаПожаловаться
Aziz КамбаровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кто в теме, тот купит Mark 2, Mark X, Cresta, Crown, Laurel, Silvia, Leopard, Skyline, Cedric, Cefiro, Chaser, Sima и т.д. и т.п... И не поморщится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен!! но возня вокруг правого руля напрягает в прошлом владел марковником в 90 кузове и краун в 151 кузове 97 года 2500 куб не машина а сказка !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария