24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
спешка она как известо лиш при ловле блох нужна))) но и затягивать не стоит))) ибо проблемы знакомые буридановому ослу, не только с ним приключаются)))
А так базар большой ходи торгуйся)))
причем обычно чем больше ходиш тем более дорогие авто нравится начинают))) это из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хорошо сказал! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
спешка она как известо лиш при ловле блох нужна))) но и затягивать не стоит))) ибо проблемы знакомые буридановому ослу, не только с ним приключаются)))
А так базар большой ходи торгуйся)))
причем обычно чем больше ходиш тем более дорогие авто нравится начинают))) это из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно,поэтому и хочу начать с 300 тыс))А вось дальше больше понравится))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Это точно,поэтому и хочу начать с 300 тыс))А вось дальше больше понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой тут стоит только начать))) сам в последний раз думал в 500-600 уложится какое там, в итоге почти 900 вышло)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
А на счёт жалко денег на машину,то тут я придерживаюсь другого принципа.Если у тебя нет жилья,то покупать машину за 500 - 600 тыс бред,я лучше в таком случае возьму комнату в общежитии.Не всю же жизнь зависеть от родителей.А если напнут из дома,и ты с ребёнком окажешься на улице.Меня такой вариант не устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если такая ситуация-берите Калину, 279000р и в обслуживании недорого. Ведь купив новую машину, ее надо обслуживать. А если денег особо нет, то и нечего убиваться и лезть из кожи, лишь бы как у всех. Крутая машина сейчас не всегда показатель богатства, скорее дури и кредитов на 5 лет. У нас вон трактористы на Опелях, да на Шкодах, и т.д. ну и ремонтируют в гараже, т.к. не всем повезло с качеством, а обслуживать не на что, еще кредиты не выплачены.
СсылкаПожаловаться
Ирина СемёноваВ ответ на Анна
Анна
А на счёт жалко денег на машину,то тут я придерживаюсь другого принципа.Если у тебя нет жилья,то покупать машину за 500 - 600 тыс бред,я лучше в таком случае возьму комнату в общежитии.Не всю же жизнь зависеть от родителей.А если напнут из дома,и ты с ребёнком окажешься на улице.Меня такой вариант не устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУПИ СНАЧАЛО КВАРТИРУ А ПОТОМ МАШИНУ ЛЮБАЯ МАШИНА БОЛЬШОИ РАСХОД ТАК И НЕ НАКОПИШЬ НА КВАРТИРУ
СсылкаПожаловаться
Миша Лосев
МНЕ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ: - реши свои финансовые проблемы, а вопрос с выбором автомобиля отпадет сам собой. В итоге катаюсь на новеньком ланцере 9. Мой совет - поступить так же.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Миша Лосев
Миша Лосев
МНЕ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ: - реши свои финансовые проблемы, а вопрос с выбором автомобиля отпадет сам собой. В итоге катаюсь на новеньком ланцере 9. Мой совет - поступить так же.
СсылкаПожаловаться
нинай, сколько бы автомобилей не покупал, всегда на то, что хочется, чуть чуть не хватает))) ню тыс 100-200))). Ню новеньким 9 лансер наверное был пару тройку лет назад))) да и Х получше будет))), но вобщем мицу достойный выбор, я тож с 2003г передвигаюсь на авто этой марки, доволен)))
СсылкаПожаловаться
Миша ЛосевВ ответ на ден ден
ден ден
нинай, сколько бы автомобилей не покупал, всегда на то, что хочется, чуть чуть не хватает))) ню тыс 100-200))). Ню новеньким 9 лансер наверное был пару тройку лет назад))) да и Х получше будет))), но вобщем мицу достойный выбор, я тож с 2003г передвигаюсь на авто этой марки, доволен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе не гоняюсь за новыми моделями. просто купил новую 9-ку. вообще слышал и читал много про десятку, вывод- не айс.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Миша Лосев
Миша Лосев
я в принципе не гоняюсь за новыми моделями. просто купил новую 9-ку. вообще слышал и читал много про десятку, вывод- не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод не совсем верный однако))) ню о вкусах не спорят))), ню и конечно б/у брать выгодней
СсылкаПожаловаться
Слава Бойко
Мне бы ваши проблемы!!!Ездию на 41 москвиче,запчасти дешовые,яма ни яма почти всё равно,музыку погромче и никакие шумы не мешают:)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Слава Бойко
Слава Бойко
Мне бы ваши проблемы!!!Ездию на 41 москвиче,запчасти дешовые,яма ни яма почти всё равно,музыку погромче и никакие шумы не мешают:)
СсылкаПожаловаться
Конструкторам руки оторвать за тип и расположение двигателя (особенно УЗАМ) и за выбор места для шильдика... Каким местом они думали, я не знаю, но догадываюсь...
СсылкаПожаловаться
Vadim Senchenkov
Это и я вам могу сказать-Шкода,очень дорогой автомобиль в обслуживании!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Vadim Senchenkov
Vadim Senchenkov
Это и я вам могу сказать-Шкода,очень дорогой автомобиль в обслуживании!!!
СсылкаПожаловаться
Я только не понял почему Шкода дорогая в обслуживании если у Вас её нет а может быть и не было?
СсылкаПожаловаться
Vadim SenchenkovВ ответ на Андрей
Андрей
Я только не понял почему Шкода дорогая в обслуживании если у Вас её нет а может быть и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал,что нет?!И по первому ТО не судят стоимость обслуживания!!Фильтра и масло везде относительно одинаково стоит!!А вот узнай например сколько тебе ремень ГРМ обойдется или еще хуже сам натяжитель.И заметь -это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Слава Бойко
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Слава Бойко
Слава Бойко
СсылкаПожаловаться
Хм... огнетушитель переставьте в другое место. Советую.
СсылкаПожаловаться
Слава Бойко
обязательно
СсылкаПожаловаться
Vadim
в этом ценовом диапазоне будут только вазы (если речь о новых) )))
все что дэу, шевроле и т.д. шлам полный и вообще эти авто потенциальные убийцы...
только б.у. с проверкой перед покупкой, сможете взять хороший гольф или опель (астра), по деньгам механика будет очень даже в приличном состоянии, на акпп лучше не замахивайтесь.
года 2-3 отъездить без проблем сможете и потом продать с минимальной потерей
СсылкаПожаловаться
дед Мазай
чета я не заметил, рассматривался ли в дискуссии Хендай Гетс? Отличная машина "унисекс" с дамскими акцентами. Оптимальный выбор на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
Виталий Николаев
Что за чепуху вы тут развели??!!Какие шкоды, какие гольфы, какие форды??? Бред сивой кобылы...Как можно ездить на таких машинах? Анна берите только японский авто www.drom.ru , посмотрите здесь, за эти деньги можно выбрать хорошую машину. Японка и есть японка, их собирают для людей, и ездят они по много десятилетий, на критику о правом руле не стоит обращать внимание. никогда его не запретят. Купив однажды японскую машину, раз и навсегда перестанете смотреть в сторону всяких фордов и прочих недоразумений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария