29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жадничать на свой бесценный....

А давайте поделимся друг с другом опытом общения с асами СТО-шными. Верю, что есть порядочные и действительно профессионалы, НО, к сожалению, есть и разводчики. Какие у них "схемы"? Поделимся друг с другом - попробуем поучиться на чужих ошибках. Может пригодится когда-нибудь кому-нибудь....Почему нет?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
ден денВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Вроде нет, слесарь, только начитанный очень с высшим техническим по моему, но не может он машины делать, а так заслушаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешний вид порой обманчив, у меня как то комутатор накрылся. енто давненько было и на иномарку с запчастями проблемы случались, короче пока я заказанный трамблер в сборе искал и ждал пару месцев на исходе было. ну попутно конечно пытались старый както оживить. а по слесарке шлялся дедок один, отец нашего зав столовой, и все свои услуги в какчестве починщика предлагал, а видок у деда примерно как у сумашедшего ученого с назад в будующее да еще глаза в разные стороны очки как бинокли и несет чепуху всякую по любому поводу, от политики до длинны обеденного перерыва. Короче отсылал я его пару раз но дед деятельный и настойчивый, мне потом земляк его говорит, что зря отказываешся он по электрике спец. Ну ладно думаю пусть смотрит. Посмотрел дядя Коля прибор припер хитрый там померял здесь померял, говорит пойдем в магазин ближайший комутатор девятошный куплять. Пошел купил принес. Дядя Коля проводков нарезал прикрутил его, пошел к электрикам от старых теликов наломал деталющек, и тут же на коленках схемку спаял, прикрутил усе. Заводи говорит, завожу зачхал мой мицубись, дядя коля еще чегото припаял, и проводки поменял, и завелась машинка!!!!я говорю спасибо, теперь хоть пока трамблер придет новый поезжу!!! Дядя коля и говорит три года гарантия, ежели чего случится мне звони приеду поправлю!!! Еще на ней тыс 80 отьездил, так и продал, ниразу проблем небыло!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
внешний вид порой обманчив, у меня как то комутатор накрылся. енто давненько было и на иномарку с запчастями проблемы случались, короче пока я заказанный трамблер в сборе искал и ждал пару месцев на исходе было. ну попутно конечно пытались старый както оживить. а по слесарке шлялся дедок один, отец нашего зав столовой, и все свои услуги в какчестве починщика предлагал, а видок у деда примерно как у сумашедшего ученого с назад в будующее да еще глаза в разные стороны очки как бинокли и несет чепуху всякую по любому поводу, от политики до длинны обеденного перерыва. Короче отсылал я его пару раз но дед деятельный и настойчивый, мне потом земляк его говорит, что зря отказываешся он по электрике спец. Ну ладно думаю пусть смотрит. Посмотрел дядя Коля прибор припер хитрый там померял здесь померял, говорит пойдем в магазин ближайший комутатор девятошный куплять. Пошел купил принес. Дядя Коля проводков нарезал прикрутил его, пошел к электрикам от старых теликов наломал деталющек, и тут же на коленках схемку спаял, прикрутил усе. Заводи говорит, завожу зачхал мой мицубись, дядя коля еще чегото припаял, и проводки поменял, и завелась машинка!!!!я говорю спасибо, теперь хоть пока трамблер придет новый поезжу!!! Дядя коля и говорит три года гарантия, ежели чего случится мне звони приеду поправлю!!! Еще на ней тыс 80 отьездил, так и продал, ниразу проблем небыло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самородок! Такие сейчас почти все вымерли. Ты посмотри какую ахинею молодежь у официалов несет, закачаешься! У тебя фильтр найти не могли, мне про льдышки сказки рассказывали... Грустно это все...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это самородок! Такие сейчас почти все вымерли. Ты посмотри какую ахинею молодежь у официалов несет, закачаешься! У тебя фильтр найти не могли, мне про льдышки сказки рассказывали... Грустно это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несовсем самородок, после когда мы сним мое спасибо распивали))) он признался что на оборонном заводе работал, и сейчас частенько сын скупает иномарки что никто делать не берется, а он их потихоньку к жизни возвращает.
а у офицалов там другое, просто желание денег содрать побырику ню и незнание мат части как не странно, зато усе чистые и в халстуках))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ден ден
ден ден
внешний вид порой обманчив, у меня как то комутатор накрылся. енто давненько было и на иномарку с запчастями проблемы случались, короче пока я заказанный трамблер в сборе искал и ждал пару месцев на исходе было. ну попутно конечно пытались старый както оживить. а по слесарке шлялся дедок один, отец нашего зав столовой, и все свои услуги в какчестве починщика предлагал, а видок у деда примерно как у сумашедшего ученого с назад в будующее да еще глаза в разные стороны очки как бинокли и несет чепуху всякую по любому поводу, от политики до длинны обеденного перерыва. Короче отсылал я его пару раз но дед деятельный и настойчивый, мне потом земляк его говорит, что зря отказываешся он по электрике спец. Ну ладно думаю пусть смотрит. Посмотрел дядя Коля прибор припер хитрый там померял здесь померял, говорит пойдем в магазин ближайший комутатор девятошный куплять. Пошел купил принес. Дядя Коля проводков нарезал прикрутил его, пошел к электрикам от старых теликов наломал деталющек, и тут же на коленках схемку спаял, прикрутил усе. Заводи говорит, завожу зачхал мой мицубись, дядя коля еще чегото припаял, и проводки поменял, и завелась машинка!!!!я говорю спасибо, теперь хоть пока трамблер придет новый поезжу!!! Дядя коля и говорит три года гарантия, ежели чего случится мне звони приеду поправлю!!! Еще на ней тыс 80 отьездил, так и продал, ниразу проблем небыло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое бывает, хоть и не часто.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
и такое бывает, хоть и не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно не часто.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Из личного. В Тамбове есть мастера,которые после ремонта отправляют клиента в проверочную поездку. В залог ни чего не берут.Работу делают ту,которую надо делать. Обслуживаюсь у них.Пробовал сменить.Пожалел. От добра - добра не ищут! Знакомых,в сложных ситуациях,направляю к ним. А те , в свою очередь рекомендуют другим. А у этой СТО даже рекламы нет,зато работы (читай- заработка) ого-го,и по записи. Но в основном,как и везде.. Развод сплошной...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Читаю и понимаю, мне повезло. Езжу на СТО к одному и тому же парню. Делает на совесть, не дурит, не "глумится". Объясняет, что делает и почему. Доверяю ему на все 100. Привожу машину, оставляю. Когда машина готова, он мне звонит. Жаль только электрика у них нет. Но на этот случай, друзья познакомили с хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Читаю и понимаю, мне повезло. Езжу на СТО к одному и тому же парню. Делает на совесть, не дурит, не "глумится". Объясняет, что делает и почему. Доверяю ему на все 100. Привожу машину, оставляю. Когда машина готова, он мне звонит. Жаль только электрика у них нет. Но на этот случай, друзья познакомили с хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
Тань, у меня тоже так же было - один мастер, доверие 100%, но, к сожалению, до первой "нерегламентной" проблемы(((
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария