24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жадничать на свой бесценный....

А давайте поделимся друг с другом опытом общения с асами СТО-шными. Верю, что есть порядочные и действительно профессионалы, НО, к сожалению, есть и разводчики. Какие у них "схемы"? Поделимся друг с другом - попробуем поучиться на чужих ошибках. Может пригодится когда-нибудь кому-нибудь....Почему нет?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
АлексаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это как "Здравствуйте" в Ваших краях, Алекса?
ну, тогда, брутала, Алекса! гостям всегда рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы рады гостям конечно!!Приходите к нам на леди Подфорум ОН и ОНАЯ вообще загадка!1Меня считают инфальтильной и наивной !!Да я такая!! И не хочу менятся!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мы рады гостям конечно!!Приходите к нам на леди Подфорум ОН и ОНАЯ вообще загадка!1Меня считают инфальтильной и наивной !!Да я такая!! И не хочу менятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам все время нужен будет переводчик ? )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
И Вам все время нужен будет переводчик ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?Мы сами вумные!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекса
Алекса
Зачем?Мы сами вумные!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто спорит? Просто с Вумного на наш Джин переводить будет? А если он в отпуске? Как мы Вас поймём?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алекса
Алекса
Зачем?Мы сами вумные!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пригодится пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алекса
Алекса
А ко всем!!! Я такая!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже увидели. Тормози. 2 в 1 флаконе. Только здесь перхотью не трясут
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Уже увидели. Тормози. 2 в 1 флаконе. Только здесь перхотью не трясут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще что так неприветливо?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не спорю, дорогая! Говорю же мне пока везло - поэтому не рискую, с новыми проблемами в новые ворота не суюсь, еду , где меня знают, на старом авторитете проезжаю пока. До поры до времени.. Случись серьезная поломка - набегаешься. У меня сейчас ближний-дальний глючить начал. На холодной машине видите ли не хочет светить. Переключатель дороговасто стоит. В инструкции нет разобранной ручки. Кажется, хочу к грамотному электрику, чтоб попробовал починить .. но точно еще немогу сформулировать - как определюсь чего хочу, тогда пойду делать, лишь бы переключатель дотянул, не помер. Тогда однозначно, "похороны" и женитьба на новом..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не спорю, дорогая! Говорю же мне пока везло - поэтому не рискую, с новыми проблемами в новые ворота не суюсь, еду , где меня знают, на старом авторитете проезжаю пока. До поры до времени.. Случись серьезная поломка - набегаешься. У меня сейчас ближний-дальний глючить начал. На холодной машине видите ли не хочет светить. Переключатель дороговасто стоит. В инструкции нет разобранной ручки. Кажется, хочу к грамотному электрику, чтоб попробовал починить .. но точно еще немогу сформулировать - как определюсь чего хочу, тогда пойду делать, лишь бы переключатель дотянул, не помер. Тогда однозначно, "похороны" и женитьба на новом..
СсылкаПожаловаться
эта проблема лечится только заменой.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
эта проблема лечится только заменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И-э-э-эххх... Обидно-досадно....Ну, ладно!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
эта проблема лечится только заменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле- ручка переключателя - неразборная?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
В смысле- ручка переключателя - неразборная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится "если один человек собрал, то другой и разобрать сможет". но тут дело в естественном износе деталей, которые просто не продаются отдельно, восстановить их можно, но это не на долго поможет. стоить будет как половина стоимости, возможно треть от нового механизма. но прослужит значительно меньше нормальной детали. это всё равно что глушитель варить.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как говорится "если один человек собрал, то другой и разобрать сможет". но тут дело в естественном износе деталей, которые просто не продаются отдельно, восстановить их можно, но это не на долго поможет. стоить будет как половина стоимости, возможно треть от нового механизма. но прослужит значительно меньше нормальной детали. это всё равно что глушитель варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Понятно ))) Но хотся попробовать - вдруг это не как "глушитель варить" , а как например "продуть фильтр" ???На "включить габариты" ручка же работает, а дальше в непрогретой авто - "трещит" и не включается. Погреешь ее в ладошках - УРА, заработала! Спрашивается - тепла человечского хочет - или впрямь состарилась и последнее дыхание? вот смотрю пока ...Все равно до начала февраля денег нет.. а там уже потеплеет.. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Понятно ))) Но хотся попробовать - вдруг это не как "глушитель варить" , а как например "продуть фильтр" ???На "включить габариты" ручка же работает, а дальше в непрогретой авто - "трещит" и не включается. Погреешь ее в ладошках - УРА, заработала! Спрашивается - тепла человечского хочет - или впрямь состарилась и последнее дыхание? вот смотрю пока ...Все равно до начала февраля денег нет.. а там уже потеплеет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, что за ручка такая интересная?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Лен, что за ручка такая интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Издеваисся??? Я кстати тоже всё спросить хотела - катализатор-катализатор, у меня такой фигни нет. есть каталитический нейтрализатор - это оно и есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Издеваисся??? Я кстати тоже всё спросить хотела - катализатор-катализатор, у меня такой фигни нет. есть каталитический нейтрализатор - это оно и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Издеваисся??? Я кстати тоже всё спросить хотела - катализатор-катализатор, у меня такой фигни нет. есть каталитический нейтрализатор - это оно и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне уже объяснили в ремонте недавно, что внутри нейтрализатора находится катализатор в нём есть ценные металлы и если его отрезать, то можно продать за 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Понятно ))) Но хотся попробовать - вдруг это не как "глушитель варить" , а как например "продуть фильтр" ???На "включить габариты" ручка же работает, а дальше в непрогретой авто - "трещит" и не включается. Погреешь ее в ладошках - УРА, заработала! Спрашивается - тепла человечского хочет - или впрямь состарилась и последнее дыхание? вот смотрю пока ...Все равно до начала февраля денег нет.. а там уже потеплеет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильтр продуть это та ещё история и скажу по секрету не лучше варки глушителя)
главное чтобы до февраля не умерло совсем.
контактную группу нужно чинить заменой, других вариантов нет. вот если у помады срок годности истёк, ни кто же не станет её кипятить)) ведь от кипячения в ней разложатся консерванты и она ещё быстрее наберёт бактерий и грибков, с чего начали к тому и пришли, только быстрее.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
фильтр продуть это та ещё история и скажу по секрету не лучше варки глушителя)
главное чтобы до февраля не умерло совсем.
контактную группу нужно чинить заменой, других вариантов нет. вот если у помады срок годности истёк, ни кто же не станет её кипятить)) ведь от кипячения в ней разложатся консерванты и она ещё быстрее наберёт бактерий и грибков, с чего начали к тому и пришли, только быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я так - не по-жлобству )))) От безденежья... Конечно, лучче поменять на новьё! Кто спорит... Хорошо хоть от ТО в яянваре "отмазалась", а то бы уже "отъездила" своё...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Да это я так - не по-жлобству )))) От безденежья... Конечно, лучче поменять на новьё! Кто спорит... Хорошо хоть от ТО в яянваре "отмазалась", а то бы уже "отъездила" своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"безденежье" с машиной боком может вылезти, фильтра нужно менять регулярно, можно самыми дешевыми(без фанатизма). уж на королу то полно альтернативных заменителей.
что значит отмазатся от ТО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария