11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится уаз

добрый день. помогите пожалуйста. не заводится уаз таблетка. ехал по дороге и не стого не всего заглох. небыло подачи бенза в карбюратор. протянул винты на бензонасосе полился бенз в карб. машина зааодится и тудже глохнет. разобрал карб. там были маленькие льдинки как дробинки. промыл карб . поставил его на место машина перестала вообще заводится и даже схватыватся. стоит карб к151у. подскажите что может быть в чем проблема?
герман гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
провод с генератора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого генератора?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если с катушки искра нормальная, а на свечи плохая - меняйте крышку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И провода смотрите
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вообще странная комплектация - 151-й карб и контактное зажигание.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вообще странная комплектация - 151-й карб и контактное зажигание.
СсылкаПожаловаться
Ну, были же "Газели" с 406м движком, с ЭБУ, но... с карбом!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Ну, были же "Газели" с 406м движком, с ЭБУ, но... с карбом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я видел, там 406 мотор как он есть не влезал, они моторный отсек потом переделали вроде
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это я видел, там 406 мотор как он есть не влезал, они моторный отсек потом переделали вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытался сейчас завести тишина даже не разу не гыркнул.поменял бегунок крышку не чего не изменилось. полез в карб поменял иглу и добавил уровень бенза. пытался завести гыркнул один раз и тишвна снял воздухан бенз кидает в филтр да и моокреет прокладки между карб. и картером и на самом карбе где заслонка снизу
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
пытался сейчас завести тишина даже не разу не гыркнул.поменял бегунок крышку не чего не изменилось. полез в карб поменял иглу и добавил уровень бенза. пытался завести гыркнул один раз и тишвна снял воздухан бенз кидает в филтр да и моокреет прокладки между карб. и картером и на самом карбе где заслонка снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытался сейчас завести тишина даже не разу не гыркнул.поменял бегунок крышку не чего не изменилось. полез в карб поменял иглу и добавил уровень бенза. пытался завести гыркнул один раз и тишвна снял воздухан бенз кидает в филтр да и моокреет прокладки между карб. и картером и на самом карбе где заслонка снизу Свечи не залило? Выкручивал ? Мокрые или сухие?
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
пытался сейчас завести тишина даже не разу не гыркнул.поменял бегунок крышку не чего не изменилось. полез в карб поменял иглу и добавил уровень бенза. пытался завести гыркнул один раз и тишвна снял воздухан бенз кидает в филтр да и моокреет прокладки между карб. и картером и на самом карбе где заслонка снизу Свечи не залило? Выкручивал ? Мокрые или сухие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свеча 1 сухая с 2 мокрая с 3 вся мокрая и в масле с 4 тоже что ис 3
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
свеча 1 сухая с 2 мокрая с 3 вся мокрая и в масле с 4 тоже что ис 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искру нашли? Конденсатор заменили?
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Искру нашли? Конденсатор заменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не также конденсатор нету там
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
не также конденсатор нету там
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На трамблере должен быть обязательно конденсатор, на том же контакте, что к катушке идет. Могли его конечно на катушку перенести, но я такого не видел. Хотя у меня волг-уазов с контактным зажиганием никогда не было, сужу по москвичу-жигулям
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На трамблере должен быть обязательно конденсатор, на том же контакте, что к катушке идет. Могли его конечно на катушку перенести, но я такого не видел. Хотя у меня волг-уазов с контактным зажиганием никогда не было, сужу по москвичу-жигулям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его не где нету ни на трамблере ни на катушке. там щдин провод входит в трамблер с боку
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
его не где нету ни на трамблере ни на катушке. там щдин провод входит в трамблер с боку
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Внизу круглый цилиндрик висит, и от него на клемму белый проводок идет - это и есть конденсатор.
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU


Внизу круглый цилиндрик висит, и от него на клемму белый проводок идет - это и есть конденсатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его нету ни где ни сбоку ни снизу!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
его нету ни где ни сбоку ни снизу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не может быть такого. Без этого зажигание не работает. Потерять не могли?
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не может быть такого. Без этого зажигание не работает. Потерять не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с трамблера идет желтый проводок на комутатор на прямую. да осмотрел весь трамблер не видно даже крепежа на нем на трамб. но винтик был раскручен куда крепится желтый провод
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
с трамблера идет желтый проводок на комутатор на прямую. да осмотрел весь трамблер не видно даже крепежа на нем на трамб. но винтик был раскручен куда крепится желтый провод
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так там еще и коммутатор? Значит зажигание должно быть бесконтактное.
СсылкаПожаловаться
герман гавриловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Так там еще и коммутатор? Значит зажигание должно быть бесконтактное.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я если чесно не знаю сам бесконтакеное или какое я уже посадил акб. поставил на зарядку да а если это без контактное то может комутатор выделывается?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на герман гаврилов
герман гаврилов
я если чесно не знаю сам бесконтакеное или какое я уже посадил акб. поставил на зарядку да а если это без контактное то может комутатор выделывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может коммутатор, а может катушка. Коммутатор обычно или работает или нет, а вот слабая искра скорее указывает на неисправность катушки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария