3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
давай. я так понимаю, кеп намекает на дешивизну бытового газа...но как ты его купишь на всю зарплату, будешь жечь все комфорки день и ночь? То есть , покупка должна быть осмыслена, согласись?...если осмыслена то берем пропан, а с ним другая сумма выходит ну ни как не купить 6,5кубов на зарплату в полтос даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может кэп путает цену сжиженого газа и поступающего по трудам газообразного газа))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может кэп путает цену сжиженого газа и поступающего по трудам газообразного газа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доводы должны быть осмысленные, а не фейеричные...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поясни, в чём проблема купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что сопляк недоучка, в силу своей безграмотности, путает понятия - купить, или оплатить. За зар. плату можно оплатить энное количество газа для бытовых нужд (плита, котел, нагреватель...), и то по другим ценам, чем озвучил сопляк, учитывая посредников. Купить газ ты можешь только заправив машину на газе, поллитровые баллончики для горелки или плитки (производство Корея), для заправки зажигалки...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В том, что сопляк недоучка, в силу своей безграмотности, путает понятия - купить, или оплатить. За зар. плату можно оплатить энное количество газа для бытовых нужд (плита, котел, нагреватель...), и то по другим ценам, чем озвучил сопляк, учитывая посредников. Купить газ ты можешь только заправив машину на газе, поллитровые баллончики для горелки или плитки (производство Корея), для заправки зажигалки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, интересно сколько будет сейчас стоить заправить баллон 12 литровый, который я с собой зимой вожу по озёрам? в прошлом году было 300 р, заправляли 10 литров.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, интересно сколько будет сейчас стоить заправить баллон 12 литровый, который я с собой зимой вожу по озёрам? в прошлом году было 300 р, заправляли 10 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По стоимости - это к Кэпу. Он у нас охрененный экономист.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, интересно сколько будет сейчас стоить заправить баллон 12 литровый, который я с собой зимой вожу по озёрам? в прошлом году было 300 р, заправляли 10 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве и Московской области цены на заправку баллонов в среднем такие:
Пропан 21кг/50л – 950 рублей.
Пропан 11кг/27л – 530 рублей.
Пропан 5кг/12л – 340 рублей.
Пропан 2кг/5л – 220 рублей.

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В Москве и Московской области цены на заправку баллонов в среднем такие:
Пропан 21кг/50л – 950 рублей.
Пропан 11кг/27л – 530 рублей.
Пропан 5кг/12л – 340 рублей.
Пропан 2кг/5л – 220 рублей.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
С огромным трудом, но осилю)) мне 10 литров хватает на часов 40 почти в палатке греться))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, интересно сколько будет сейчас стоить заправить баллон 12 литровый, который я с собой зимой вожу по озёрам? в прошлом году было 300 р, заправляли 10 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас по району газа нет уже полгода....скоро обещают подвезти, крайний раз ценник был 28...но тогда в Тюмени был 21-24,ща в Тюмени 31
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
у нас по району газа нет уже полгода....скоро обещают подвезти, крайний раз ценник был 28...но тогда в Тюмени был 21-24,ща в Тюмени 31
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда у вас газ? Ясно дело))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Откуда у вас газ? Ясно дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в уренгое сгорел по весне перерабатывающий, а возить с другого города-южнее, видать нет ни желания ни возможности
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
в уренгое сгорел по весне перерабатывающий, а возить с другого города-южнее, видать нет ни желания ни возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Уренгое в 89 и 90-м в стройотряде работал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я в Уренгое в 89 и 90-м в стройотряде работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в Надыме на стройке с 86, а так тут с 1972
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я в Надыме на стройке с 86, а так тут с 1972
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда, что Надым зелёный город, в отличии от уренгоя?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Правда, что Надым зелёный город, в отличии от уренгоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно...сопки которые тянутся от оби, подходят к городу и кедровая роща посреди города и по реке вниз на север, лесные насаждения тянутся еще на 70км ...лес у нас шикарный комаров и мошки в нем с избытком))) могу фотки скинуть, если не веришь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
конечно...сопки которые тянутся от оби, подходят к городу и кедровая роща посреди города и по реке вниз на север, лесные насаждения тянутся еще на 70км ...лес у нас шикарный комаров и мошки в нем с избытком))) могу фотки скинуть, если не веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай Саня! Ждём фото тайги!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давай Саня! Ждём фото тайги!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И реки, полные тайменя и хариуса!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И реки, полные тайменя и хариуса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фиг вам!!! не могу подружить смарт с буком, не видит инфу ни тот ни другой
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
фиг вам!!! не могу подружить смарт с буком, не видит инфу ни тот ни другой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня тож такое было... Надо уйти с с зарядки смарта.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У меня тож такое было... Надо уйти с с зарядки смарта.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мож через блютуз?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
в уренгое сгорел по весне перерабатывающий, а возить с другого города-южнее, видать нет ни желания ни возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 33 . Заправки пустые .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария