20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня на солярке сгонять на рыбалку за 250 км и 250 обратно выходит 1600 р. пока терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты давай на заправке заправляйся))) на бензе у меня на 500 уходит литров 65...цена 30 за литр...ежели по заправочной то по 49.60.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
ты давай на заправке заправляйся))) на бензе у меня на 500 уходит литров 65...цена 30 за литр...ежели по заправочной то по 49.60.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только на лукойле и то не на каждом, расход в районе 6 литров.
Прикол, заправляюсь на главной лукойловской города, датчик показывает литр в литр, на некоторых других, фиг, видимо не доливают, в Миассе залился, было 10 в баке, плеснул 35, показывает что в баке 38 литров, проверил по пообегу, так и есть залили 28 литров.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я только на лукойле и то не на каждом, расход в районе 6 литров.
Прикол, заправляюсь на главной лукойловской города, датчик показывает литр в литр, на некоторых других, фиг, видимо не доливают, в Миассе залился, было 10 в баке, плеснул 35, показывает что в баке 38 литров, проверил по пообегу, так и есть залили 28 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дурят-дурят..а че ты донора не найдешь? у нас вроде не проблема при желании
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
дурят-дурят..а че ты донора не найдешь? у нас вроде не проблема при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лет пять назад у нас в соседнем доме жила бригада из Еката, в командировке, что то с дорожниками связанное, они привозили вечером солярку конистрами, как я не заправился фиг знает. В общем народ там потом шибко ругался, точно так же я боюсь бенз покупать у водил со скорых и прочее. Их заправляют по контракту, ьендерному, редкое г... Боюсь в общем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Лет пять назад у нас в соседнем доме жила бригада из Еката, в командировке, что то с дорожниками связанное, они привозили вечером солярку конистрами, как я не заправился фиг знает. В общем народ там потом шибко ругался, точно так же я боюсь бенз покупать у водил со скорых и прочее. Их заправляют по контракту, ьендерному, редкое г... Боюсь в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас все заправляются на заправке...а вот дорожникам реально могут откуда то типа возить
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
у нас все заправляются на заправке...а вот дорожникам реально могут откуда то типа возить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Был сосед, щас в Германию съехал...немец этнический. У него с конца 80-х, под жопой всегда был дизельный Фолькс..., периодически меняемый...родня в Алемании способствовала. Так вот он всегда покупал соляр у жел/дорожников. Не жаловался на качество ни летней, ни зимней. Да и представь сам, что будет если встаёт на перегоне состав под 100 вагонов из-за негодного топлива залитого в локомотив.
А вот судовую солярку, брать стрёмно. Если горшки на судовых дизелях перемалывают её вместе с конденсатом и солёной водой и диаметром они с 0,5 метра, то автомоб дизель может и не пережить её качество, если только её конечно, не слили яхты Абрамовича.)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был сосед, щас в Германию съехал...немец этнический. У него с конца 80-х, под жопой всегда был дизельный Фолькс..., периодически меняемый...родня в Алемании способствовала. Так вот он всегда покупал соляр у жел/дорожников. Не жаловался на качество ни летней, ни зимней. Да и представь сам, что будет если встаёт на перегоне состав под 100 вагонов из-за негодного топлива залитого в локомотив.
А вот судовую солярку, брать стрёмно. Если горшки на судовых дизелях перемалывают её вместе с конденсатом и солёной водой и диаметром они с 0,5 метра, то автомоб дизель может и не пережить её качество, если только её конечно, не слили яхты Абрамовича.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лет 15-20 некоторые у нас жили тем , чо скупали соляр на железке и продавали на м5 . Потом тема заглохла . Современные дизеля эту солярку совсем не переваривают .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
дурят-дурят..а че ты донора не найдешь? у нас вроде не проблема при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В 14 году в Тавде залились с братом никакой то заправке, я 10- ку плеснул, он до полного, поехали, блин у меня через три километра как повалил дым чёрный, как из икаруса))) и у него тоже, брендоаая заправка ( газпромнефть) через 170 км в ирбите. Так у меня до неё с прицепом расход был под 10, обычно 7, а у брата на л-200 под 14 с катером на телеге, при обычных 10. Потом разбодяжили более менее нормальной и расход сразу упал, и тянуть лучше стало.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
В 14 году в Тавде залились с братом никакой то заправке, я 10- ку плеснул, он до полного, поехали, блин у меня через три километра как повалил дым чёрный, как из икаруса))) и у него тоже, брендоаая заправка ( газпромнефть) через 170 км в ирбите. Так у меня до неё с прицепом расход был под 10, обычно 7, а у брата на л-200 под 14 с катером на телеге, при обычных 10. Потом разбодяжили более менее нормальной и расход сразу упал, и тянуть лучше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прикинь на брендовой такое(((....я газпром обьезжать стараюсь в основном на луке
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь на брендовой такое(((....я газпром обьезжать стараюсь в основном на луке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Заправились на непонятно какой, потом гозпромом разбавили, ЛУКОЙЛа до Еката не было. А вот зимой только ЛУКОЙЛ, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
я заправил ныне 80 литров отдав 2480руб и проехал 500 км. на обратном заправил 80 и проехал 400км...хрен пойми что за пропан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно его нет хорошего, а у нас куб без отопления 6.84, а с отоплением 5.24. но расход вырос в два- три раза, хотя и морозов то нет
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Давно его нет хорошего, а у нас куб без отопления 6.84, а с отоплением 5.24. но расход вырос в два- три раза, хотя и морозов то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в чем себе не отказывайте(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ни в чем себе не отказывайте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюсь, но на пенсию не больно то пошикуешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Стараюсь, но на пенсию не больно то пошикуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у корефанов пенсион 30 сильно не шикуют, то что откладывают за год -на отпуск, благо раз в 2года дорогу оплачивают
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
у корефанов пенсион 30 сильно не шикуют, то что откладывают за год -на отпуск, благо раз в 2года дорогу оплачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ого, кому то подкидывают, путевки оплачивают, а нас кинули при всех этих реконструкциях.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
1 литр газа ща от 30-35 руб/литр...это какая у тебя зарплата средняя ,что ты могешь купить 7 кубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточню, для внимательных. Речь о природном газе, то есть метане, пропан-бутан дороже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Уточню, для внимательных. Речь о природном газе, то есть метане, пропан-бутан дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточните, какая выгода россиянам от такого осознания ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
уточните, какая выгода россиянам от такого осознания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для либерастов никакой)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Для либерастов никакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для нелиберасстов?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а для нелиберасстов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тебе то это зачём? Для тебя ведь всё равно никакой выгоды нет от этого)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария