24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вопрос не в этом, а в том, что: почему идет подорожание если нет предпосылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно на них вырос спрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Возможно на них вырос спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у тебя базарные понятия об ценообразовании.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у тебя базарные понятия об ценообразовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так мы не при плановой экономике живём.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
речь не про это, а про то что дорожает и необоснованно. вот пример.
вот вакуумные присосы с печатной машины. год назад стоили 500 за за штуку, сейчас 1120 р. за кусок резинки, а евро то стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне почему-то кажется,что это силикон.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне почему-то кажется,что это силикон.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, состав не знаю, силикон бы стирался быстро. эти держат далеко за миллион циклов присосали - отпустили. Аналоги пробовали, намного быстрее стираются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он спутал, это я писал про крупу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот нахрена ты признался то))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот нахрена ты признался то))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я над сирыми не издеваюсь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я над сирыми не издеваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чему поражаюсь, только он начинает понимать, что несет чушь, тут же прыгает на личность...ты тоже не понял упрека с крупой? Короче если гречка или рис подорожали, то бери манку-она в прежней цене...только он не может обьяснить нпхрена мне или тебе манка...как нет ответа на твой пример с маслом...и теперь вообще теряется смысл его щенячей радости по поводу любого подорожания, может ему зарплату каждый день индексируют?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я чему поражаюсь, только он начинает понимать, что несет чушь, тут же прыгает на личность...ты тоже не понял упрека с крупой? Короче если гречка или рис подорожали, то бери манку-она в прежней цене...только он не может обьяснить нпхрена мне или тебе манка...как нет ответа на твой пример с маслом...и теперь вообще теряется смысл его щенячей радости по поводу любого подорожания, может ему зарплату каждый день индексируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне про присосы понравилось, не покупай)) а как работать то? Это же не предмет роскоши.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Мне про присосы понравилось, не покупай)) а как работать то? Это же не предмет роскоши.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вывод один- не работай делов то)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я чему поражаюсь, только он начинает понимать, что несет чушь, тут же прыгает на личность...ты тоже не понял упрека с крупой? Короче если гречка или рис подорожали, то бери манку-она в прежней цене...только он не может обьяснить нпхрена мне или тебе манка...как нет ответа на твой пример с маслом...и теперь вообще теряется смысл его щенячей радости по поводу любого подорожания, может ему зарплату каждый день индексируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про манку жесть, она вредна на самом деле, или неполезна по меньшей мере, голимые углеводы. Лично у меня организм её не переносит, года два назад поел, за компанию, сутки загибался. Хотя гречку, пшено, рис, перловку, овсянку только так ем. Без каши просто не могу, с детства приучили, ну или потребность была.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Про манку жесть, она вредна на самом деле, или неполезна по меньшей мере, голимые углеводы. Лично у меня организм её не переносит, года два назад поел, за компанию, сутки загибался. Хотя гречку, пшено, рис, перловку, овсянку только так ем. Без каши просто не могу, с детства приучили, ну или потребность была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
испытываешь ли ты радость от повышения цен? Если нет то ты либераст)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
испытываешь ли ты радость от повышения цен? Если нет то ты либераст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или лузер, нищебродный.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Или лузер, нищебродный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да так и есть...стыдно то как(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Попробуй купи. Бензин ты купишь, а газ нет. Ну, может в поллитровой баночке для газовой горелки, производства Корея. Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясни, в чём проблема купить?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поясни, в чём проблема купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обьясни для чего ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
обьясни для чего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, давай выясним, про какой газ идет речь " попробуй купи"?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так, давай выясним, про какой газ идет речь " попробуй купи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай. я так понимаю, кеп намекает на дешивизну бытового газа...но как ты его купишь на всю зарплату, будешь жечь все комфорки день и ночь? То есть , покупка должна быть осмыслена, согласись?...если осмыслена то берем пропан, а с ним другая сумма выходит ну ни как не купить 6,5кубов на зарплату в полтос даже
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
давай. я так понимаю, кеп намекает на дешивизну бытового газа...но как ты его купишь на всю зарплату, будешь жечь все комфорки день и ночь? То есть , покупка должна быть осмыслена, согласись?...если осмыслена то берем пропан, а с ним другая сумма выходит ну ни как не купить 6,5кубов на зарплату в полтос даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слишком сложно для меня, я так понимаю, что газ для отопления не закачивают в погреб?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слишком сложно для меня, я так понимаю, что газ для отопления не закачивают в погреб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж об этом!!! как это объяснить одаренному патриоту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария