14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
19101112
Капитан Очевидность (Кэп)
Да тебе то это зачём? Для тебя ведь всё равно никакой выгоды нет от этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе есть?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а тебе есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне выгодно то, что выгодно для страны, поэтому есть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне выгодно то, что выгодно для страны, поэтому есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не думал, что ты мыслишь о себе в масштабах страны, вот если бы от тебя для страны была бы какая то польза, то я б еще понял твой гонор...а так по сути, случись что ты даже защищать её не сможешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я не думал, что ты мыслишь о себе в масштабах страны, вот если бы от тебя для страны была бы какая то польза, то я б еще понял твой гонор...а так по сути, случись что ты даже защищать её не сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю о стране, а о себе лично. Но тем, кто думает только о личной выгоде, этого не понять, и судя по твоему коменту это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю о стране, а о себе лично. Но тем, кто думает только о личной выгоде, этого не понять, и судя по твоему коменту это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не о себе*
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю о стране, а о себе лично. Но тем, кто думает только о личной выгоде, этого не понять, и судя по твоему коменту это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это Сильно!!! "я думаю о Стране!!!" это б...столько пользы....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю о стране, а о себе лично. Но тем, кто думает только о личной выгоде, этого не понять, и судя по твоему коменту это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь тебя услышали олигархи и им стало стыдно(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Уточню, для внимательных. Речь о природном газе, то есть метане, пропан-бутан дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы объемные доли сравниваете, жидкий и сжатый.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы объемные доли сравниваете, жидкий и сжатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куб сжатого по энергоэффективности примерно как 1.2 л сжиженного.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Куб сжатого по энергоэффективности примерно как 1.2 л сжиженного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эффективность в прошлом осталась.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Уточню, для внимательных. Речь о природном газе, то есть метане, пропан-бутан дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорил про 50 литровый пропановый, метан мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
1 литр газа ща от 30-35 руб/литр...это какая у тебя зарплата средняя ,что ты могешь купить 7 кубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баллон заправляют лишь на 85% от общего объема, т.е. 50*0,85=42,5 л. Вес — 0,0425*510(плотность пропана)=21,675 кг; Объем (в газообразном)— 21,675*0,526(объем пропана при н.у. из 1кг жидкого)=11,40105м3 Получается, 11,4куба.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Баллон заправляют лишь на 85% от общего объема, т.е. 50*0,85=42,5 л. Вес — 0,0425*510(плотность пропана)=21,675 кг; Объем (в газообразном)— 21,675*0,526(объем пропана при н.у. из 1кг жидкого)=11,40105м3 Получается, 11,4куба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты кепа переплюнул что-ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос нашим западопоклонникам и доларолюбам. Почему в нищей и отсталой России среднестатистический житель на среднюю зарплату может позволить себе купить 6846 куб. м. природного газа, а, например, в такой развитой и цивилизованной стране как Германия на среднюю зарплату можно купить только 4132 куб. м. природного газа? А есть много "развитых и цивилизованных" стран, где эта цифра на много меньше.
СсылкаПожаловаться
Ну и тебе вопрос. В связи с повышением стоимости стройматериалов увеличивается взнос на капремонт( кормушка) на 25 процентов. Тебя это касается?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну и тебе вопрос. В связи с повышением стоимости стройматериалов увеличивается взнос на капремонт( кормушка) на 25 процентов. Тебя это касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто теперь будем на 25% больше за него платить и всё)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну и тебе вопрос. В связи с повышением стоимости стройматериалов увеличивается взнос на капремонт( кормушка) на 25 процентов. Тебя это касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б видел в чем он живет...там только ждать халявного переселения
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
КЭП...а ты лучше у Алекса спроси,сколько он бензина сможет купить на свою зарплату,а потом сравни,сколько ты на свою зарплату купишь....вот смеху то будет.....у любителей Пу......
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну судя по обсуждению всем очень близок Бродский...))
через меня прошла туева хуча книжек разного рода поэтов и писателей, которые за свой счёт печатаются. меня ничем уже ни удивить, ни рассмешить, но скажу точно, ничем бродский не отличается от массы других творцов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну судя по обсуждению всем очень близок Бродский...))
через меня прошла туева хуча книжек разного рода поэтов и писателей, которые за свой счёт печатаются. меня ничем уже ни удивить, ни рассмешить, но скажу точно, ничем бродский не отличается от массы других творцов.
СсылкаПожаловаться
а мне Э.Асадов нравится (слепой поэт,фронтовик)....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне Э.Асадов нравится (слепой поэт,фронтовик)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я толстокож видимо, к стихам равнодушен. Сильно нравится и западает только Некрасов.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария