29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
1345678912
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Мне только от того, что мой балбес полная противоположность кэпу намного легче на душе становится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя балбесица была на него похожа . Патриотизм пёр аж из ушей . Но ращение собственного ребёнка в условиях непрекращающейся государевой помощи быстро вправило мозги .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Моя балбесица была на него похожа . Патриотизм пёр аж из ушей . Но ращение собственного ребёнка в условиях непрекращающейся государевой помощи быстро вправило мозги .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще в 10 году своего из дома выпнул... комп освободился и я в курилке аккаунт завел ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Мне только от того, что мой балбес полная противоположность кэпу намного легче на душе становится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Прошлый раз я баллон заправил за 300, а сейчас в тысячу с лишним обойдется, притом что сидим на газе. Средняя зарплата, а какая она у них и у нас, сыр колбасный уже четыреста рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А газ какой? Если пропан, тогда понятно, он дороже стоит)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А газ какой? Если пропан, тогда понятно, он дороже стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он везде пропан- бутановая смесь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он везде пропан- бутановая смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые на метане делаются.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Некоторые на метане делаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот порой думаю, ты дурака из себя строишь, или в натуре им являешься?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот порой думаю, ты дурака из себя строишь, или в натуре им являешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты людей по себе не суди, если сам корчиш из себя дурака, это не значит, что другие тоже так делают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот порой думаю, ты дурака из себя строишь, или в натуре им являешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не строит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) убил)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Некоторые на метане делаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делается, питание авто. Метан и пропан- бутан разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что делается, питание авто. Метан и пропан- бутан разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно разные, там и оборудование разное на них. А вообще я не сторонник перевода авто на газ.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно разные, там и оборудование разное на них. А вообще я не сторонник перевода авто на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не сторонник, просто имею 50 литровый баллон для всяких разных нужд.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос нашим западопоклонникам и доларолюбам. Почему в нищей и отсталой России среднестатистический житель на среднюю зарплату может позволить себе купить 6846 куб. м. природного газа, а, например, в такой развитой и цивилизованной стране как Германия на среднюю зарплату можно купить только 4132 куб. м. природного газа? А есть много "развитых и цивилизованных" стран, где эта цифра на много меньше.
СсылкаПожаловаться
Попробуй купи. Бензин ты купишь, а газ нет. Ну, может в поллитровой баночке для газовой горелки, производства Корея. Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Попробуй купи. Бензин ты купишь, а газ нет. Ну, может в поллитровой баночке для газовой горелки, производства Корея. Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты не думая, бред нести начинаешь. Хоть бы мозг включал и давал ему прогреться прежде чем что-то пытаться сумничать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Опять ты не думая, бред нести начинаешь. Хоть бы мозг включал и давал ему прогреться прежде чем что-то пытаться сумничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бред? ты купи его , а потом расскажешь , как тебе от этой покупки на всю зарплату свезло)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
почему бред? ты купи его , а потом расскажешь , как тебе от этой покупки на всю зарплату свезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне это? Ну разве что поставить гаровый котёл и отапливаться газом))) но у меня и так отопление есть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем мне это? Ну разве что поставить гаровый котёл и отапливаться газом))) но у меня и так отопление есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а зачем это остальным россиянам?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
так а зачем это остальным россиянам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть ниже ответил)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
почему бред? ты купи его , а потом расскажешь , как тебе от этой покупки на всю зарплату свезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты вот недавно о подорожании какой-то крупы написал. Ты только ей питаешься? Чего так акцентировать внимание на этом? Ну подорожала и подорожала, купи какую-нибудь другую)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария