14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛЕЙ!

Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам, приеду не я, а какой-нибудь, недоразвитый тролль... 
P.S. :  Да, я сменила аву, так как тролль забрал мою себе, в свой Мир, в Башкорстан.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
Ирина В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, нет такого. Поверь, столько "грязной" чистки, что не до этого. Кстати, вчера или позавчера убивали человечка под твоим именем, но с другой почты))). Многого Вы не видите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, а как поступите с этим зайцем сегодняшним? То он просто Андрюха, то со словом война, раньше он - рука с крестом, потом с голым торсом. А вчера Евой назвался. Полный дурдом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирина
Ирина
Сергей, а как поступите с этим зайцем сегодняшним? То он просто Андрюха, то со словом война, раньше он - рука с крестом, потом с голым торсом. А вчера Евой назвался. Полный дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, а как поступите с этим зайцем сегодняшним? То он просто Андрюха, то со словом война, раньше он - рука с крестом, потом с голым торсом. А вчера Евой назвался. Полный дурдом. А нарушений то ПОКА нет!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сергей, а как поступите с этим зайцем сегодняшним? То он просто Андрюха, то со словом война, раньше он - рука с крестом, потом с голым торсом. А вчера Евой назвался. Полный дурдом. А нарушений то ПОКА нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как нет? Сбежал ведь из психушки, прогулы ему там ставят, не порядок...
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Ирина
Ирина
Как нет? Сбежал ведь из психушки, прогулы ему там ставят, не порядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина как можно так говорить ? Вы себя после этого нормальной считаете ? помоему хамство чистой воды
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Спсб, Серёжа! Я не в прямом смысле....просто в последнее время приходит мысль, что наш добрый автомейл имеет определенную цель и определенную поддержку и цензуру. Те, кто выступают в поддержку нашего нынешнего автопрома, могут и оскорблять и троллить сколько угодно. Интересно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда Ваша ,дяденька Кант...
У меня 2 пожизненных эциха с гвоздями именно за объективные доводы в поддержку нашего автопрома ))
И тоже ничего пошлого или шибко оскорбительного не было ..Всё было в пределах разумной самообороны ...
Так что ,как карта ляжет ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Неправда Ваша ,дяденька Кант...
У меня 2 пожизненных эциха с гвоздями именно за объективные доводы в поддержку нашего автопрома ))
И тоже ничего пошлого или шибко оскорбительного не было ..Всё было в пределах разумной самообороны ...
Так что ,как карта ляжет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света! Так ты рецедивистка здесь? Смотрю на тебя, хлопая глазами и открыв рот... У меня только одна "ходка", да и то, по ошибке...))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света! Так ты рецедивистка здесь? Смотрю на тебя, хлопая глазами и открыв рот... У меня только одна "ходка", да и то, по ошибке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я страшнее , чем рецедевистка , я - политзаключённая :))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я страшнее , чем рецедевистка , я - политзаключённая :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободу Анджеле Дэвис! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Свободу Анджеле Дэвис! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проиллюстрируем! )) http://www.youtube.com/watch?v=bap8ALfv1...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Проиллюстрируем! )) http://www.youtube.com/watch?v=bap8ALfv1...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))))))))))
Но пасаран !
Только шибко не митингуйте , а то мне опять годовую норму бананов презентуют ...
Пошла я до села Шушенского ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
:)))))))))))))
Но пасаран !
Только шибко не митингуйте , а то мне опять годовую норму бананов презентуют ...
Пошла я до села Шушенского ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тебе тогда "зековскую"... ))
http://youtu.be/09w8WcvIuR8
СсылкаПожаловаться
Эдуард Беляев
это ж сколько друзей в Ммире будет если всех добавить...)))
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Эдуард Беляев
Эдуард Беляев
это ж сколько друзей в Ммире будет если всех добавить...)))
СсылкаПожаловаться
Если конечно люди захотят тебя добавлять
СсылкаПожаловаться
Эдуард БеляевВ ответ на Андрюха
Андрюха
Если конечно люди захотят тебя добавлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не именно про себя, я глобально...
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Эдуард Беляев
Эдуард Беляев
ну я не именно про себя, я глобально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я впринцепе а не про тебя :) про себя про Оксанку про тебя про всех :)
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Оксаночка, милая, не расстраивайтесь вы так!!! Являясь старожилом форума, вы и так заслужили доверие и любовь многих здесь присутствующих!!! Троллинг-это беда, но если взглянуть с другой стороны, значит вы одна из лидеров, если используют ваше имя и аву!!! Все кто вас знает и общается с вами-тролля на раз раскусит!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Оксаночка, милая, не расстраивайтесь вы так!!! Являясь старожилом форума, вы и так заслужили доверие и любовь многих здесь присутствующих!!! Троллинг-это беда, но если взглянуть с другой стороны, значит вы одна из лидеров, если используют ваше имя и аву!!! Все кто вас знает и общается с вами-тролля на раз раскусит!!!
СсылкаПожаловаться
Я не расстраиваюсь особо. Только ,люди ведь сегодня пол дня с ним разговаривали, как со мной. Неприятненько это как-то... Да, кстати, только что обнаружила новую Оксану Поддубную, уже с новой моей авой, только что в гости ко мне "заходила"...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Оксана
Оксана
Я не расстраиваюсь особо. Только ,люди ведь сегодня пол дня с ним разговаривали, как со мной. Неприятненько это как-то... Да, кстати, только что обнаружила новую Оксану Поддубную, уже с новой моей авой, только что в гости ко мне "заходила"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал что лучшее лекарство-это Антитроллин. Игнор и Del - главные компоненты лекарства Антитроллин, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Согласна с предыдущим автором ,Оксана !
Можете без зазрения совести нежиться в лучах славы!
Хотя ,конечно, очень неприятно ,когда используют личные фото ...
Можно как -то в рельном нике застолбить авторские права , а клонов нещадно банить ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит кому нужна ?
Ты не базаре , малой ...А будешь настаивать на базаре , смотри , разделают под орех ...
Пискнуть не успеешь ...
"Кролик - это не только пушистый мех ,но и 2-3 кг диетического мяса !"
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария