24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛЕЙ!

Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам, приеду не я, а какой-нибудь, недоразвитый тролль... 
P.S. :  Да, я сменила аву, так как тролль забрал мою себе, в свой Мир, в Башкорстан.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приеду домой, свое покажу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чотакактатак
СсылкаПожаловаться
володя васильевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Просьба: ктонить покажите фотографию, как выглядит поле после нажатия "создать тему" у меня нет места, где можно набрать текст. Покажите как это выглядит в натуре пжалста.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
чой то слог какой то у Добрыдня... ОН ли????пугает
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чой то слог какой то у Добрыдня... ОН ли????пугает
СсылкаПожаловаться
Это я, мой мир открыт. Там дочь, я и мой пес.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это я, мой мир открыт. Там дочь, я и мой пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууууу...."Там дочь, я и мой пес"-кодовое слово
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фуууууу...."Там дочь, я и мой пес"-кодовое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))точно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да хрен с ними с троллями.ща от меня кто нить напишет.мне в почту письма всякие стали часто приходить. каспер воет.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Я знаю как избавиться от троллей - надо передружиться всем мирами, другу гадости делать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я знаю как избавиться от троллей - надо передружиться всем мирами, другу гадости делать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Рациональное зерно в этом есть. По крайней мере, если появляется тема, от Тихонова, например ,я могу зайти в его Мир, со своей странички, как его друг, и посмотреть, на сайте ли он. Так?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Рациональное зерно в этом есть. По крайней мере, если появляется тема, от Тихонова, например ,я могу зайти в его Мир, со своей странички, как его друг, и посмотреть, на сайте ли он. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопировать полностью Мир довольно трудоемко, поэтому видно будет, что чел другой.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Оксана
Оксана
Рациональное зерно в этом есть. По крайней мере, если появляется тема, от Тихонова, например ,я могу зайти в его Мир, со своей странички, как его друг, и посмотреть, на сайте ли он. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
да и просто не по человечески друзьям гадить :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да
да и просто не по человечески друзьям гадить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, мне каждый день предлагают дружбу абсолютно незнакомые мне люди. В основном, почему то, мужчины, от 15 и до 70 лет. Дружить со всеми, подряд - не метод.
СсылкаПожаловаться
Линда oIoВ ответ на Оксана
Оксана
Ты знаешь, мне каждый день предлагают дружбу абсолютно незнакомые мне люди. В основном, почему то, мужчины, от 15 и до 70 лет. Дружить со всеми, подряд - не метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да надо находить получше того что есть
СсылкаПожаловаться
Оксана
Други мои, убегаю выгуливать детей и мужа! Буде позже, не скучайте, и моим новым темам, за это время, не верьте! Всех целую, до встречи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Други мои, убегаю выгуливать детей и мужа! Буде позже, не скучайте, и моим новым темам, за это время, не верьте! Всех целую, до встречи!
СсылкаПожаловаться
Тионова вычеркивай ))) У меня табличка зеленая рядом с Ник-неймом "палит" сразу )))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Привет, Оксана! Как там незалежна? Цветет? А меня самого живого банили на сутки за троллинг, хотя ничего пошлого и скандального не было. Когда начинаю выдвигать объективные доводы не в пользу нашего автопрома, так сразу бан за троллинг! Поясните мне, уважаемые модеры, что входит в понятие этого сказочного слова?!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Привет, Оксана! Как там незалежна? Цветет? А меня самого живого банили на сутки за троллинг, хотя ничего пошлого и скандального не было. Когда начинаю выдвигать объективные доводы не в пользу нашего автопрома, так сразу бан за троллинг! Поясните мне, уважаемые модеры, что входит в понятие этого сказочного слова?!))))))
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсб, Серёжа! Я не в прямом смысле....просто в последнее время приходит мысль, что наш добрый автомейл имеет определенную цель и определенную поддержку и цензуру. Те, кто выступают в поддержку нашего нынешнего автопрома, могут и оскорблять и троллить сколько угодно. Интересно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Спсб, Серёжа! Я не в прямом смысле....просто в последнее время приходит мысль, что наш добрый автомейл имеет определенную цель и определенную поддержку и цензуру. Те, кто выступают в поддержку нашего нынешнего автопрома, могут и оскорблять и троллить сколько угодно. Интересно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, нет такого. Поверь, столько "грязной" чистки, что не до этого. Кстати, вчера или позавчера убивали человечка под твоим именем, но с другой почты))). Многого Вы не видите....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария