14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛЕЙ!

Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам, приеду не я, а какой-нибудь, недоразвитый тролль... 
P.S. :  Да, я сменила аву, так как тролль забрал мою себе, в свой Мир, в Башкорстан.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мимо кассы ты действительно "проскользнула"... )
А насчет того, кто тестировать будет....А чё? Могу и я... )) Если доктор рубашку развяжет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я натурпродуктом внесу в кассу....лучше потуже пусть затянет, чот ты у меня в спаме сидишь...
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Ирина
Ирина
А может у психиатров какую-нибудь методику позаимствовать? Например, перед создаём темы пройти обязательный тест, и если потенциальный пациент - тему невозможно будет создать. Модераторам полегче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этого не надо!У нас здесь "психологи-психиаторы" уже проводили кучу тестов-опросов,обещали псих.портрет.И где?Как начнут заумь высказывать ,тошно становится.Ну видишь ,что троллит человек ,не отвечай,не общайся.Тролль уходит (рано или поздно) оттуда где его игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
юстас алексу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
юстас алексу.
СсылкаПожаловаться
а писать будем точка- тире!? я азбуку морзе не знаю (грустный смайлик)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а писать будем точка- тире!? я азбуку морзе не знаю (грустный смайлик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не знаю,пока. жизнь научит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а писать будем точка- тире!? я азбуку морзе не знаю (грустный смайлик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научу.
легко!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, Оксана, с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив. Иногда думаешь, что движет этими людьми, слабоумие или неустроенность в жизни. Есть масса причин , с которыми человек не может справиться и готов всю свою душевную грязь вынести на обзор. Но это пусть думаю останется на его совести, которой наверное нет, это его культура , воспитание. А опускаться до этого уровня нет желания. Отсюда приходиться делать выводы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, Оксана, с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив. Иногда думаешь, что движет этими людьми, слабоумие или неустроенность в жизни. Есть масса причин , с которыми человек не может справиться и готов всю свою душевную грязь вынести на обзор. Но это пусть думаю останется на его совести, которой наверное нет, это его культура , воспитание. А опускаться до этого уровня нет желания. Отсюда приходиться делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Да. Но зато ,благодаря троллю, меня уже пол России в гости летом ждёт! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Но зато ,благодаря троллю, меня уже пол России в гости летом ждёт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю тебя и без тролля бы в гости пригласили. Это точно не его заслуга.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Но зато ,благодаря троллю, меня уже пол России в гости летом ждёт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,видно такие же "неустроенные тролли".Неужели вас ждет 80 млн.человек?Кошмар!Голливуд отдыхает, а "Миссс Вселенные" нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Но зато ,благодаря троллю, меня уже пол России в гости летом ждёт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы потом домой пустили.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, Оксана, с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив. Иногда думаешь, что движет этими людьми, слабоумие или неустроенность в жизни. Есть масса причин , с которыми человек не может справиться и готов всю свою душевную грязь вынести на обзор. Но это пусть думаю останется на его совести, которой наверное нет, это его культура , воспитание. А опускаться до этого уровня нет желания. Отсюда приходиться делать выводы.
СсылкаПожаловаться
неустроенность внутреннего "я" и внешнего "они", есть непреодолимая пропасть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неустроенность внутреннего "я" и внешнего "они", есть непреодолимая пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто любдям делать, похоже, нечего...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Да просто любдям делать, похоже, нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа "чем занять себя сегодня!?"...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, Оксана, с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив. Иногда думаешь, что движет этими людьми, слабоумие или неустроенность в жизни. Есть масса причин , с которыми человек не может справиться и готов всю свою душевную грязь вынести на обзор. Но это пусть думаю останется на его совести, которой наверное нет, это его культура , воспитание. А опускаться до этого уровня нет желания. Отсюда приходиться делать выводы.
СсылкаПожаловаться
гм, почему между новым человеком и тролем надо ставить знак равенства??? тогда получается все от троллей пошли)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, почему между новым человеком и тролем надо ставить знак равенства??? тогда получается все от троллей пошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Наталья совсем не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, что Наталья совсем не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив."
Может и нет, но читается согласитесь именно так
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
" с появлением новых людей ( троллей) на форумах происходит что- то странное.Такое впечатление , что "человек" сразу готов на негатив."
Может и нет, но читается согласитесь именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ден, я объясню для Вас свои мысли.Имелла в виду не всех новых людей, а троллей.Так как от нормальных новичков странного на форуме не происходит. Приятно, что Оксана поняла.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ден, я объясню для Вас свои мысли.Имелла в виду не всех новых людей, а троллей.Так как от нормальных новичков странного на форуме не происходит. Приятно, что Оксана поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понял Ваши добрые намеренья) но просто уж очень прямолинейно аналогия проводилась в первой редакции так сказать, да и тролль это может и не новичок обязательно по крайней мере недоумки мне и ранее встречались и еще встретятся наверное
Что то тут с утра прям охота на ведьм началась, что не тема то про троллей)) не автофорум, а властелин колец наносит ответный удар прямо)))
А новые люди это новые мнения и новые темы, без них все закиснет и на нет сойдет
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
я понял Ваши добрые намеренья) но просто уж очень прямолинейно аналогия проводилась в первой редакции так сказать, да и тролль это может и не новичок обязательно по крайней мере недоумки мне и ранее встречались и еще встретятся наверное
Что то тут с утра прям охота на ведьм началась, что не тема то про троллей)) не автофорум, а властелин колец наносит ответный удар прямо)))
А новые люди это новые мнения и новые темы, без них все закиснет и на нет сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извените, что мое мнение не устроило Вас. Не умею думать Вашей головой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария