3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛЕЙ!

Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам, приеду не я, а какой-нибудь, недоразвитый тролль... 
P.S. :  Да, я сменила аву, так как тролль забрал мою себе, в свой Мир, в Башкорстан.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну извените, что мое мнение не устроило Вас. Не умею думать Вашей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм, ню зачем же моей головой думать? зачем тогда своя нужна))) и мнение мне ваше по духу близко, а вот по форме не очень))) только и всего, так может заводится не стоит? я двумя руками под замена хобитов гномов и прочих троллеборцев встану, а Вы сударыня признаете право появления на форуме новых людей, без сличения их отпечатков пальцев и испытательных сроков)))
и будем жить дружно
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню зачем же моей головой думать? зачем тогда своя нужна))) и мнение мне ваше по духу близко, а вот по форме не очень))) только и всего, так может заводится не стоит? я двумя руками под замена хобитов гномов и прочих троллеборцев встану, а Вы сударыня признаете право появления на форуме новых людей, без сличения их отпечатков пальцев и испытательных сроков)))
и будем жить дружно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже Ваше по форме не очень, но это Ваша форма.Но за меня домысливать не стоит. И будем жить дружно, сударь.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне тоже Ваше по форме не очень, но это Ваша форма.Но за меня домысливать не стоит. И будем жить дружно, сударь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья а Вы в курсе что большая часть людей считает тролями людей с картинками на аватарках, а вторая часть призерает, думают если картинка то либо страшная в реале жуть либо стеснительная закомплексованная либо есть что скрывать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Наталья а Вы в курсе что большая часть людей считает тролями людей с картинками на аватарках, а вторая часть призерает, думают если картинка то либо страшная в реале жуть либо стеснительная закомплексованная либо есть что скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что нормальная часть людей, так не считает. Для этого есть Мой Мир. У меня он открыт.А кто думает по другому, имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрюха
Андрюха
Наталья а Вы в курсе что большая часть людей считает тролями людей с картинками на аватарках, а вторая часть призерает, думают если картинка то либо страшная в реале жуть либо стеснительная закомплексованная либо есть что скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему? никогда не замечал допустим у себя предвзятого отношения к фото на аватарке или картинке. Хотя с обратным и встречался порой но это обычно когда аргументов разумных неостается тогда на личности переходить начинают)))
я допустим сюда когда то с новостей попал, а там да и здесь баталии шли за здорово живеш))) сейчастние троли здорово измельчали, да и кто удовольствие от моей лысой физиономии получит, а так забавненько))), да и привык я уже, и порой тешу себя надеждой что и так узнаваем)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне тоже Ваше по форме не очень, но это Ваша форма.Но за меня домысливать не стоит. И будем жить дружно, сударь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню сударыня на вас не угодиш))) то сначало вы пишите что новые тролли и тут думать надо что вы в виду имели, а теперь думать не нать надо прыгать))) вы уж определитесь пожалуста))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
ню сударыня на вас не угодиш))) то сначало вы пишите что новые тролли и тут думать надо что вы в виду имели, а теперь думать не нать надо прыгать))) вы уж определитесь пожалуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думайте, как считаете нужным и не прыгайте. Меня Оксана поняла, мне этого достаточно, я ей писала.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думайте, как считаете нужным и не прыгайте. Меня Оксана поняла, мне этого достаточно, я ей писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо и на том что за мной оставлено право думать по своему))) если это для Оксаны лично, то наверное в личку и уместнее будет, а тут сударыня все вольны свои суждения иметь, и возможно даже их высказывать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
спасибо и на том что за мной оставлено право думать по своему))) если это для Оксаны лично, то наверное в личку и уместнее будет, а тут сударыня все вольны свои суждения иметь, и возможно даже их высказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я же и про то! Можно я сама решу куда мне писать в личку или нет, и касаемо всего остального.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я же и про то! Можно я сама решу куда мне писать в личку или нет, и касаемо всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так о чем тогда спор? вы решили написать сюда,я решил прочесть и не совсем согласится, та тут же я и не прав оказался это вы оказывается лично кому то писали, каждый вроде делал что хотел)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
так о чем тогда спор? вы решили написать сюда,я решил прочесть и не совсем согласится, та тут же я и не прав оказался это вы оказывается лично кому то писали, каждый вроде делал что хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я и не сказала, что не прав оказалсся.Это у вас со мной не согласие.И вы решили поставить меня на место, так сказать поучить меня.Я написала свое, Вы свое. На этом думаю и надо разойтись. Главное я поняла, что Вы против нашествий троллей, в этом наше мнение совпало.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я и не сказала, что не прав оказалсся.Это у вас со мной не согласие.И вы решили поставить меня на место, так сказать поучить меня.Я написала свое, Вы свое. На этом думаю и надо разойтись. Главное я поняла, что Вы против нашествий троллей, в этом наше мнение совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гм, как все вывернуть однако на изнанку можно))) я вас не учил))) я написал, что не все новые тролли и не все тролли новые люди, а из вашего первичного постулата именно это и следовало)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, как все вывернуть однако на изнанку можно))) я вас не учил))) я написал, что не все новые тролли и не все тролли новые люди, а из вашего первичного постулата именно это и следовало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только забыли написать, что мой постулат только Вы так поняли.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Только забыли написать, что мой постулат только Вы так поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы у нас уже постулатами вещаете)))
Постулаты они такие в доказательствах не нуждаются)))
Так еще раз свой перл прочтите там вроде по русски написано))) Так что как ВЫ написали так я и понял)))
Возможно вы имели в виду и несколько другое но написали к сожалению то что написали)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Просьба: ктонить покажите фотографию, как выглядит поле после нажатия "создать тему" у меня нет места, где можно набрать текст. Покажите как это выглядит в натуре пжалста.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Просьба: ктонить покажите фотографию, как выглядит поле после нажатия "создать тему" у меня нет места, где можно набрать текст. Покажите как это выглядит в натуре пжалста.
СсылкаПожаловаться
Паш, там окошко есть для текста...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, там окошко есть для текста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне внатуре бы увидеть. Сегодня пытался, смог только так: написал заголовок и вставил фото. Если заметили от меня никогда темы небыло...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Просьба: ктонить покажите фотографию, как выглядит поле после нажатия "создать тему" у меня нет места, где можно набрать текст. Покажите как это выглядит в натуре пжалста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, понял, спасибо. У меня места под текст нету. Сразу идет русский язык. Я с телефона захожу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Серёжка молодец! А я ломаю голову, как Пашке помочь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария