11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛЕЙ!

Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам, приеду не я, а какой-нибудь, недоразвитый тролль... 
P.S. :  Да, я сменила аву, так как тролль забрал мою себе, в свой Мир, в Башкорстан.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Что значит кому нужна ?
Ты не базаре , малой ...А будешь настаивать на базаре , смотри , разделают под орех ...
Пискнуть не успеешь ...
"Кролик - это не только пушистый мех ,но и 2-3 кг диетического мяса !"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на базаре ...
Куда смылся провокатор?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
не на базаре ...
Куда смылся провокатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан, привет! ты с кем сейчас?
СсылкаПожаловаться
3.14 здецВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лан, привет! ты с кем сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерещелось ей что то базарное
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лан, привет! ты с кем сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , с пушниной зубастой беседую а-ля Андрюха ...
Кинул гадость и притёр тут же ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да , с пушниной зубастой беседую а-ля Андрюха ...
Кинул гадость и притёр тут же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они везде уже... зачистки форумные начались
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серёга, ну смотрите на адрес "мыла"!! Что вы как маленькие... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Серёга, ну смотрите на адрес "мыла"!! Что вы как маленькие... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чёт пропустил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Я чёт пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-то... Счастье ты своё упустил!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Оксана!?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всё, я ушла на тренировку! Рекомендую не заходить в новые темы от моего нового клона. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, я ушла на тренировку! Рекомендую не заходить в новые темы от моего нового клона. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
Оксана привет. Так долго не протянешь. Заводи официального двойника - и по очереди : гулять, на тренировку, на природу ...а вот спать в две смены - не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Блин,Ксюха,а я повёлся! Думал это ты!
Но ерунда,нас и клонировали ,и гадости писали и пишут от нашего имени,мы с тобой даже умирали во время секса,какой хрени только не писали.
Значит кто то к тебе неравнодушен и завидует.
И ещё,значит он дурак или дура.
Я уж не знаю.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать, если увидите бяки от моего имени или темы,то я это не я и ...
Ну короче я ...это не я...-)))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блин,Ксюха,а я повёлся! Думал это ты!
Но ерунда,нас и клонировали ,и гадости писали и пишут от нашего имени,мы с тобой даже умирали во время секса,какой хрени только не писали.
Значит кто то к тебе неравнодушен и завидует.
И ещё,значит он дурак или дура.
Я уж не знаю.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать, если увидите бяки от моего имени или темы,то я это не я и ...
Ну короче я ...это не я...-)))))))
СсылкаПожаловаться
Это тяжкое бремя популярности....терпи! ;)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блин,Ксюха,а я повёлся! Думал это ты!
Но ерунда,нас и клонировали ,и гадости писали и пишут от нашего имени,мы с тобой даже умирали во время секса,какой хрени только не писали.
Значит кто то к тебе неравнодушен и завидует.
И ещё,значит он дурак или дура.
Я уж не знаю.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать, если увидите бяки от моего имени или темы,то я это не я и ...
Ну короче я ...это не я...-)))))))
СсылкаПожаловаться
Дима - это ты, или - это не ты. Если ты - привет! Если не ты то передайте Диме привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Оксана здравствуйте. У меня к вам вопрос, как к жительнице Криворожья. Этим летом едим с друзьями в Крым, Всегда вьезжали через Запорожье и Мелитополь. В этом году всех подбиваю проехать через Кременчуг, Кривой Рог и Херсон. Главный контр аргумент " а если там убитые дороги и пробки" . Оксана не подскажите как у вас обстоят дела с дорогами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Оксана здравствуйте. У меня к вам вопрос, как к жительнице Криворожья. Этим летом едим с друзьями в Крым, Всегда вьезжали через Запорожье и Мелитополь. В этом году всех подбиваю проехать через Кременчуг, Кривой Рог и Херсон. Главный контр аргумент " а если там убитые дороги и пробки" . Оксана не подскажите как у вас обстоят дела с дорогами.
СсылкаПожаловаться
Наташа, добрый вечер! Пробок там ,конечно нет - не столица, а дороги всегда убитые. Насчёт Херсона, нужно спросить у Саши Павшука, я там сто лет не была. А насчёт Кривого, хочу на днях туда смотаться, папу проведать, вернусь - всё подробно расскажу о дорогах!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташа, добрый вечер! Пробок там ,конечно нет - не столица, а дороги всегда убитые. Насчёт Херсона, нужно спросить у Саши Павшука, я там сто лет не была. А насчёт Кривого, хочу на днях туда смотаться, папу проведать, вернусь - всё подробно расскажу о дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Так и не ответила- чего звала?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария