3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает панель приборов на ВАЗ 2110

На ВАЗ 2110 не работает ВСЯ панель приборов. Все на нуле. Подскажите что делать и куда обратиться.. Ни один датчик не работает.
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Александр ЮдинВ ответ на Max Otto Shtirlic
Max Otto Shtirlic
а у меня все приборы на панели приборов то включаются.то выключаются,приходится включать и выключать переключатель,габаритных огней и ближнего света,чтобы приборы начали работать,в обшем как я заметил это зависит от скачков напряжения в сети.Люди добрые подскажите что это может быть?Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Проверь напряжение бортовой сети. Идет перезаряд и срабатывает защита. меняй регулятор напряжения на генераторе.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Сабитов
Не работает панель приборов, а именно перегорают предохранители F1 и F4! Подскажите, что нужно сделать???
СсылкаПожаловаться
Рамиль Сабитов
Извините, забыл, машина ваз 2110.
СсылкаПожаловаться
Василий Шмонин
У тоже меня все приборы на панели приборов то включаются.то выключаются. Подскажите что может быть и что делать?
СсылкаПожаловаться
zafar.sharipov.71@mail.ru
Привет всем. ребят подскажите что может быть с приборной панелью? хотел поменять лампочки в панеле налал менять стал заводить в итоге отказ (спидометра,тахометра,датчика температуры, и датчика бензина), бензиновый насос при повороте ключа какчает а ничего не показывает проворачиваешь ключ мертвая даже стартер не крутит и не работает , так же иза всего этого не работает и магнитола. подскажите пожалуйста может предохранитель какой сгорел или что уже низнаю что и делать все облазил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГагаринаВ ответ на zafar.sharipov.71@mail.ru
zafar.sharipov.71@mail.ru
Привет всем. ребят подскажите что может быть с приборной панелью? хотел поменять лампочки в панеле налал менять стал заводить в итоге отказ (спидометра,тахометра,датчика температуры, и датчика бензина), бензиновый насос при повороте ключа какчает а ничего не показывает проворачиваешь ключ мертвая даже стартер не крутит и не работает , так же иза всего этого не работает и магнитола. подскажите пожалуйста может предохранитель какой сгорел или что уже низнаю что и делать все облазил
СсылкаПожаловаться
Подскажи что у тебя было, пожалуйста!!!!у меня такая же проблема!!!!
СсылкаПожаловаться
Лена СтратулатВ ответ на zafar.sharipov.71@mail.ru
zafar.sharipov.71@mail.ru
Привет всем. ребят подскажите что может быть с приборной панелью? хотел поменять лампочки в панеле налал менять стал заводить в итоге отказ (спидометра,тахометра,датчика температуры, и датчика бензина), бензиновый насос при повороте ключа какчает а ничего не показывает проворачиваешь ключ мертвая даже стартер не крутит и не работает , так же иза всего этого не работает и магнитола. подскажите пожалуйста может предохранитель какой сгорел или что уже низнаю что и делать все облазил
СсылкаПожаловаться
У Вас окислились главные провода которые идут на генератор.
СсылкаПожаловаться
RESISTER
Всем доброго времени.
После того как газанул до отсекателя повисли стрелки тахометра и температуры на панели,спидометр вообще не работает,только подсветка.Предохранители все целые.Остальная электроника в машине работает нормально.Куда смотреть,что делать? Машина ВАЗ 2111.
СсылкаПожаловаться
Lady NightВ ответ на RESISTER
RESISTER
Всем доброго времени.
После того как газанул до отсекателя повисли стрелки тахометра и температуры на панели,спидометр вообще не работает,только подсветка.Предохранители все целые.Остальная электроника в машине работает нормально.Куда смотреть,что делать? Машина ВАЗ 2111.
СсылкаПожаловаться
Та же проблема была. Проверял и Ф6 и Ф19 предохранители как советуют. Оказалось полетел Ф20.
СсылкаПожаловаться
Виталий Аскерко
Добрый день. У меня на 2112 тоже перестали работать приборы и прикуриватель. Предохранитель F6 (15А) сгорел. Вставил новый предохранитель - сгорел. Заменил прикуриватель - все то же самое. Если кто-нибудь в курсе, в чем может быть дело, подскажите плз. Да, еще при заведении дв-ля, стартер издает скрежет. Может это как-то связано?
СсылкаПожаловаться
RESISTER
Вообщем прикуриватель и панель приборов у меня никак не связаны были.Накрылась сама панель приборов,поставил новую и все ок.А вот с прикуривателем нужно разбираться,по ходу проводка накрылась.Так что завтра с тестером проводку прозванивать буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Якубов
подключил насос через прекуриватель,расплавился штекер на насосе и прекуриватель перестал работать,все предохранители все целые кто знает подскажите машина классика 07 за ранние спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей мудриченкоВ ответ на Александр Якубов
Александр Якубов
подключил насос через прекуриватель,расплавился штекер на насосе и прекуриватель перестал работать,все предохранители все целые кто знает подскажите машина классика 07 за ранние спасибо
СсылкаПожаловаться
в блоке предохранителей сгорели дорожки
СсылкаПожаловаться
Игорь Табаран
Почему на спидометре не показывает общий пробег?
СсылкаПожаловаться
Александр Глибин
всем привет! у меня на ваз21103 вот какая проблема,включаю свет перегорает предохранитель f1/5a,и не работает электро-замок багажника,что делать где может замкнуть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КубышкинВ ответ на Рашид Нурголиев
Комментарий удален.Почему?
сиди в жопе со своими тупыми советами
СсылкаПожаловаться
Андрей Лоскутов
Всем благоденствия ! После подкачки колёс через прикуриватель умерла панель приборов ,магнитола,прикуриватель заменил F6 всё ожило но горит ошибка ? Походу не надо перегружать прикуриватель различными приборами слабенький какой то .
СсылкаПожаловаться
Максим МилютинВ ответ на Андрей Лоскутов
Андрей Лоскутов
Всем благоденствия ! После подкачки колёс через прикуриватель умерла панель приборов ,магнитола,прикуриватель заменил F6 всё ожило но горит ошибка ? Походу не надо перегружать прикуриватель различными приборами слабенький какой то .
СсылкаПожаловаться
такая же проблема что делал????
СсылкаПожаловаться
вано иванов
не работает вся электрика,кроме габоритов,двигло работает,что можетбыть,не мозги сгорели случайно? подскажите!
СсылкаПожаловаться