29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает панель приборов на ВАЗ 2110

На ВАЗ 2110 не работает ВСЯ панель приборов. Все на нуле. Подскажите что делать и куда обратиться.. Ни один датчик не работает.
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
14567891013
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Крюков
Дмитрий Крюков
На 2110 не работает одометр, сначала, то работал, то нет. а потом вообще потух. Спидометр работает. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Щиток "отошел в мир иной"... (((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крюков
У меня тоже такие мысли есть(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Свидерский
Всем добрый день. У меня ВАЗ 2112, эксплутирую каждый день, но 1 сутки постояла на открытой стоянке. Утром завел машину без проблем, включил габориты и противотуманные фары, последние светили 3 секунды и вырубились, ну думаю ...с ними!!!!Но тут и застыли все датчики на панели приборов. Все остальное работает. Предпологаю сгорел предохранитель, на обеде пойду попрбую поменять, если нет то что может быть?!!!Зарание спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафонов
работают только панель,габариты и поворотники все остальное на нуле помогите пожалуйста советом.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ПЛОТНИК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Указатель температуры охлаждающей жидкости автомобиля ваз 2110 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВЕНТИЛЯТОРА ПОКАЗЫВАЕТ 92-93 ГРАДУСА ХОТЯ СТОИТ ДАТЧИК ВКЛ. ВЕНТИЛЯТОРА 99-94? В ЧЕМ НЕИСПРАВНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Александр СамойловВ ответ на ВЛАДИМИР ПЛОТНИК
ВЛАДИМИР ПЛОТНИК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Указатель температуры охлаждающей жидкости автомобиля ваз 2110 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВЕНТИЛЯТОРА ПОКАЗЫВАЕТ 92-93 ГРАДУСА ХОТЯ СТОИТ ДАТЧИК ВКЛ. ВЕНТИЛЯТОРА 99-94? В ЧЕМ НЕИСПРАВНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
А у меня такая же проблема только показывает 110 а датчик охлаждения всё в порядке срабатывает это проблема в щитке надо новы менять а он продаётся только в сборе
СсылкаПожаловаться
вова маркин
всем доброго времени суток! погасла подсветка панели датчиков?! в остальном все работает. подскажите в чем проблемма может быть? (предохранители в норме)
СсылкаПожаловаться
Роман Калёнов
у меня сгорел прикуриватель, а вместе с ним не работает магнитола и стеклоподъемники... у меня десятка... думал предохранители, нет предохранители в порядке
че ещё может быть? мож кто знает
СсылкаПожаловаться
Надежда Кокшарова
Поменяла лампочки на панели приборов, сдохла вся панель ВАЗ21102 ставлю старую панель, с не электронным спидометром все работает, В чем причина?
СсылкаПожаловаться
log. log.
приветствую вас. на ваз-2111 при подключении резистора(реостата) подсветки перегорает предохранитель f-1 ,ставил новый резистор то же самое .( резистор коротит ,дымить ..)в чем дело ? подскажите варианты. заранее блогодарен!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на log. log.
log. log.
приветствую вас. на ваз-2111 при подключении резистора(реостата) подсветки перегорает предохранитель f-1 ,ставил новый резистор то же самое .( резистор коротит ,дымить ..)в чем дело ? подскажите варианты. заранее блогодарен!!!
СсылкаПожаловаться
Не в реостате конечно дело, а в том, что подключая его Вы включаете цепь подсветки панели. Вот в цепи и ищите КоЗу ) Чаще всего - на прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатольевич Торопов
Почему пропали все показания приборов, не чего не работает!
СсылкаПожаловаться
Артем Шинкоренко
Не работает подстветка панели приборов. датчики работают нормально. пробовал менять лампочки не помогает
СсылкаПожаловаться
лариса татаринцева
поменял двагатель на ваз 2110 карбюратор и не стало работать панель приборов и зарядка что делать
СсылкаПожаловаться
Fedos Boyarskiy
Привет всем . пожалуисто помогите у меня такая проблемма случилась. еду я значит в друк приборы в машине засигнализировали как при старте двигатели или типо звук как будто открыты двери ладно пропустил мимо ушеи позже еще раз повторилось а потом я заметил что машина глохнет приборы все выключаются но так как она на скорости она зоводится накатом доехал дор дома заглушил пробую снова завести но стартер не откликается . на понели приборов ни чего не горит , аварика, габариты ближний(дальний) свет тоже не работают на следущии день пришел завелась как ни вчем не бывало но после часа езды опять начли проявляться симптомы. подскажите пожалуиста что мне делать??
СсылкаПожаловаться
Александр ЮдинВ ответ на Fedos Boyarskiy
Fedos Boyarskiy
Привет всем . пожалуисто помогите у меня такая проблемма случилась. еду я значит в друк приборы в машине засигнализировали как при старте двигатели или типо звук как будто открыты двери ладно пропустил мимо ушеи позже еще раз повторилось а потом я заметил что машина глохнет приборы все выключаются но так как она на скорости она зоводится накатом доехал дор дома заглушил пробую снова завести но стартер не откликается . на понели приборов ни чего не горит , аварика, габариты ближний(дальний) свет тоже не работают на следущии день пришел завелась как ни вчем не бывало но после часа езды опять начли проявляться симптомы. подскажите пожалуиста что мне делать??
СсылкаПожаловаться
смотри провода под гайкой на генераторе.там скорее всего теряется контакт и машина начинает жить своей жизнью.и минусовой провод к двигателю.
СсылкаПожаловаться
Яхина Александра
может- ли быть что изо не рабочей панели приборов нет искры
СсылкаПожаловаться
саша куванов
во время езды плавают все датчики в щитке приборов подтянул массу все равно плавают и горит неисправность двигателя через определенное время все нормализуется почему ответьте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Денис Махотин
отказала вся подсветка ваз 2110 подскажите что делать может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Денис Махотин
панели приборов!
СсылкаПожаловаться
14567891013