24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает панель приборов на ВАЗ 2110

На ВАЗ 2110 не работает ВСЯ панель приборов. Все на нуле. Подскажите что делать и куда обратиться.. Ни один датчик не работает.
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
павел Сидоров
не работают все приборы на панели, и бортовой комп ни че не показывает, что делать
СсылкаПожаловаться
Stydg
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВатаненВ ответ на Stydg
Stydg
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
У меня точно такая же хрень....Неисправность нашли? Я уже и новый щиток купил. Ещё и спидометр не работает..
СсылкаПожаловаться
Станислав КирсановВ ответ на Виктор Ватанен
Виктор Ватанен
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
У меня точно такая же хрень....Неисправность нашли? Я уже и новый щиток купил. Ещё и спидометр не работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня тоже самое! немогу понять что за хрень!
СсылкаПожаловаться
StrechВ ответ на Виктор Ватанен
Виктор Ватанен
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
У меня точно такая же хрень....Неисправность нашли? Я уже и новый щиток купил. Ещё и спидометр не работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спидометр неработает потому что датчик скорости скорее всего накрылся
СсылкаПожаловаться
оксана прокопенкоВ ответ на Виктор Ватанен
Виктор Ватанен
Привет Всем. Такая проблема, когда включаю габаритные огни, то отключается приборная панель и магнитола. Или указатели "температуры" и "бензина" начинают скакать, а магнитола то включится, то отключится.Может знает кто в чём проблема, подскажите что делать.
У меня точно такая же хрень....Неисправность нашли? Я уже и новый щиток купил. Ещё и спидометр не работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите пожалуйста где находится датчик температуры за бортом на ваз 21103???
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубницкая
Пожалуйста помогите,на кочках гаснет панель приборов+свет фар+магнитола,что это может быть и как устранить?ещё не работает спидометр и индикатор бензина,лампочка на бензине горит.
СсылкаПожаловаться
оленька сердитоваВ ответ на Ирина Дубницкая
Ирина Дубницкая
Пожалуйста помогите,на кочках гаснет панель приборов+свет фар+магнитола,что это может быть и как устранить?ещё не работает спидометр и индикатор бензина,лампочка на бензине горит.
СсылкаПожаловаться
контакт на штекере плохой
СсылкаПожаловаться
Shumik
Поменял ф19 и сопля была на проводе стеклоподъёмника(на массу пробивала) из за неё горел ф6. все в поряде (прикуриватель не причем)
СсылкаПожаловаться
павел грущенко
не работает жк экранчик в панели приборов ваз 2110 что делать?
СсылкаПожаловаться
Артём Ермолаев
после того как поменял кулисы перестала гореть панель приборов,подсветка часов и т.д ваз 2110
СсылкаПожаловаться
денис
нужна помощь: панель приборов (ваз 21102) начинает показывать после 15 минут езды до этого только дрожит и слышны щелчки из коробки предохранителей ,спидометр вообще не показывает хотя поставил новый датчик скорости (у старого шток был сломан).после остановки вытаскиваю ключ из замка а приборка дёргается ещё минуту
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВОРОБЬЁВ
здравствуйте!барахлит спидометр и тахометр!!!начинают работать после того как не много проеду(глушу машину завожу и все работает)!!предохранители и датчик в порядке!контакты с приборной панелью проверял, все нормально!!!в чем может быть причина????MAZDA 323F(1997г.)!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Добрый вечер.Подскажите пожалуста почему на блоке приборов горит заряд аккамулятора хотя комп показывает заряд 14 вольт
СсылкаПожаловаться
Александр ЮдинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Добрый вечер.Подскажите пожалуста почему на блоке приборов горит заряд аккамулятора хотя комп показывает заряд 14 вольт
СсылкаПожаловаться
скорее всего отошло сопротивление внутри монтажного блока. клемму с минуса скидывать не рекомендуется на заведённом двигателе, но на практике ничего страшного не происходит. главное не газовать. если не заглохнет значит точно сопротивление
СсылкаПожаловаться
мальвина
люди ищите массу массу и еще раз массу все беды в ней
СсылкаПожаловаться
Александр Шмигаль
у миня проблема когда нажимаю на тормоз на заглушеном авто качает инжектор и горит чек на приборах клацает реле стартера што делать
СсылкаПожаловаться
рома ермошкин
не работает спидометр, тахометр, температура и бензин, все остальное в порядке все лампочки и подсветка в норме. предохранители все в норме отключил прикуриватель и всеравно не работает. питание на предохранитель ф6 приходит. что может быть??
СсылкаПожаловаться
Александр СамойловВ ответ на рома ермошкин
рома ермошкин
не работает спидометр, тахометр, температура и бензин, все остальное в порядке все лампочки и подсветка в норме. предохранители все в норме отключил прикуриватель и всеравно не работает. питание на предохранитель ф6 приходит. что может быть??
СсылкаПожаловаться
Проблема в блоке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крюков
На 2110 не работает одометр, сначала, то работал, то нет. а потом вообще потух. Спидометр работает. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
1345678913