24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает панель приборов на ВАЗ 2110

На ВАЗ 2110 не работает ВСЯ панель приборов. Все на нуле. Подскажите что делать и куда обратиться.. Ни один датчик не работает.
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Дмитрий СергеевичВ ответ на вано иванов
вано иванов
не работает вся электрика,кроме габоритов,двигло работает,что можетбыть,не мозги сгорели случайно? подскажите!
СсылкаПожаловаться
Попробуй проверить массу блока предозранителей,фишки на ней,и сам блок!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СергеевичВ ответ на Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
Попробуй проверить массу блока предозранителей,фишки на ней,и сам блок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё дорожка какая в локе сгорела!!!
СсылкаПожаловаться
андрей воробьевВ ответ на вано иванов
вано иванов
не работает вся электрика,кроме габоритов,двигло работает,что можетбыть,не мозги сгорели случайно? подскажите!
СсылкаПожаловаться
Второй предохранитель с права нижний ряд F 19 10 A
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сергеевич
Может быть чуток не туда ща скажу,(но на всякий),кто смотрит вольтаж предохранителей по книге,обратите внимание что они парой отличаются,самое лучшее смотреть на самом блоке!!!(Сам на этом ошибался)....а по поводу ф19 можно попробывать поставить на побольше ампер,рисковано конечно,завтра сам попробую,у самого такая же беда как и у всех,ток у меня прикуриватель уже давно не работает!А приборка после удачной замены ламп перестала работать(Но тока стрелки и суточный пробег,в се остальное норм!)Удачи в ремонте!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Нарушевич
люди подскажите пожалуйста, подойдет ли комбинация приборов ваз 2115 на десятку 1998 года выпуска
СсылкаПожаловаться
андрей тепляков
так никто здесь толком не ответил, почему при работающем спидометре пробег не считывается?
СсылкаПожаловаться
андрей тепляков
ваз 21102
СсылкаПожаловаться
андрей тепляков
2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Прохоров
ВАЗ 2110 1999 г.в приборная панель старого образца, такая проблема, на приборной панели не все датчики работают, Точнее так : Тахометр работает нормально, спидометр работает но с большой погрешностью, 10-20 км/ч, датчик топлива после запуска машины, уходит в крайнее правое положение и там висит, причем лампочка срабатывает нормально, датчик температуры двигателя совсем мертвый, подсветка приборов тоже не горит, так же не работает прикуриватель, и обогрев заднего стекла. Это может быть следствием одной какой то проблемы ? или полностью перебирать панель приборов ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ануфриева (Захарова)
здравствуйте хотела поменять лапмочки на ваз 2110 вся приборная панель потухла и не горит..в чем может быть проблема????
СсылкаПожаловаться
Виталий Ганьшин
кто нибудь подскажет у меня не работает панель приборов на ваз2110 и горит предохранитель15А ПОМЕНЯЛ ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ САЖАЕТ АККУМУЛЯТОР В ЧЕМ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ
СсылкаПожаловаться
Павел НиколаевичВ ответ на Виталий Ганьшин
Виталий Ганьшин
кто нибудь подскажет у меня не работает панель приборов на ваз2110 и горит предохранитель15А ПОМЕНЯЛ ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ САЖАЕТ АККУМУЛЯТОР В ЧЕМ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ
СсылкаПожаловаться
в прикуривателе
СсылкаПожаловаться
наталия ярославцева
На 10-ке неисправен одометр, иногда покажет и опять пропадает на долго- где смотреть подскажите?
СсылкаПожаловаться
Ирина МалаховаВ ответ на наталия ярославцева
наталия ярославцева
На 10-ке неисправен одометр, иногда покажет и опять пропадает на долго- где смотреть подскажите?
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать поменять датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Олег Мантуленко
здравствуйте,у меня такая проблема,я ничего в прекуриватель не вставлял))))В общем так,внезапно перестал работать полностью щиток приборов,и заодно поворотники,стеклоподъёмники,всё остальное в норме.при этом при включении аварийки поворотники маргают.да и ещё подсветка на щитке вся горит.мне тут посоветовали замок зажигания заменить....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Нургуль БайбульсиноваВ ответ на Олег Мантуленко
Олег Мантуленко
здравствуйте,у меня такая проблема,я ничего в прекуриватель не вставлял))))В общем так,внезапно перестал работать полностью щиток приборов,и заодно поворотники,стеклоподъёмники,всё остальное в норме.при этом при включении аварийки поворотники маргают.да и ещё подсветка на щитке вся горит.мне тут посоветовали замок зажигания заменить....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
блин такая же фигня. Замок зажигания новый всего месяц ему. подскажите в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Александр Иняхин
Проблему не работающих приборов на ваз 2110 решили отключением фишек от прикуривателя и от розетки для переносной лампы (справа от руля под регулировкой яркости подсветки приборов)! Соответственно был заменен предохранитель F6 на новый 15А. И все, приборы заработали и перестал перегорать предохранитель. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
law-1981@mail.ru
не работает панель приборов,кроме подсветки,что делать?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Манягин
у меня та-же проблема плюс потух бк и не работает поворотник
СсылкаПожаловаться
Файруза Латипова
не работает указатель топлива на панели приборов что делать
СсылкаПожаловаться