3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает панель приборов на ВАЗ 2110

На ВАЗ 2110 не работает ВСЯ панель приборов. Все на нуле. Подскажите что делать и куда обратиться.. Ни один датчик не работает.
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Денис Мыльников
на ВАЗ 21102 (1,5\8) После накачивания шин электронасосом через прикуриватель сгорел предохранитель. двигатель заводится, а на панели приборов ни один датчик не показывает. заменил предохранитель, так он сразу же сгорает, как только подсоединяю аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Damir
у меня такая же проблема. только ко всему этому добавился еще и правый поворотник
СсылкаПожаловаться
DIMA
у меня не работает прикуриватель вместе с ним не работает и магнитола .и спидометр(не показывает скорасть.остаток топлива и т.д) на ВАЗ 2112 в чем причина?может предохранитель какой нито накрылся!??
СсылкаПожаловаться
Ирина Ромашина
После того как накачал колеса компрессором (от прикуривателя) отказала панель приборов и сгорел предохранитель Ф6. Пробовал заменить предохранитель но то т сразу сгорал Проблема была в прикуривателе. Отключил его(прикуриватель) все заработало
СсылкаПожаловаться
Ирина Ромашина
Извините что зашел от имени моей девушки))))))))))))))))))) Владимир
СсылкаПожаловаться
НурикВ ответ на Ирина Ромашина
Ирина Ромашина
Извините что зашел от имени моей девушки))))))))))))))))))) Владимир
СсылкаПожаловаться
всем спасибо, у меня сгорел не работает мафон, саби панель приборов, не от компрессора а от длительного нажатия на прикуриватель, пойдем устронять поломку)))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
в прикуривателе есть плавкая шайба (на... не знаю!)
вот ее надо достать оттуда и будет всем щастье!))))))))
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
в прикуривателе есть плавкая шайба (на... не знаю!)
вот ее надо достать оттуда и будет всем щастье!))))))))
СсылкаПожаловаться
а как ее достать? у меня сегоднгя такая же проблема возникла. с приборной панелью.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
в прикуривателе есть плавкая шайба (на... не знаю!)
вот ее надо достать оттуда и будет всем щастье!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим, спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Salamat MukanovВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
в прикуривателе есть плавкая шайба (на... не знаю!)
вот ее надо достать оттуда и будет всем щастье!))))))))
СсылкаПожаловаться
салам у меня бортовой возе часов который на панели седня чет запищал клему отсоеденил норма через нек. время опять началось че такое помагите
СсылкаПожаловаться
Salamat MukanovВ ответ на Salamat Mukanov
Salamat Mukanov
салам у меня бортовой возе часов который на панели седня чет запищал клему отсоеденил норма через нек. время опять началось че такое помагите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салам у меня бортовой возе часов который на панели седня чет запищал клему отсоеденил норма через нек. время опять началось че такое помагите
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Всем драсьте, +1))) вставил FM-модулятор - замерли все стрелки на ПП. Отключил АБ, заменил прикуриватель на новый, так же предохранители F6 и F19 заменил, подключил АБ - эффект тот же, стрелки ПП стоят(((
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
кроме магнитофона), прикуривателя, КМтража и стрелочных датчиков все работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Рамиль
не работает одометр на ваз 2110.кто что подскажет
СсылкаПожаловаться
MakeR of DreamSВ ответ на Рамиль
Рамиль
не работает одометр на ваз 2110.кто что подскажет
СсылкаПожаловаться
если тока одомметр то по ходу щиток....
СсылкаПожаловаться
Надежда Лушникова
Подключил зарядник к прикуривателю,замерли стрелки спидометра и тахометра.бензин и ОЖ на нуле,пред-ль F 6 горит как будто 220 В в сети...что делать?
СсылкаПожаловаться
Мика
поменял колеса,а перестали работать все приборы,что могло случится и что делать???ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СергеевичВ ответ на Мика
Мика
поменял колеса,а перестали работать все приборы,что могло случится и что делать???ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Поменяй колёса обратно)))И больше не меняй их вообще))
СсылкаПожаловаться
Max Otto Shtirlic
а у меня все приборы на панели приборов то включаются.то выключаются,приходится включать и выключать переключатель,габаритных огней и ближнего света,чтобы приборы начали работать,в обшем как я заметил это зависит от скачков напряжения в сети.Люди добрые подскажите что это может быть?Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Ильдар БашировВ ответ на Max Otto Shtirlic
Max Otto Shtirlic
а у меня все приборы на панели приборов то включаются.то выключаются,приходится включать и выключать переключатель,габаритных огней и ближнего света,чтобы приборы начали работать,в обшем как я заметил это зависит от скачков напряжения в сети.Люди добрые подскажите что это может быть?Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
та же самая ботва, теперь вообще сдохло, ищу ответы...
СсылкаПожаловаться