29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про санкции.

"Я больше не работаю на «Дожде». Поэтому снова могу говорить в качестве простого человека, историка, копающегося в иероглифах майя. А я хочу выговориться. Потому что устал. И потому что меня раздирает чудовищная досада и боль. Возможно, я буду говорить банальные вещи.
Когда говорят о неких уголках планеты, территориально-политических образованиях, народах, которые хотят самоопределиться и отделиться от других, неугодных им по разным причинам территориально-политических образований, перед моими глазами возникают Каталония, Тибет, страна Басков, Северная Ирландия. Десятки, сотни тысяч людей, в едином порыве выходящие из своих домов и заполоняющие улицы городов, требуя референдума, требуя уважения своих прав. Скажите мне, что я слеп – но я не вижу этих сотен тысяч людей на улицах Луганской, Донецкой, Харьковской областей.
Можно ли называть вооруженных людей в камуфляжах на улицах Славянска и Луганска террористами? Это вопрос терминологии. Думаю, нет, поскольку они не терроризируют мирное население. У меня только один вопрос. Если бы несколько сотен – или тысяч – вооруженных людей, например, в Воронеже, Острогожске, Лисках захватили здания обладминистраций, прокуратуры, потребовали проведения референдума и выхода из состава России, при этом уважительно и благожелательно относясь к мирному населению – как бы с ними поступили г-н Рогозин и г-н Шойгу? Приехали бы они в Воронежскую область на танках или нет?
Рейтинг поддержки президента Путина вырос на фоне присоединения Крыма до 80%! Как это возможно? Ума не приложу. Скажите, где-нибудь в Вологодской области всё вдруг стало ок со здравоохранением? Коррупцию побороли? Дороги в отличном состоянии? Цены на продукты больше не растут быстрее инфляции? И как там, кстати, г-н Сердюков поживает? Скажите мне, что я слеп. Что вообще происходит в стране? Я вчера был у бабушки с дедушкой, там по центральным каналам один Славянск, да г-н президент в Китае.
Скажите, сколько за последние 20 лет фашисты и бандеровцы в западной Украине подняли на ножи москалей? А сколько за последние 20 лет в Москве радикальные националисты подняли на ножи приезжих с юга и из средней Азии? Говорят, Тимошенко собирается объявить войну русскому народу? А Жириновский призывает "стрельнуть" (исправлено мною, А. Бушаевым) по Тбилиси – и что, мы уже готовим ракеты? И мне кажется, войну русскому народу уже давно объявили, в далеком 1993 году.
Я не разделяю политику Киева в отношении юго-востока Украины, его отношение к статусу русского языка, и понимаю, почему значительная часть населения востока Украины может быть против такой политики – но скажите мне, ибо я слеп, действительно ли запрет на ведение официального делопроизводства на русском языке и обучение в школах русскому стоит того, что теперь сегодня и каждый день на востоке Украины гибнут люди, гибнут, подчеркиваю, с обеих сторон?
Готовы ли вы, 80% россиян, призывающих к расправе с киевской хунтой и войне с Украиной, взять в руки автомат и отправиться на защиту земель русских? Ваши родные пойдут воевать? Друзья, близкие? Худой мир лучше доброй войны, говорил Цицерон. И мне совершенно неважно, кто хозяйничает в Киеве – Вашингтон, Брюссель или кто-то ещё. Неважно. Я верю в диалог, я верю в дипломатию, я ЗНАЮ, что любой вопрос можно решить без применения силы. И пусть идут на**й ораторы, вроде г-на Рогозин с его риторикой. Полетит он на Ту-160 в Румынию, видите ли.
А больно и обидно мне потому, что я не понимаю – КАК нужно промыть мозги, чтобы слово либерал, происходящее от латинского liberalis, «свободный», воплощающее главное достижение человечества – свободу выбора и мысли, превратить в глазах большей части населения России в ругательство «либераст», в оскорбление, имеющее самый уничижительный окрас. Как. Это. Возможно. Я просто отказываюсь в это верить.
Да, я пятая колонна. Цитируя г-на президента, национал-предатель. Но я патриот. Я люблю Россию, я хочу, чтобы благополучие и благосостояния России, каждого человека, чей дом – Россия, было не мнимым и показушным. 100 миллиардов рублей УЖЕ потрачено на Крым. Вдумайтесь только – 100 миллиардов! Неужели вы не видите? Неужели я слеп?
Но обиднее всего другое. Чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что прав был Петр Кончаловский, сказавший в свое время – русскому человеку свобода не нужна. Русский народ действительно сильный, волевой, с душой нараспашку, у нас много замечательных качеств, но нам – русскому народу – свобода не нужна. Мы хотим быть ведомыми. Куда бы нас ни вели.
Да, я русский. Но, прежде всего, я человек. Земля большая.
И нет на ней никаких «их» и «нас», «наших» и «ваших». Мы – люди.
Давайте просто будем людьми."
Иван Савченко. Опубликовано 21 мая 2014г. в Facebook
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вася! Лучше не заикайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как працуется??? или из-за жары - тишина?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. Как працуется??? или из-за жары - тишина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Игорь! Жара страшная. Работа у всех сейчас хреновая. Но как то тянем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Жара страшная. Работа у всех сейчас хреновая. Но как то тянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись Саня, руки, ноги на месте, голова варит - прорвёмся)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Держись Саня, руки, ноги на месте, голова варит - прорвёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Клованы - это хорошо, смешно ...и на этом ресурсе безнадёжно прикольно))))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Насколько достоверна информация у гражданина И.Савченко не знаю , только
И.Савченко высказал СВОЁ мнение , что прежде чем вбухивать 100млрд. в Крым - надо разобраться со своими проблемами внутри государства : ЖКХ , топливо (кстати на этой неделе была новость в автомейл -
что 1л бенз стоит в Венесуэле 50коп на наши деньги , а г-во компенсирует потери НПЗ) , здравоохранение ,
и главное! коррупцию ("благодаря" кучке чиновников - РФ и не любят ) .
Потом И.Савченко задал риторический вопрос - еслиб в ВАШЕЙ области "захватили здания обладминистраций, прокуратуры, потребовали проведения референдума и выхода из состава России, при этом уважительно! и благожелательно! относясь к мирному населению – как бы с ними поступили г-н Рогозин и г-н Шойгу? Приехали бы они в ВАШУ(исправлено) область на танках или нет?"
Вы как умные люди ответ должны знать .

Потом автор против войны и почти как кот Леопольд =)закончил пост :
"Давайте просто будем людьми"

Моё мнение - я ЗА территориальную целостность РФ , путь "шариковых" и уравниловки тупиковый.
Кстати , не забывайте про тех кто просто обделен здоровьем и из-за санкцийшманкций
останется без лекарственных средств (замены в РФ нет !)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это сделали " люди " ...
http://www.youtube.com/watch?v=hCoYAGAPq...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я верю в диалог, я верю в дипломатию, я ЗНАЮ, что любой вопрос можно решить без применения силы. И пусть идут на**й ораторы,(С)
Впечатляет, однако. А ведь на Украине все и началось из за отсутствия ...ДИАЛОГА и ДИПЛОМАТИИ.
Да и США их не предпочитают - а используют силу и интригу. ИЛИ НЕ ТАК???
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне просто интересно - мы все за диалог и за мир во всем мире! А ненавидят именно нас больше всех...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне просто интересно - мы все за диалог и за мир во всем мире! А ненавидят именно нас больше всех...
СсылкаПожаловаться
Не понимают ...сильный народ,непредсказуемый....побеждает там,где и победы ждать не приходится., прощает тогда ,когда и простить невозможно ,выживает тогда ,когда и выжить нельзя,на колени не встаёт ..боятся))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Почему вы так критично настроены ко всяким дождямслоням , нпр. священники
прежде чем на исповеди ответить бабулькам - изучают всю мистическую ,
еретическую и эзотерическую литературу . Понимаете меня ? =)

Песню вам на ночь она оч. грустная хоть и ироничная , ну а кто не любит
форбсысеребряныкалошы не смотрите =)
Вася Обломов "Еду в Магадан" Концерт на Дожде=)

http://www.youtube.com/watch?v=MN1M8LUQF...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отвечаю не автору , а г-ну ( прошу трактовать как "господину"!) Савченко.
Уважаемый! А что было бы если в США вооруженные люди разбили палаточный городок , выражая недовольство политикой Президента Обамы , жгли покрышки и забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью? Как долго это смогло бы твориться? О каком отделении Луганска и Донецка идет речь, если люди хотят федерализации не нарушая целостности Украины? Хотелось бы особо отметить, что все измышления по поводу независимости регионов Росии абсолютно бредовы, ибо у нас уже Российская Федерация! Повторю по слогам Фе-де-ра-ция и мы имеем, помимо Путина, и Президента Татарстана и Президента Башкирии, где вторым государственным языком является национальный. Что такого сложного внести вторым языком на юго-востоке Украины русский язык? Несмотря на то что вы, г-н Савченко, называете себя историком, изучающим иероглифы майя, я смею вас поправить. Слово "либерал" имеет совсем другие корни и происходит от греческого Liber ( мифологический бог вина, свободной любви и плодородия, отождествляющийся с Дионисом) и именно Liberatus-свобода подразумевала свободу половых связей ( вакханалии), а не что-то иное! Почему Вы, как гражданин России, должны прислушиваться к грозным окрикам из соседнего дома, отойти от соседской стены, в СВОЕЙ квартире? Почему мне должны указывать, абсолютно чужие люди, какую полочку повесить в ванной или что мне съесть на ужин? Почему за развод в соседской семье должен отвечать именно я? Да, я оказываю посильную помощь соседским детям, когда их папка бъёт смертным боем их мамку и не потому что у меня на их мамку виды ( иначе бы давно морду папке расколошматил), а потому что это происходит на лестничной клетке где живу я, а не в соседнем подъезде и тем более не в соседнем доме. Про Крым отвечу так. Расширив жилплощадь вы делаете ремонт во всех комнатах или только в той где живете лично? Может быть жена делает ремонт за свой счёт, а дети за свой? Это тогда уже не семья, а черт знает что и квартира больше походит на общагу, где каждый сам за себя. Ну и в заключении отмечу что и пятая колонна и все "доброжелатели" могут спать спокойно, пока в прессе вы читаете заявления Рогозина Шойгу и Лаврова.,пока наш МИД шлёт ноты протеста и наш представитель в ООН делает доклады. Но вот когда они замолчат, знайте, что на планете не найдётся уголка где бы смогли спрятаться. Это не угроза, это дружеский совет, потому что ни в одном языке мира нет пословицы про колодец в который плевать не надо!
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаю не автору , а г-ну ( прошу трактовать как "господину"!) Савченко.
Уважаемый! А что было бы если в США вооруженные люди разбили палаточный городок , выражая недовольство политикой Президента Обамы , жгли покрышки и забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью? Как долго это смогло бы твориться? О каком отделении Луганска и Донецка идет речь, если люди хотят федерализации не нарушая целостности Украины? Хотелось бы особо отметить, что все измышления по поводу независимости регионов Росии абсолютно бредовы, ибо у нас уже Российская Федерация! Повторю по слогам Фе-де-ра-ция и мы имеем, помимо Путина, и Президента Татарстана и Президента Башкирии, где вторым государственным языком является национальный. Что такого сложного внести вторым языком на юго-востоке Украины русский язык? Несмотря на то что вы, г-н Савченко, называете себя историком, изучающим иероглифы майя, я смею вас поправить. Слово "либерал" имеет совсем другие корни и происходит от греческого Liber ( мифологический бог вина, свободной любви и плодородия, отождествляющийся с Дионисом) и именно Liberatus-свобода подразумевала свободу половых связей ( вакханалии), а не что-то иное! Почему Вы, как гражданин России, должны прислушиваться к грозным окрикам из соседнего дома, отойти от соседской стены, в СВОЕЙ квартире? Почему мне должны указывать, абсолютно чужие люди, какую полочку повесить в ванной или что мне съесть на ужин? Почему за развод в соседской семье должен отвечать именно я? Да, я оказываю посильную помощь соседским детям, когда их папка бъёт смертным боем их мамку и не потому что у меня на их мамку виды ( иначе бы давно морду папке расколошматил), а потому что это происходит на лестничной клетке где живу я, а не в соседнем подъезде и тем более не в соседнем доме. Про Крым отвечу так. Расширив жилплощадь вы делаете ремонт во всех комнатах или только в той где живете лично? Может быть жена делает ремонт за свой счёт, а дети за свой? Это тогда уже не семья, а черт знает что и квартира больше походит на общагу, где каждый сам за себя. Ну и в заключении отмечу что и пятая колонна и все "доброжелатели" могут спать спокойно, пока в прессе вы читаете заявления Рогозина Шойгу и Лаврова.,пока наш МИД шлёт ноты протеста и наш представитель в ООН делает доклады. Но вот когда они замолчат, знайте, что на планете не найдётся уголка где бы смогли спрятаться. Это не угроза, это дружеский совет, потому что ни в одном языке мира нет пословицы про колодец в который плевать не надо!
СсылкаПожаловаться
Когда расширяют жилплощадь - за неё платят
, а сила кстати не в ядерном оружии .
Почему отказываются от федерализации - вот это вопрос
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Когда расширяют жилплощадь - за неё платят
, а сила кстати не в ядерном оружии .
Почему отказываются от федерализации - вот это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если семья моего ребёнка решит жить со мной, объеденив свою(!!!) комнату с моей комнатой,я должен заплатить??? Хорошо,тогда вопрос, сколько заплатила Украина за Крым, если после развала СССР (раздел квартиры в долях) все коммунальные долги погасил я?! Кстати напомню что Крым имел статус автономии и Конституционное право выбора с кем жить!)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То есть если семья моего ребёнка решит жить со мной, объеденив свою(!!!) комнату с моей комнатой,я должен заплатить??? Хорошо,тогда вопрос, сколько заплатила Украина за Крым, если после развала СССР (раздел квартиры в долях) все коммунальные долги погасил я?! Кстати напомню что Крым имел статус автономии и Конституционное право выбора с кем жить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спор бессмыслен ,
у вас свое у меня свое мнение , это раз =)
Не к вам лично , но как некоторые сдесь отписались -
статью не дочитали , а Бушаева шапками закидали =)
Как и чиновники есть полуграмотные , не дочитав и
не доучившись(про липовые уч.ст. слышали) - пытаются управлять .

Как вы заплатили все коммун-е долги мне не известно , но есле по
вашей метафоре - вы переехали в лучшую квартиру - большую -
хотите сказать , что в той вашей квартире - соседи будут порядочнее
и законопослушнее ? Или вы от всего отгородитесь металлической
дверью ? По другому , снесете стену меж квартир без согласия соседей
и в нарушение норм - это самоуправство , если не договоритесь с соседями ,
они на "референдуме" вас отселят , чем вы их дом/мир разрушите .

Потом , знаете сколько людей просто боятся сказать свое мнение
и почему боятся ?

Не знаю как там , вот мол миллионеров в штатах
несколько десятков миллионов , повторюсь не знаю , а
вот новости на этой неделе были что чиновникам за
пару лет хотят зарплату в два раза увеличить ,
и потратят почти 500млрд рублей на их мотивирование , а я вот представляете
какой наивный , думал что богатыми должны быть , ну знать должны :
ученые , писатели и предприниматели само собой ,
а не депутаты с силовиками и газпромовцы .
И еще одна вещь удивила , что хотят чуть ли не налог брать с тех
кто поедет отдыхать не в Крым , а за границу - цирк.
Деньги печатать бесконечно не возможно - ну чтоб они не обесценились ,
вот на ремонт "квартир" и будут изыскивать дополнительные средства .
Вы же тоже ремонтировать будете сначала свою квартиру или как?

Вот и автор , уж забыл его фамилию -
хочет мира и решения внутри страны проблем для начала .

PS : Сибирь хочет быть более экономически свободной -
чтоб не кормить чиновников в Москве , имеют люди
такое право или нет ? Понимаете вопрос и как
такой "квартирный вопрос" возникает ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Спор бессмыслен ,
у вас свое у меня свое мнение , это раз =)
Не к вам лично , но как некоторые сдесь отписались -
статью не дочитали , а Бушаева шапками закидали =)
Как и чиновники есть полуграмотные , не дочитав и
не доучившись(про липовые уч.ст. слышали) - пытаются управлять .

Как вы заплатили все коммун-е долги мне не известно , но есле по
вашей метафоре - вы переехали в лучшую квартиру - большую -
хотите сказать , что в той вашей квартире - соседи будут порядочнее
и законопослушнее ? Или вы от всего отгородитесь металлической
дверью ? По другому , снесете стену меж квартир без согласия соседей
и в нарушение норм - это самоуправство , если не договоритесь с соседями ,
они на "референдуме" вас отселят , чем вы их дом/мир разрушите .

Потом , знаете сколько людей просто боятся сказать свое мнение
и почему боятся ?

Не знаю как там , вот мол миллионеров в штатах
несколько десятков миллионов , повторюсь не знаю , а
вот новости на этой неделе были что чиновникам за
пару лет хотят зарплату в два раза увеличить ,
и потратят почти 500млрд рублей на их мотивирование , а я вот представляете
какой наивный , думал что богатыми должны быть , ну знать должны :
ученые , писатели и предприниматели само собой ,
а не депутаты с силовиками и газпромовцы .
И еще одна вещь удивила , что хотят чуть ли не налог брать с тех
кто поедет отдыхать не в Крым , а за границу - цирк.
Деньги печатать бесконечно не возможно - ну чтоб они не обесценились ,
вот на ремонт "квартир" и будут изыскивать дополнительные средства .
Вы же тоже ремонтировать будете сначала свою квартиру или как?

Вот и автор , уж забыл его фамилию -
хочет мира и решения внутри страны проблем для начала .

PS : Сибирь хочет быть более экономически свободной -
чтоб не кормить чиновников в Москве , имеют люди
такое право или нет ? Понимаете вопрос и как
такой "квартирный вопрос" возникает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то, что в постскриптуме - поподробнее ..пжалста)). А то живу здесь, в центре Сибири, и ничего не знаю о том - что меня собираются сделать свободным)).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Спор бессмыслен ,
у вас свое у меня свое мнение , это раз =)
Не к вам лично , но как некоторые сдесь отписались -
статью не дочитали , а Бушаева шапками закидали =)
Как и чиновники есть полуграмотные , не дочитав и
не доучившись(про липовые уч.ст. слышали) - пытаются управлять .

Как вы заплатили все коммун-е долги мне не известно , но есле по
вашей метафоре - вы переехали в лучшую квартиру - большую -
хотите сказать , что в той вашей квартире - соседи будут порядочнее
и законопослушнее ? Или вы от всего отгородитесь металлической
дверью ? По другому , снесете стену меж квартир без согласия соседей
и в нарушение норм - это самоуправство , если не договоритесь с соседями ,
они на "референдуме" вас отселят , чем вы их дом/мир разрушите .

Потом , знаете сколько людей просто боятся сказать свое мнение
и почему боятся ?

Не знаю как там , вот мол миллионеров в штатах
несколько десятков миллионов , повторюсь не знаю , а
вот новости на этой неделе были что чиновникам за
пару лет хотят зарплату в два раза увеличить ,
и потратят почти 500млрд рублей на их мотивирование , а я вот представляете
какой наивный , думал что богатыми должны быть , ну знать должны :
ученые , писатели и предприниматели само собой ,
а не депутаты с силовиками и газпромовцы .
И еще одна вещь удивила , что хотят чуть ли не налог брать с тех
кто поедет отдыхать не в Крым , а за границу - цирк.
Деньги печатать бесконечно не возможно - ну чтоб они не обесценились ,
вот на ремонт "квартир" и будут изыскивать дополнительные средства .
Вы же тоже ремонтировать будете сначала свою квартиру или как?

Вот и автор , уж забыл его фамилию -
хочет мира и решения внутри страны проблем для начала .

PS : Сибирь хочет быть более экономически свободной -
чтоб не кормить чиновников в Москве , имеют люди
такое право или нет ? Понимаете вопрос и как
такой "квартирный вопрос" возникает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой же это спор?)) Я выразил своё мнение, Вы своё.) По поводу Сибири хотелось бы особо подчеркнуть, что прежде чем заявлять о "большей экономической свободе" нужно хотя бы на начальном уровне представлять куда и на что идут заработанные Сибирью деньги. Подтолкну к мысли что в "квартире" проживают не только работоспособные люди, но и неработающие бабушки и дедушки, а так же сироты и дети нетрудоспособного возраста, которые почему-то тоже хотят и кушать и одеваться и просто жить. Предвосхищая ваши сомнения предлагаю посмотреть на подоходный налог в вашей зарплате и пенсию ближайшего родственника. Сдаётся мне диспаритет будет ошеломительным! Не примите на свой счёт, но я исходя из ваших умозаключений я могу сказать," А какого чёрта я должен кормить вашу родню?" Ну и позволю себе в заключении отметить следующее. Да, мы проигрываем в информационной войне, да нас пытаются раскачать как лодку, но тут есть одно НО и у ведущих бои на информационном фронте и у "раскачивающих" не хватает квалификации понять что ещё не придумали такого дерьма которое бы не засохло и не отвалилось и то что размеры "лодки" настолько велики, что начав тонуть она утащит за собой всех!)) Гляньте на карту!) На территории одного СибФО поместится ТРИ Европы!))) Хабаровский край видели? С нашей стороны нужно три дня по тайге идти и в кастрюлю стучать чтоб кого-нибудь найти, а с китайской стороны живут почти 300 миллионов и то они к нам не лезут, потому что страшно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какой же это спор?)) Я выразил своё мнение, Вы своё.) По поводу Сибири хотелось бы особо подчеркнуть, что прежде чем заявлять о "большей экономической свободе" нужно хотя бы на начальном уровне представлять куда и на что идут заработанные Сибирью деньги. Подтолкну к мысли что в "квартире" проживают не только работоспособные люди, но и неработающие бабушки и дедушки, а так же сироты и дети нетрудоспособного возраста, которые почему-то тоже хотят и кушать и одеваться и просто жить. Предвосхищая ваши сомнения предлагаю посмотреть на подоходный налог в вашей зарплате и пенсию ближайшего родственника. Сдаётся мне диспаритет будет ошеломительным! Не примите на свой счёт, но я исходя из ваших умозаключений я могу сказать," А какого чёрта я должен кормить вашу родню?" Ну и позволю себе в заключении отметить следующее. Да, мы проигрываем в информационной войне, да нас пытаются раскачать как лодку, но тут есть одно НО и у ведущих бои на информационном фронте и у "раскачивающих" не хватает квалификации понять что ещё не придумали такого дерьма которое бы не засохло и не отвалилось и то что размеры "лодки" настолько велики, что начав тонуть она утащит за собой всех!)) Гляньте на карту!) На территории одного СибФО поместится ТРИ Европы!))) Хабаровский край видели? С нашей стороны нужно три дня по тайге идти и в кастрюлю стучать чтоб кого-нибудь найти, а с китайской стороны живут почти 300 миллионов и то они к нам не лезут, потому что страшно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саня. Откуда " уши" у слухов про Сибирь, я знаю - хотелось бы от " почти Малдера" услышать))). Первым эту инфу, с длинной ..бородой)) - 112.ua вытащил))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Саня. Откуда " уши" у слухов про Сибирь, я знаю - хотелось бы от " почти Малдера" услышать))). Первым эту инфу, с длинной ..бородой)) - 112.ua вытащил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам изредка смотрю этот Ералаш!))))) Приветствую Серёга! Давеча, на 24-tv ua, вообще деньги в помощь беженцам с Крыма собирали!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сам изредка смотрю этот Ералаш!))))) Приветствую Серёга! Давеча, на 24-tv ua, вообще деньги в помощь беженцам с Крыма собирали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/...
))) Точно ...Ералаш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария