14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Как возможно это..



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как же еще понимать это?! Посмотри по комментам - а что,красивый танец в красивой форме! И что здесь такого?! С этого малого и начинается терпимое отношение к фашизму! Уже,как я вижу,начинается наступление - ну да,наши деды,конечно,победили,но с другой стороны - ну ничего не будет страшного,если я наряжусь в эту форму - станцую,пройду по улице,выкину ради прикола руку в нацистском приветствии... Это же ничего не значит - это же так прикольно! А те,кто возмущается этим - да просто дубы необразованные - ничего не понимающие в этой ,,невинной,,игре...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич,всё правильно говоришь,стой на своём-редко кто может внутреннюю правду связать с действительностью,привыкая что совесть некий анахронизм...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему народ не видит маленькой такой разницы с фильмами,показывающие и напоминающие о том кошмаре и ужасе,который принес человечеству фашизм и восстановлении в искусстве образа этого явления?! Что,совсем разницы нет?! Ведь с искусства и начинается формирование человека - его мысли,суждения и стремления к чему то! Давайте облагородим этот образ в этой ,,красивой черной,, форме и что мы получим в дальнейшем?! Пример Украины уже ни о чем не говорит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фридрих Вильгельм Эрнст Паулюс, помня это какая тут может быть Украина, чего ты драматизируешь....бу


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Фридрих Вильгельм Эрнст Паулюс, помня это какая тут может быть Украина, чего ты драматизируешь....бу


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл,уже ответил 11.16...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,уже ответил 11.16...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты спекулируешь на теме ВОВ, "гонишь волну" по русски говоря, это и есть милоновщина.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты спекулируешь на теме ВОВ, "гонишь волну" по русски говоря, это и есть милоновщина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спекулирую - я объясняю,что может произойти,если мы будем начать заигрывать с этим...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не спекулирую - я объясняю,что может произойти,если мы будем начать заигрывать с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никто не заигрывает, глаза протри, передачу посмотри....хотя - нет не смотри, лучше комменты почитай


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да никто не заигрывает, глаза протри, передачу посмотри....хотя - нет не смотри, лучше комменты почитай


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже... Уже почитал...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже... Уже почитал...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что, тяпочку накати, в портрет Гитлера харкни и пройдёт печаль, можешь песню какую горестную повыть, не ну а чё....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну и что, тяпочку накати, в портрет Гитлера харкни и пройдёт печаль, можешь песню какую горестную повыть, не ну а чё....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ну а че... Коммент от 11.16....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
не ну а че... Коммент от 11.16....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там только про дубов в тему написано, остальное - муть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему народ не видит маленькой такой разницы с фильмами,показывающие и напоминающие о том кошмаре и ужасе,который принес человечеству фашизм и восстановлении в искусстве образа этого явления?! Что,совсем разницы нет?! Ведь с искусства и начинается формирование человека - его мысли,суждения и стремления к чему то! Давайте облагородим этот образ в этой ,,красивой черной,, форме и что мы получим в дальнейшем?! Пример Украины уже ни о чем не говорит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.облагородив мерзость можно управлять толпой))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.облагородив мерзость можно управлять толпой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только - можно вернуться в прошлое...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ушлепанская милоновщина, во всём видеть гомиков, фашизм и подрыв действующего строя. мракобесие карочи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ушлепанская милоновщина, во всём видеть гомиков, фашизм и подрыв действующего строя. мракобесие карочи
СсылкаПожаловаться
Кто такой милонов ?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто такой милонов ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока только депутат питерский.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пока только депутат питерский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем прославился,катками полезными делами ?!....Раз не знаю ...значит ничем.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
в Питере нет нациков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария