Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не понимаю..

Как возможно это..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Рэм
С 2006 года на канале "Россия" выходит шоу "Танцы со звездами". Выпуск передачи от 12 апреля, который был приурочен ко Дню космонавтики, оказался в центре скандала – государственный телеканал показал выступление известного актера Александра Петрова, одетого в костюм немецкого офицера времен Великой Отечественной. Ruposters разбирался, как так получилось.

Фокстрот с фашистом

Номер пары начался с выхода Александра, вид которого смутил аудиторию – 27-летний актер появился в студии, одетый в форму нацистских войск, со "Шмайсером" в руках. После неудачной попытки убийства русской девушки (его партнерши Анастасии), автомат оказался на фортепиано, и под песню "Fly Me to the Moon" Фрэнка Синатры начался танец с элементами фокстрота. Трехминутное выступление закончилось "смертью девушки" и расстрелом невидимых противников, который сопровождался криками "нациста".

После окончания танца ведущий программы Гарик Мартиросян напомнил зрителям, что советский народ "победил в этой войне". По окончанию "разбора полетов", который длился около 15 минут, пара Александра и Анастасии получила от жюри высшие оценки – по 10 баллов от каждого в судейской коллегии. Во время обсуждения выступления камера выхватила крупным планом улыбающегося актера Петрова, у которого на груди висит нацистский орел со свастикой:
СсылкаПожаловаться
Рэм
С 2006 года на канале "Россия" выходит шоу "Танцы со звездами". Выпуск передачи от 12 апреля, который был приурочен ко Дню космонавтики, оказался в центре скандала – государственный телеканал показал выступление известного актера Александра Петрова, одетого в костюм немецкого офицера времен Великой Отечественной. Ruposters разбирался, как так получилось.

Фокстрот с фашистом

Номер пары начался с выхода Александра, вид которого смутил аудиторию – 27-летний актер появился в студии, одетый в форму нацистских войск, со "Шмайсером" в руках. После неудачной попытки убийства русской девушки (его партнерши Анастасии), автомат оказался на фортепиано, и под песню "Fly Me to the Moon" Фрэнка Синатры начался танец с элементами фокстрота. Трехминутное выступление закончилось "смертью девушки" и расстрелом невидимых противников, который сопровождался криками "нациста".

После окончания танца ведущий программы Гарик Мартиросян напомнил зрителям, что советский народ "победил в этой войне". По окончанию "разбора полетов", который длился около 15 минут, пара Александра и Анастасии получила от жюри высшие оценки – по 10 баллов от каждого в судейской коллегии. Во время обсуждения выступления камера выхватила крупным планом улыбающегося актера Петрова, у которого на груди висит нацистский орел со свастикой:
СсылкаПожаловаться
Видимо с МР-40,а не шмайсером...иногда я совсем без чю.Я такого "юмора" совсем не понимаю.*текст отредактирован самоцензурой*
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Рэмушка привет.. Танцы не смотрю, НО, кто сидел в жюри ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Рэмушка привет.. Танцы не смотрю, НО, кто сидел в жюри ?
СсылкаПожаловаться
Привет... Комм не проходил )
СсылкаПожаловаться
шоу...актеры...образы и роли.

http://coub.com/view/609ex
СсылкаПожаловаться
Рэм
Не знаю.. ссыль проскочит..
https://click.my.mail.ru/redir?u=https%3...
Здесь и сам танец и обсуждение
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что непонятного - сначала прикольно,потом - да вы ,,путриоты,, потом - Сталин чем от Гитлера отличается,потом а не пора ли переименовать Калининград в Кенегсберг... Ну и понеслось...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что непонятного - сначала прикольно,потом - да вы ,,путриоты,, потом - Сталин чем от Гитлера отличается,потом а не пора ли переименовать Калининград в Кенегсберг... Ну и понеслось...((
СсылкаПожаловаться
А не надо путать Лотос со стиральным порошком... С какого перепуга это вылезло в форме нациста?
СсылкаПожаловаться
Рэм
А не надо путать Лотос со стиральным порошком... С какого перепуга это вылезло в форме нациста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю - поначалу это жутко смешно...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я же говорю - поначалу это жутко смешно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я увидел это в ленте новостного ресурса, я не смеялся... Я охренел... А, потом, когда прочитал об оценках судей... Я тупо в осадок выпал... Как это возможно?!
СсылкаПожаловаться
Рэм
Когда я увидел это в ленте новостного ресурса, я не смеялся... Я охренел... А, потом, когда прочитал об оценках судей... Я тупо в осадок выпал... Как это возможно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,Рэм и очень... А что судьи - им тоже по приколу такой ,,юмор,,...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Возможно,Рэм и очень... А что судьи - им тоже по приколу такой ,,юмор,,...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это юмор?! не понимаю я такого юмора...
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мешало этой твари вый
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мешало этой твари выйти в мундире советского солдата?!
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь,какие у нас разные понятия о юморе... У каждого свой... У ,,элиты,, свой,у нас - свой...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот видишь,какие у нас разные понятия о юморе... У каждого свой... У ,,элиты,, свой,у нас - свой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не элита ...Это продажные изделия №2 ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,попробуй им об этом сказать... Они же выше народа - что с нас взять,нищебродов...((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!!! Вот оно.. это слово!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не элита... это... Табаки..
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще удивляетесь людским возможностям?)
СсылкаПожаловаться
Руководителя канала - в отставку ...Актеру - бойкот ... СК проверить шоу на предмет экстремизма ...
А ведь кто-то этот фашистский номерок заказал ...
СсылкаПожаловаться
Руководителя канала - в отставку ...Актеру - бойкот ... СК проверить шоу на предмет экстремизма ...
СсылкаПожаловаться
Вот... Кто-то заказал... И это перед парадом победы... Не понимаю... Совсем охренели или как?
СсылкаПожаловаться
Рэм
Вот... Кто-то заказал... И это перед парадом победы... Не понимаю... Совсем охренели или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяют реакцию , степень терпимости и потери адекватности ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен - этакий пробный камень... А ну,как отреагируют - будут смеяться и аплодировать или по другому как то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ёё... А отхватить реально не стремно им? Хотя... да. Отхватят же пешки, типа этого Петрова...
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Не понимаю... Совсем охренели или как?

давно уже
СсылкаПожаловаться
. Не понимаю... Совсем охренели или как?

давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... тут.. я не знаю, как сказать без мата...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заказал - это одно! Выпустил в эфир - это совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Заказал - это одно! Выпустил в эфир - это совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... типа. тот, кто выпустил, доверился постановщикам танца... Но они-то куда смотрели?! Что за... х...?! А высшие баллы от жюри?!
После окончания танца ведущий программы Гарик Мартиросян напомнил зрителям, что советский народ "победил в этой войне". По окончанию "разбора полетов", который длился около 15 минут, пара Александра и Анастасии получила от жюри высшие оценки – по 10 баллов от каждого в судейской коллегии.
СсылкаПожаловаться
Рэм
Ну... типа. тот, кто выпустил, доверился постановщикам танца... Но они-то куда смотрели?! Что за... х...?! А высшие баллы от жюри?!
После окончания танца ведущий программы Гарик Мартиросян напомнил зрителям, что советский народ "победил в этой войне". По окончанию "разбора полетов", который длился около 15 минут, пара Александра и Анастасии получила от жюри высшие оценки – по 10 баллов от каждого в судейской коллегии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высшие баллы от жюри - это же так прикольно! А то что Мартиросян типа оправдался - мы же все таки за мир во всем мире... Пока еще совесть на грани...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Высшие баллы от жюри - это же так прикольно! А то что Мартиросян типа оправдался - мы же все таки за мир во всем мире... Пока еще совесть на грани...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я .. не знаю... Я слушал и... так хотелось сказать: "Хач... а ты что тут сквозишь?! Ты кто?!"
СсылкаПожаловаться
Рэм
Я .. не знаю... Я слушал и... так хотелось сказать: "Хач... а ты что тут сквозишь?! Ты кто?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он бы тебе ответил, что он внук фронтовика. Его дед тоже фашистов бил. А в этой программе он всего лишь ведущий, кстате единственный человек (как ты говоришь хач) среди полного зала русских, кто хоть как то попытался оправдаться. Вывод, кто были все те русские в том зале на фоне хача?
СсылкаПожаловаться
Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танец расстрела .....прикол выше среднего !!!!!!! .....может ещё атомную войну станцевать !!!!! Или агонию такового больного....Да мало ли чего,смерть собственного ребёнка ....Это уже не юмор.а морально - нравственное извращение.юмор должен быть радующим,позитивным,светлым,с добрым сарказмом...но никак не циничным,унижающим,травмирующим!!!!.... Ветеранам лучше такое не смотреть,они и так настрадались и их мало .((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а этот?
СсылкаПожаловаться

а этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги им на проведение ёлок новогодних выделяли... а они вон чего устроили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru