29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Как возможно это..



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Кирилл КарауловВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты пальцы можешь здесь гнуть сколько хошь,а не только до четырёх,клал я на вашу смелую компашку и на тебя в частности-ты мелок и не интересен,но смотреть конечно можешь,может запоздалое развитие подправишь чужими мыслями.Удачи,привет Вольному передай,а то смотрю он без тебя совсем ослаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суровый воробьишка
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
По моему сми перестарались... скоро граждане в медицинском кресте ,будут видеть зарождение фашизма.
СсылкаПожаловаться
Если очень искать то очень просто найти, на днях какая-то королева европейская в пальто с крестами на публике появилась, СМИ давай шуметь, правда потом разглядели, хвосики у тех крестов не в ту сторону загнуты были, а вот индусам не повезло, им от схфастики не куда не деться, символ бесконечности блин она у них.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а фото в заглавии этой темы не является пропагандой фашизма.Вот зачем автор темы на целый экран повесил эту наглую небритую и счастливую рожу одетую в форму акупанта.Мог же он тему вообще без фотки создать или с маленькой фоткой чтоб без подробностей.Чую сделал он это не спроста а с тайным смыслом чтоб пошатнуть наши устои и даже Свету перевербовать в фашистку.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А это что, был какой-то агитационный танец в шоу?
А в ново-снимающихся российских фильмах про ВОВ теперь роли фашистов должны исполнять исключительно немецкие актеры, потому что российским это не по фен-шую?..
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
А это что, был какой-то агитационный танец в шоу?
А в ново-снимающихся российских фильмах про ВОВ теперь роли фашистов должны исполнять исключительно немецкие актеры, потому что российским это не по фен-шую?..
СсылкаПожаловаться
...а что...насчёт немецких актёров это правильно...и язык знают))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А это что, был какой-то агитационный танец в шоу?
А в ново-снимающихся российских фильмах про ВОВ теперь роли фашистов должны исполнять исключительно немецкие актеры, потому что российским это не по фен-шую?..
СсылкаПожаловаться
Нужна реальность,что б Станиславский сказал:-"верю!"А то как-то смешно смотреть когда,например, в американских боевиках русских злодеев (или героев) играют сами американцы

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Света, ты действительно думаешь, что на Первом канале могли "запостить" отсебятину, не согласованную с "генеральной линией партии"? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но разрешенную. А значит не мерзость.
СсылкаПожаловаться
Анна
А я не понимаю, почему у нас в стране до сих пор индюки на заборах не сидят!... Может быть все отвлеклись на поиски " врагов"?)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
А я не понимаю, почему у нас в стране до сих пор индюки на заборах не сидят!... Может быть все отвлеклись на поиски " врагов"?)
СсылкаПожаловаться
культ карго
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
культ карго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..А я то думаю.., а вона на чё..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Не надо)) Иначе мне придётся рассказать, кто подарил мне эту каску..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне даже страшно представить, что начнётся в Курилке,если кто-то в следствие простуды чихнёт на Вечный огонь, если такая ерунда, как ничтожное шоу, всколыхнуло многих в праведном гневе..)..Может возродить традицию "слово и дело" ?) У многих уже слов не хватает от возмущения, и деревянные лбы не бьются от поклонов,а надо как-то эффективнее донести свой "гнев" до вождя, а вдруг рассердится, не поняв где друг, а где враг?)..Совсем охренели..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, дубовые..Не указала породу дерева..Пардон.И да, когда мне "серят" на голову, мне действительно не нравится) И когда в мозг лезут с выводами и советами..) И когда считают меня и моего ребёнка глупее себя..) Иначе к кому здесь обращены слова гнева?) Т.е., кто-то вправе считать себя лучше и чище в помыслах,чем я?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, заходя раз в неделю в Курилку, я наблюдаю полное размягчение мозгов и того, что вместо них у некоторых в голове...) При всём уважении, на твою арию тож никто не посягает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария