20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Как возможно это..



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Виктор
Похоже, что аннотация к названию темы откуда-то скопирована, а танец вы не видели. Иначе бы его замысел поняли - даже в ожесточенном сердце, если в нем сохранилась хоть капелька человеческой доброты, человеческой души, эта капелька прорвется. И не просто прорвется - она разорвет озверевшее сердце. По крайней мере именно так я понял смысл этого выступления. Оно, кстати, было не 12 апреля, а 10, за два дня до Дня космонавтики.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Похоже, что аннотация к названию темы откуда-то скопирована, а танец вы не видели. Иначе бы его замысел поняли - даже в ожесточенном сердце, если в нем сохранилась хоть капелька человеческой доброты, человеческой души, эта капелька прорвется. И не просто прорвется - она разорвет озверевшее сердце. По крайней мере именно так я понял смысл этого выступления. Оно, кстати, было не 12 апреля, а 10, за два дня до Дня космонавтики.
СсылкаПожаловаться
Один депутат типа Милонова возмутился, а остальные разнесли по форумам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Один депутат типа Милонова возмутился, а остальные разнесли по форумам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танец действительно шокировал и только в финале доходит, что этим танцем хотели сказать. У кого шок прошел, тот понял, а кто остался под его давлением, сделал другие выводы. Ничего необычного, так часто бывает и не только на сцене, но и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
Похоже, что аннотация к названию темы откуда-то скопирована, а танец вы не видели. Иначе бы его замысел поняли - даже в ожесточенном сердце, если в нем сохранилась хоть капелька человеческой доброты, человеческой души, эта капелька прорвется. И не просто прорвется - она разорвет озверевшее сердце. По крайней мере именно так я понял смысл этого выступления. Оно, кстати, было не 12 апреля, а 10, за два дня до Дня космонавтики.
СсылкаПожаловаться
Ну с фрицем вроде все понятно. Всем известно, что русские женщины самые красивые, не устоял, поддался женскому очарованию. А вот как с девушкой быть? В чем замысел авторов? Ее дом разрушен. Страна горит. Вокруг кровь и трупы. Возможно ее муж на фронте. И это не мешает ей тут же броситься в объятия захватчика и слиться с ним в ритме фокстрота... У русские и особенно женщин душа широкая и добрая. Русские способны простить даже заклятого врага. Но не в той ситуации, которую изобразили авторы номера. Задумка была одна, а получилось по Черномырдину. И в стране потерявшей миллионы людей в той войне нужно быть умнее создавая такие "шедевры". А лучше не пытаться. Не могут с...ть - пусть не мучат ж...пу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну с фрицем вроде все понятно. Всем известно, что русские женщины самые красивые, не устоял, поддался женскому очарованию. А вот как с девушкой быть? В чем замысел авторов? Ее дом разрушен. Страна горит. Вокруг кровь и трупы. Возможно ее муж на фронте. И это не мешает ей тут же броситься в объятия захватчика и слиться с ним в ритме фокстрота... У русские и особенно женщин душа широкая и добрая. Русские способны простить даже заклятого врага. Но не в той ситуации, которую изобразили авторы номера. Задумка была одна, а получилось по Черномырдину. И в стране потерявшей миллионы людей в той войне нужно быть умнее создавая такие "шедевры". А лучше не пытаться. Не могут с...ть - пусть не мучат ж...пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы шум пошел вокруг партнерши, Анастасии Анделавы, вокруг того, что она изобразила, я бы критику поддержал. У Петрова роль получилась, а вот у неё, на мой взгляд, "по-Черномырдину". Но почему-то ее исполнение роли не обсуждается (только, что в нее стреляли, а она тут же вытягивает автомат и танцевать, что понять сложно). А он ведь к танцу, к этому "танго смерти", ее не принуждал. И вот отсутствие на сцене этого принуждения, по-моему, большая ошибка режиссуры. Тогда весь замысел был ясен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пиар шоу ....лучше держаться подальше от этого и не смотреть эти программы вообще,многие мои друзья давно так делают ...их жизнь стала лучше.меньше негатива.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пиар шоу ....лучше держаться подальше от этого и не смотреть эти программы вообще,многие мои друзья давно так делают ...их жизнь стала лучше.меньше негатива.))
СсылкаПожаловаться
Вот именно потому, что никто эти шоу не смотрит, нужен скандальчик.
Наверное, сейчас количество просмотров подскочило в разы. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Вот именно потому, что никто эти шоу не смотрит, нужен скандальчик.
Наверное, сейчас количество просмотров подскочило в разы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела начало,и,зная сценарий танца смерти ,не стала даже до конца смотреть..стало противно....если это духовность и искусство то - мне не хочется к нему приобщаться....моя подруга тихо тащит свои маленький бизнес,кормит ораву детей и внуков,создает им блага,людям помогает ,мне нравятся её слова ...не смотрите вообще этих шоушников и не будете думать о людях плохо.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Нравственный посыл танца это любовь, а если за танцем некоторые светочи нравственности видят идеологию, то это только их личные проблемы. Кстати, а еслиб вместо немецкой формы былаб форма надзирателя и заключенной ГУЛАГа, тогда как смотрелсябы номер, соответствовалбы моральным принципам, а то мы очень любим обвинять одних, а про себя, про своих забаваем, ну да, ониж свои, а потому и не подсудны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда вопрос, Фёдор Бондарчук тоже обижен умом?, коль создал фильм "Сталинград", или в кроме давно забитые в голову клише, шире посмотреть никак, полутонов не допускается?, а не этого ли основной принцип любой тоталитарной идеологии(читай фашисткой).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нравственный посыл танца это любовь, а если за танцем некоторые светочи нравственности видят идеологию, то это только их личные проблемы. Кстати, а еслиб вместо немецкой формы былаб форма надзирателя и заключенной ГУЛАГа, тогда как смотрелсябы номер, соответствовалбы моральным принципам, а то мы очень любим обвинять одних, а про себя, про своих забаваем, ну да, ониж свои, а потому и не подсудны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саласпилсе детишек тоже жгли от большущей любви ....))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Саласпилсе детишек тоже жгли от большущей любви ....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я спрашивал, и ответ был не такой как со всех сторон вещают, дед ветеран инвалид второй группы прямо говорил, еслиб немцы детишек и женщин не трогали, то победили точно, а вот за жён и детей получили по полной, а идеологии в то время в государствах не очень сильно отличались, напрямую детишек наши не жгли и не расстреливали, но умерло их тогда тоже не мало по ссылкам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я спрашивал, и ответ был не такой как со всех сторон вещают, дед ветеран инвалид второй группы прямо говорил, еслиб немцы детишек и женщин не трогали, то победили точно, а вот за жён и детей получили по полной, а идеологии в то время в государствах не очень сильно отличались, напрямую детишек наши не жгли и не расстреливали, но умерло их тогда тоже не мало по ссылкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав твой дед.Кем были устроены лагеря,лаборатории в них ? Лично немцы не расстреливали,да ,эту грязную работу выполняли литовские и украинские нацики для немцев.какая разница ? ...и те и те ..убийцы !(посмотри фильм ...Список Шиндлера.(
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я спрашивал, и ответ был не такой как со всех сторон вещают, дед ветеран инвалид второй группы прямо говорил, еслиб немцы детишек и женщин не трогали, то победили точно, а вот за жён и детей получили по полной, а идеологии в то время в государствах не очень сильно отличались, напрямую детишек наши не жгли и не расстреливали, но умерло их тогда тоже не мало по ссылкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напрямую детишек наши не жгли и не расстреливали

Давно это было.Я в юности работал в одной конторе,был там ветеран ВОВ одноногий инвалид,рассказывал (может приврал,может правда-не знаю,за что купил,за то продаю),что были они уже на территории Германии,несколько солдат слиняли ночь в самоволку в ближайшую деревню да так и не вернулись,нашли их потом убитыми.Тогда наши сделали то же,что показывают в фильмах про фашистов:согнали всех жителей в амбар и спалили.За живо или нет,он не уточнял или я не расслышал,а может и не помню уже всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария