24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Как возможно это..



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
14567891013
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, но дед умер в 1966 г. и это-то уж точно его никак не беспокоит. И дядя мой 1927 г.р. успевший немного повоевать возмущается совсем другим - не "Танцами..." уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть Вам повезло и ни кого из Ваших родных не убил и не замучил такой вот мальчик в красивой форме? Но дело-то ведь даже не в форме. Тут все зациклились на внешних атрибутах, вопрос, что хотели сказать авторы номера, показывая его на главном канале страны потерявшей 20 000 000 человек в той войне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть Вам повезло и ни кого из Ваших родных не убил и не замучил такой вот мальчик в красивой форме? Но дело-то ведь даже не в форме. Тут все зациклились на внешних атрибутах, вопрос, что хотели сказать авторы номера, показывая его на главном канале страны потерявшей 20 000 000 человек в той войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наплевать на номер.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наплевать на номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и брякать нечего попусту.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не смотрю эту передачу и никакие петлицы меня не беспокоят. А форма красивая. И мальчик ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то,что эта форма уничтожила чуть ли не тридцать миллионов твоих соотечественников - это ничего?! Так,мелочи?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то,что эта форма уничтожила чуть ли не тридцать миллионов твоих соотечественников - это ничего?! Так,мелочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Не надо обращать внимание. Просто такой сюжет. Мне вообще не нравиться, что так много глупостей сейчас снимают про войну.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Не надо обращать внимание. Просто такой сюжет. Мне вообще не нравиться, что так много глупостей сейчас снимают про войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,не надо... обращать внимания на погибших 27 000 000... Зачем?! Это же давно было... Да и глупостей сейчас много показывают - немцы уже и не такие кровожадные были и печах не всех поголовно сжигали... Некоторых просто голых,на морозе оставляли - все человечней,да,Тоня?! Просто сюжет такой... придуманный...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2




Уж лучше так...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Чёрная форма! Это же вообще косяк, это СС или Гестапо. ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Чёрная форма! Это же вообще косяк, это СС или Гестапо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это творение HUGO BOSS.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, это творение HUGO BOSS.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ошибаюсь, название Фольксваген придумал Гитлер. Я на Пассате несколько лет ездил. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Если не ошибаюсь, название Фольксваген придумал Гитлер. Я на Пассате несколько лет ездил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё вас надо записать в пособники.Кстати у самого было 4 фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всё вас надо записать в пособники.Кстати у самого было 4 фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже Майн кампф читал.
Похоже, сейчас за мной придут. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Когда одно мнение (Ваше) правильное, а другое - лицемерие и ложь. Это и есть - один из элементов фашизма.
И, повторюсь, Вы хоть из белья выскочите, а меня не разозлите. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Я даже Майн кампф читал.
Похоже, сейчас за мной придут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу Майн Камф не читал.Значит за мной не придут.Но нацгвардия не дремлет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Если не ошибаюсь, название Фольксваген придумал Гитлер. Я на Пассате несколько лет ездил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а в Австрии стоит дом где родился Гитлер, а в самой Германии мост который проектировал и рисовал Гитлер, а на многих немецких кладбищах надгробия в виде крестов и касок которые мы видим во всех фильмах про войну и совсем не на солдатах-победителях.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, а в Австрии стоит дом где родился Гитлер, а в самой Германии мост который проектировал и рисовал Гитлер, а на многих немецких кладбищах надгробия в виде крестов и касок которые мы видим во всех фильмах про войну и совсем не на солдатах-победителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по его автобанам они до сих пор ездят. ))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария