21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
1456789
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
Колготки на дороге. это .это что-то знакомое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбка на дороге. извиняйте
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да ладно хрень то всякую нести , нет здесь алкоголиков . Алкаголики за компьютором не сидят .Помню 80е годы , работал на заводе , в выходные обязательно или мы или к нам приходили гости и не для того что бы напиться , а увидиться , посидеть , поговорить , пообщаться и не кто не спился . А сейчас я сестер двоюрдных не видел около года , хотя и живем в одном городе и есть желание увидеться . Но работа не распологает , время очень мало свободного , выходной воскресенье , дом в деревне за 250км , приходится ездить . У родни тоже у кого дача , у кого работа , у кого стройка , меньше стали общаться да и пить меньше , бывет зайду после работы в пятницу возьму пивка но это бывает пару раз в месяц и несу домой с женой посидим .В ресторане был прошлой осенью последний раз .А да летом еще на свадьбе гулял , да были там люди которые до упаду напились на второй день но уже дома , ия их не щитаю алкоголиками , просто обстоятельства . А здесь автомобильная курилка где люди общаются , обсуждают , ругаются некоторые , и также выпивают хоть и вертуально .Не нужно пытаться испортить форумчаном настроение .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Согласна, у алкашей денег нет на комп, все пропито. А кто виноват? И что делать? Вопрос, на который нет ответа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда я впервые появился на форуме (года три назад), мне не очень то и понравилось: темы скучненькие, комментов мало, да и вообще жисть протекала вяло- вот и почитывал раз-два в месяц. Был даже период, что я долго не посещал форум, а как вернулся- состав поменялся, народ стал больше общаться, веселее, реже пропадать, даже появились и некоторые традиции, к примеру- пятничные темы. Я к ним отношусь очень положительно: доля здорового юмора еще никому не вредила, да и я очень сомневаюсь, что алкаш сможет бодро стучать по клавишам пропитого компа. Ну и, если совсем честно, глядя всю неделю, как некоторые наматывают на кулак сопли, хочется и отдохнуть, хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда я впервые появился на форуме (года три назад), мне не очень то и понравилось: темы скучненькие, комментов мало, да и вообще жисть протекала вяло- вот и почитывал раз-два в месяц. Был даже период, что я долго не посещал форум, а как вернулся- состав поменялся, народ стал больше общаться, веселее, реже пропадать, даже появились и некоторые традиции, к примеру- пятничные темы. Я к ним отношусь очень положительно: доля здорового юмора еще никому не вредила, да и я очень сомневаюсь, что алкаш сможет бодро стучать по клавишам пропитого компа. Ну и, если совсем честно, глядя всю неделю, как некоторые наматывают на кулак сопли, хочется и отдохнуть, хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
Алкаш алкашу рознь. Я вот бодрый алкаш.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Алкаш алкашу рознь. Я вот бодрый алкаш.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаш не может быть бодрым, а прием для снятия стресса- это лекарство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Алкаш алкашу рознь. Я вот бодрый алкаш.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну -ка дыхни))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
тема не про то кто сидит за компом алкаш или нет..тема про то с каким смаком обсасывается тема бухла по пятницам....почему не в понедельник...вторник...а пятница...то есть просто очередной стереотип мышления..в пятницу темы про бухло...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на forum forum
forum forum
тема не про то кто сидит за компом алкаш или нет..тема про то с каким смаком обсасывается тема бухла по пятницам....почему не в понедельник...вторник...а пятница...то есть просто очередной стереотип мышления..в пятницу темы про бухло...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
Просто в пятницу более грамотно отвлечься от рабочих проблем и с поднявшимся настроением провести выходные.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
тема не про то кто сидит за компом алкаш или нет..тема про то с каким смаком обсасывается тема бухла по пятницам....почему не в понедельник...вторник...а пятница...то есть просто очередной стереотип мышления..в пятницу темы про бухло...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
вероятно вы работаете по выходным или не работаете вообще, поэтому особое удовольствие от предвкушения пятничного вечера (неважно пить или гулять или в театр)))) вам абсолютно незнакомо.
сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на forum forum
forum forum
тема не про то кто сидит за компом алкаш или нет..тема про то с каким смаком обсасывается тема бухла по пятницам....почему не в понедельник...вторник...а пятница...то есть просто очередной стереотип мышления..в пятницу темы про бухло...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
Есть такая штука "Большой адронный коллайдер" думаю что 99.999% населения не знают и
НЕ ПОНИМАЮТ что это и как это работает - НО ОН ЕСТЬ
Мало ли что ты не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть такая штука "Большой адронный коллайдер" думаю что 99.999% населения не знают и
НЕ ПОНИМАЮТ что это и как это работает - НО ОН ЕСТЬ
Мало ли что ты не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Андронный" только=) И на форум леди не ходите, там хороших мужчинок забижают=)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Андронный" только=) И на форум леди не ходите, там хороших мужчинок забижают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мадам, именно аДРонный, тут по "Звезде" как раз об этом говорили...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Нет, мадам, именно аДРонный, тут по "Звезде" как раз об этом говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балин, во я лопух=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Балин, во я лопух=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балин, во я лопух=))))
- АндроОон ???наливай!!! споем как под крылом самолёту шумел лопух! )))

(ну как-то вот так, надо было залепить, ..мои Вы прелести-с)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Балин, во я лопух=))))
- АндроОон ???наливай!!! споем как под крылом самолёту шумел лопух! )))

(ну как-то вот так, надо было залепить, ..мои Вы прелести-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазии у мну не хватило=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фантазии у мну не хватило=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё ета за мангуст?

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
А чё ета за мангуст?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это шиншилл=) СамЭц=) Зовут Муся=) Отрабатывает стойку "суслик"=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это шиншилл=) СамЭц=) Зовут Муся=) Отрабатывает стойку "суслик"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шкодно))) Держите нас "вкурсАх" ...ну и победоносных успехов в дрессуре )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Шкодно))) Держите нас "вкурсАх" ...ну и победоносных успехов в дрессуре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мурси=)
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария