11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Алёшка
Ничего личного .)


СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ничего личного .)


СсылкаПожаловаться
а без бухла никак?))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на forum forum
forum forum
а без бухла никак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот давай без обид . Твое впариание китай автопрома тоже мне не очень нравится .
Тем более , что ты не являешся владельцем этого "чуда" производства .
И тем не менее всем советуешь эти с позволения сказать автомобили .
Так и пятничная тема *улавливаешь анологию?* )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вот давай без обид . Твое впариание китай автопрома тоже мне не очень нравится .
Тем более , что ты не являешся владельцем этого "чуда" производства .
И тем не менее всем советуешь эти с позволения сказать автомобили .
Так и пятничная тема *улавливаешь анологию?* )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на forum forum
forum forum
никакой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно , попробую на пальцах объяснить .
Ты советуешь покупать китайавтопром даже постишь фото этих машин .Но у тебя этой машины нет . Я выкладываю фото алкаголя , но при этом его алкаголь то есть сам не употребляю .
Надеюсь , что выразился ясно .)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ладно , попробую на пальцах объяснить .
Ты советуешь покупать китайавтопром даже постишь фото этих машин .Но у тебя этой машины нет . Я выкладываю фото алкаголя , но при этом его алкаголь то есть сам не употребляю .
Надеюсь , что выразился ясно .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, сползла пацтол=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Всё, сползла пацтол=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вылезай ужо давай , пыльно там .)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вылезай ужо давай , пыльно там .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а, там твёрдо и не укачивает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ладно , попробую на пальцах объяснить .
Ты советуешь покупать китайавтопром даже постишь фото этих машин .Но у тебя этой машины нет . Я выкладываю фото алкаголя , но при этом его алкаголь то есть сам не употребляю .
Надеюсь , что выразился ясно .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнение из разряда...взять оригинал и потом копию с фотошопа....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на forum forum
forum forum
а без бухла никак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему без вина никак?! Конечно, же, можно!!!
Я со 8.30 вчера проехал 780км(какие тут могут быть спиртосодержащие жидкости), а думал, что будет только 260, но похороны, есть похороны и, даже на них я не пил...
...
Что касается моей темы, то прежде чем её вывесить(не только "повесить" бутылку и закуску): и видео, и музыку, и стихи, и картинки еще надо найти, чтобы курильчатам было весело=забавно и т.д. Некоторые темы, которые поднимаются в Курилке иной раз читать невозможно, не то, что отвечать: про вибраторы, "презики", прокладки и др.
...



...
Так, что пока есть пятница будут темы про "пятницу" и ...
"Если ты попал в город одноглазых, не обязательно себе глаз выкалывать, достаточно лишь перевязать"(С)

СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
"А ты не ходи в наш садик"(С))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бери пример с меня - не читай темы про бухло!)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Бери пример с меня - не читай темы про бухло!)
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том, что читай не читай..а втом что люди помешаны на бухле...и не мыслят себя без того, чтобы нажраться до соплей....и в лучше случае упасть где-нибудь....а есть те, которые за руль садятся....вот в чем тема то....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
вопрос не в том, что читай не читай..а втом что люди помешаны на бухле...и не мыслят себя без того, чтобы нажраться до соплей....и в лучше случае упасть где-нибудь....а есть те, которые за руль садятся....вот в чем тема то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может этих людей ничего больше не радует в пятницу и расслабиться только таким способом возможно, после рабочего дня... Отнесись к ним с пониманием! Может, даже с сочувствием...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Так, может этих людей ничего больше не радует в пятницу и расслабиться только таким способом возможно, после рабочего дня... Отнесись к ним с пониманием! Может, даже с сочувствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствовать безумным...причем безумным на добровольной основе....нет уж....а то что кроме бухла ничего не радует - это точно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
сочувствовать безумным...причем безумным на добровольной основе....нет уж....а то что кроме бухла ничего не радует - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же сразу "безумным"... Не факт, что дальше картинок в бухлом что-то идёт! Не забывай, что полно мужчин-подкаблучников, например, которым разрешается пить лишь с присутствии жены и с её личного разрешения ))) Вот и получается, что пока на работе, можно хоть виртуально выпить в тёплой компашке и вкусно закусить! ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Ну зачем же сразу "безумным"... Не факт, что дальше картинок в бухлом что-то идёт! Не забывай, что полно мужчин-подкаблучников, например, которым разрешается пить лишь с присутствии жены и с её личного разрешения ))) Вот и получается, что пока на работе, можно хоть виртуально выпить в тёплой компашке и вкусно закусить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виртуально выпить - это уже все....сдвиг по фазе....когда все действия переходят в разряд виртуальности...психологи давно про это говорят...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на forum forum
forum forum
виртуально выпить - это уже все....сдвиг по фазе....когда все действия переходят в разряд виртуальности...психологи давно про это говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда человек не преуспевает в конкретной медицине, он идет в психологи (ци)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Когда человек не преуспевает в конкретной медицине, он идет в психологи (ци)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на forum forum
forum forum
бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и давно очевидность стала бредом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария