24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
aleksВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вино сухое, холодное, молодое!!! Уже завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно молодое вино.выдержанные вина стоят приличные деньги,а компания была человек 28.всё покупалось ящиками.приятно вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет, не надоело.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
И ви, таки, обратите внимание, что эта тема стала популярнее "Пятнички", не-е каков нахал?! Хотя, наверное, народ сначала заходит на пятницу, а потом, "отметив" там, уже и сюда, подобрев отзывается :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
О, всем добрый вечер! Я тут потерялась ненадолго, добралась до дома. Наверно много чего интересного пропустила? Водочки, я конечно, не рискнула купить, а вот пивка, как и обещала, ЩАС НАКАЧУ, За ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да ничего вы не пропустили , пейте своё пиво я не нашёл его в списке алкогольных элементов , только поделитесь с ближним .
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да ничего вы не пропустили , пейте своё пиво я не нашёл его в списке алкогольных элементов , только поделитесь с ближним .
СсылкаПожаловаться
Класс!))))))Скинь ссылочку где взял.)))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Класс!))))))Скинь ссылочку где взял.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взял не помню , стащи её отсюда .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
А у меня Джип пиво не пьет (Джип -это моя собакука) Лежит, сопит, обижен на меня. Не разговариваю с ним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
И мне тоже ссылочку, надо урегулировать соотношение ПИВО-ВОДЫ
СсылкаПожаловаться
forum forum
БА...ЕСЛИ ВСЕ ТАКИЕ КУЛЬТУРНО ПЬЮЩИЕ и к алкоголю ну ваще полное равнодушие....типа как у Райкина...идёт завтоваровед..а мы на него пльём....чего тогда такой кипишь подняли)))) некорые даже хамить стали в мой адрес))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на forum forum
forum forum
БА...ЕСЛИ ВСЕ ТАКИЕ КУЛЬТУРНО ПЬЮЩИЕ и к алкоголю ну ваще полное равнодушие....типа как у Райкина...идёт завтоваровед..а мы на него пльём....чего тогда такой кипишь подняли)))) некорые даже хамить стали в мой адрес))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum если помнишь был тут Эдик , тоже всех лечил таким образом .)
Тема эта провакационная - тебе ли не знать это , поэтому чего ты удивляешся такой реакции .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёшка
Алёшка
forum forum если помнишь был тут Эдик , тоже всех лечил таким образом .)
Тема эта провакационная - тебе ли не знать это , поэтому чего ты удивляешся такой реакции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдика не знаю, соотвественно не помню....а раз тема, как ты говоришь, провокационная - значит налицо явное злоупотребление спиртным, которое не признаётся, что является фактом скрытого алкоголизма...я единственное не могу понять..ну бары и так далее..пивко и все такое....но к чему такая бравада то)))) ведь явное идёт бравирование ...кстати у зависимых постоянное состояние легкой подавленности...как тут говорят усталости....душевного дискомфорта....которе пропадает с принятием алкоголя по пятницам....любой нарколог скажет ..что это алкоголизм...ведь это и есть выпить чтобы расслабиться....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на forum forum
forum forum
Эдика не знаю, соотвественно не помню....а раз тема, как ты говоришь, провокационная - значит налицо явное злоупотребление спиртным, которое не признаётся, что является фактом скрытого алкоголизма...я единственное не могу понять..ну бары и так далее..пивко и все такое....но к чему такая бравада то)))) ведь явное идёт бравирование ...кстати у зависимых постоянное состояние легкой подавленности...как тут говорят усталости....душевного дискомфорта....которе пропадает с принятием алкоголя по пятницам....любой нарколог скажет ..что это алкоголизм...ведь это и есть выпить чтобы расслабиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри предыдущие темы , там все увидишь !
А юношеский максимализм твой пройдет со временем :)

Удачи .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёшка
Алёшка
Посмотри предыдущие темы , там все увидишь !
А юношеский максимализм твой пройдет со временем :)

Удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты считаешь что бухать по пятницам - это правильно..причем надо не просто бухать но и кричать про это на каждом углу, что типа ура...сегодня бухаем...пятница...недельный стресс снимаем)))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты считаешь что бухать по пятницам - это правильно..причем надо не просто бухать но и кричать про это на каждом углу, что типа ура...сегодня бухаем...пятница...недельный стресс снимаем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас посмотрел камеди клаб , дуэт им Чехова , мои любимые исполнители , похохотал .) Молодцы ребята выстыпают без мата - не пошлят .
И не ужели я сейчас буду с тобой вот эту заезжуную тему мусолить (а оно мне надо) ?
Тем более у меня сегодня свидание )

Найди другого визави для такого разговора ;)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария