24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
СумеречникЪВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Балин, во я лопух=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не страшно, я сам тока уточнил, - "Теперь буду знать!"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Андронный" только=) И на форум леди не ходите, там хороших мужчинок забижают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большой адронный коллайдер - Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Я таки звынясь - я сначала посмотреть делал!))))
А Андронный - это дети Андрона Кончеловского!))))
А ссылочку на вакханалию дадите?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Большой адронный коллайдер - Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Я таки звынясь - я сначала посмотреть делал!))))
А Андронный - это дети Андрона Кончеловского!))))
А ссылочку на вакханалию дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лопух я, лопух, меня уже просветили на сей счет=)))) Не дам, неча шляться не пойми где=)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да лопух я, лопух, меня уже просветили на сей счет=)))) Не дам, неча шляться не пойми где=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не часто!))) Так сказать по обмену опытом (приличным) Да и местные (адекватные ) девчонки меня не забижают, да и зобидить меня тяжело - вовремя перехожу на другую сторону улицы!))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на forum forum
forum forum
тема не про то кто сидит за компом алкаш или нет..тема про то с каким смаком обсасывается тема бухла по пятницам....почему не в понедельник...вторник...а пятница...то есть просто очередной стереотип мышления..в пятницу темы про бухло...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
А буквально на той, или позапрошлой, тема алкоголя, типа кто себя чем радует, была развернута накануне пятницы, и прошла имхо куда успешнее, чем пятница, так что бывать в курилке надо регулярнее...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да не вопрос -вопрос "бухла" настолько многогранен,что можно его обсуждать каждый день!)))))Надо попросить Евгения Серебрякова создать пару темок по этому вопросу.))))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да не вопрос -вопрос "бухла" настолько многогранен,что можно его обсуждать каждый день!)))))Надо попросить Евгения Серебрякова создать пару темок по этому вопросу.))))))
СсылкаПожаловаться
Он сказал- переходит на трагедии
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на галя панова
галя панова
Он сказал- переходит на трагедии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с "трагическим" уклоном пусть будут,хотя с "сексуальным" было веселее!)))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Так с "трагическим" уклоном пусть будут,хотя с "сексуальным" было веселее!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он может и сексуальную трагедию замутить
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да не вопрос -вопрос "бухла" настолько многогранен,что можно его обсуждать каждый день!)))))Надо попросить Евгения Серебрякова создать пару темок по этому вопросу.))))))
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что без сексу там не обойдется...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я подозреваю, что без сексу там не обойдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,знакомый формат почты "ШумелКа"...мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Блин,знакомый формат почты "ШумелКа"...мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была Мусина Мама, добрыдень=) А так как уже не только мусина, пришлось выдумывать новый ник=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в студию : Товарищ, а как вы при своей нагрузке раслабляетесь? Что Секс,? Водочка, наркота?? Да нет .Ничего такого . И что??? Да я просто не напрягаюсь." Вопрос?? Вы напрягаетесь??? Нет. Значит в пятницу нечего РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Чего на форум зашли.???Здесь РАСЛАБЛЯЮТСЯ -душевно. Вам здесь делать нечего????Шли бы ВЫ на другие форумы. Здесь Вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
* доцент
просто нужно всё
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на * доцент
* доцент
просто нужно всё
СсылкаПожаловаться
делать в разумных пределах...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,странный подход к спиртному.Всё должно быть гармонично в жизни.
Когда работал в одной амерской компании,был свой коллектив.Каждую вторую пятницу,заезжали в ресторанчик,точнее пивной бар.С собой брали 1.750 финляндии,закуска готовилась а пиво было в ассортименте.в Этот бар приходили разные люди-простые работяги,офисные сотрудники и водители такси и лимузинов.конечно были и девчёнки.вот чёрных парней мы никогда там не видели.к стати бар держали ирландцы.естественно ,что приняв пару шатов водочки мы становились частью этого общества,знакомились и на своём слабом английском и общались с этой публикой.через некоторое время мы стали уже своими,появились приятели и подруги,общие темы обсуждений.некоторые из наших в дальнейшем,смогли поменять работу и легче устроиться в жизни.к стати никогда не видел агрессии среди выпивающих а тем более мертвецки пьяных.вообще не считаю себя пьющим,но всегда в компнии да и дома есть и вино и более крепкие напитки
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на aleks
aleks
хм,странный подход к спиртному.Всё должно быть гармонично в жизни.
Когда работал в одной амерской компании,был свой коллектив.Каждую вторую пятницу,заезжали в ресторанчик,точнее пивной бар.С собой брали 1.750 финляндии,закуска готовилась а пиво было в ассортименте.в Этот бар приходили разные люди-простые работяги,офисные сотрудники и водители такси и лимузинов.конечно были и девчёнки.вот чёрных парней мы никогда там не видели.к стати бар держали ирландцы.естественно ,что приняв пару шатов водочки мы становились частью этого общества,знакомились и на своём слабом английском и общались с этой публикой.через некоторое время мы стали уже своими,появились приятели и подруги,общие темы обсуждений.некоторые из наших в дальнейшем,смогли поменять работу и легче устроиться в жизни.к стати никогда не видел агрессии среди выпивающих а тем более мертвецки пьяных.вообще не считаю себя пьющим,но всегда в компнии да и дома есть и вино и более крепкие напитки
СсылкаПожаловаться
Не забивай голову!))))))У человека болезненное отношение к алкоголю,возможно "зашитый".))))Нормальный человек относится к этому адекватно - особенно в пятницу.)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
хм,странный подход к спиртному.Всё должно быть гармонично в жизни.
Когда работал в одной амерской компании,был свой коллектив.Каждую вторую пятницу,заезжали в ресторанчик,точнее пивной бар.С собой брали 1.750 финляндии,закуска готовилась а пиво было в ассортименте.в Этот бар приходили разные люди-простые работяги,офисные сотрудники и водители такси и лимузинов.конечно были и девчёнки.вот чёрных парней мы никогда там не видели.к стати бар держали ирландцы.естественно ,что приняв пару шатов водочки мы становились частью этого общества,знакомились и на своём слабом английском и общались с этой публикой.через некоторое время мы стали уже своими,появились приятели и подруги,общие темы обсуждений.некоторые из наших в дальнейшем,смогли поменять работу и легче устроиться в жизни.к стати никогда не видел агрессии среди выпивающих а тем более мертвецки пьяных.вообще не считаю себя пьющим,но всегда в компнии да и дома есть и вино и более крепкие напитки
СсылкаПожаловаться
Саша привет. Шо так плохо закусывают ???Или все на диете? У нас пропорция алкоголя и закуски , в пользу закуски!))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саша привет. Шо так плохо закусывают ???Или все на диете? У нас пропорция алкоголя и закуски , в пользу закуски!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Влад!
Если Вы о снимке,то это с последнего отпуска по Франции.Пили каждый день разные вина и ...ну а в качестве закуски-свежайший багет(хлеб) и разные сыры.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Привет Влад!
Если Вы о снимке,то это с последнего отпуска по Франции.Пили каждый день разные вина и ...ну а в качестве закуски-свежайший багет(хлеб) и разные сыры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вино сухое, холодное, молодое!!! Уже завидую!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария