23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
АлёшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже смотрел эту передачу , потом переключился на другое более приятное (ую))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас извини, давно спросить хотел. Ты знаешь, что С. Михайлов на тебя похож? Или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну то что у нас ченовники и врачи с белыми билетами, тут все знают..
Вы просто не разу не попадали в ситуацию, с продажными ПИДРами, вот я попадал.. потерял 2 часа, доказал что трезвый..но кто мне вернет 2 часа жизни и нервов??? Написать жалобу на гайца?? и что это даст? было 0,1 с чем то ...точно не помню! Врачи в крови алкоголя не нашли.. И вот что?*?*

А по вашему мнению, надо было меня прав лишить на 3 года и штраф впоять в 50 тысяч???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но и Митволь себе команду подобрал, один от Вольфыча манеру перебивать взял, офицер- такого командира не то что грудью прикрыть, и за своей спиной не хотел бы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вот я не понимаю от куда такие умозаключения.
Вот пошел я в пятницу в бар с друзьями, посидел ,выпил 2 литра пива, приехал домой. Помылся лег спать. Я не воняю, веду себя нормально.
Почему я не могу выпить в пятницу? Хочу и выпью! А то что кому то это не нравиться, можете не пить, люди которые выпивают они не заставляют вас пить...
Не хотите не пейте.
Что вы все так к пьяным за рулем привязались, любите статистуку...вот вам смешная тупая статистика. что трезвые люди чаще попадают в аварии чем пьяные, значит чисто по вашей статистике , пьяным за рулем быть безопаснее чем трезвым..(глупость, зато статистика)

Я за ужесточение наказания за пьянку за рулем.Но должно быть 0,2-0,3 промили.
СсылкаПожаловаться
...как это говорится? "...не жили хорошо - незачем и привыкать!"...это я к тому,что ныне смотрю на прилавки,заставленные разномастными бутылками с водкой,вином,пивом и всем прочим,и думаю" а не нажраться ли? Все ж почти четыре года вообще не употребляю...а потом сам себе отвечаю: А ЗАЧЕМ? Просто так пригубить - смысла не вижу,даже не распробую,а много выпить - наутро нужно будет ПОВТОРЯТЬ...а потом - вечером...утром...вечером...и так далее,пока не закончатся деньги.А ВЗЯТЬ ДЕНЕГ БУДЕТ НЕОТКУДА!!! Ибо "кормит" меня,как и многих,АВТОМОБИЛЬ.Так что я уж лучше СОКА...из КОНЦЕНТРАТА,дабы алкотестер молчал...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...как это говорится? "...не жили хорошо - незачем и привыкать!"...это я к тому,что ныне смотрю на прилавки,заставленные разномастными бутылками с водкой,вином,пивом и всем прочим,и думаю" а не нажраться ли? Все ж почти четыре года вообще не употребляю...а потом сам себе отвечаю: А ЗАЧЕМ? Просто так пригубить - смысла не вижу,даже не распробую,а много выпить - наутро нужно будет ПОВТОРЯТЬ...а потом - вечером...утром...вечером...и так далее,пока не закончатся деньги.А ВЗЯТЬ ДЕНЕГ БУДЕТ НЕОТКУДА!!! Ибо "кормит" меня,как и многих,АВТОМОБИЛЬ.Так что я уж лучше СОКА...из КОНЦЕНТРАТА,дабы алкотестер молчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тяжко конечно..запой....видел много раз когда человек неделями от бутылки не отходит....особенно при СССР....люди едут на заработки....в отпуск приезжают с 5-10 тыс..и буквально за недели три все пропивается...что на дорогу занимают....сейчас такого уже нет...но зато появилась культура выпить 3 литра пива в баре)))))))с орешками или ещё там с чем..причем пиво то ненастоящее...а спиртовое....похлеще всякого ерша по башке шибает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть тот кто в баре бухает не алкаш...а кто дома алкаш)))))))))))))))занятно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на forum forum
forum forum
то есть тот кто в баре бухает не алкаш...а кто дома алкаш)))))))))))))))занятно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет бара. В Европе народ именно там заседает по выходным. Дома считается неприличным. Да и денег, скорее всего достаточно. чтобы тот же день рожденья справить в кафе или ресторане. На улице почти никого. Картину эту наблюдала в Германии, Бельгии, Люксембурге.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на forum forum
forum forum
это тяжко конечно..запой....видел много раз когда человек неделями от бутылки не отходит....особенно при СССР....люди едут на заработки....в отпуск приезжают с 5-10 тыс..и буквально за недели три все пропивается...что на дорогу занимают....сейчас такого уже нет...но зато появилась культура выпить 3 литра пива в баре)))))))с орешками или ещё там с чем..причем пиво то ненастоящее...а спиртовое....похлеще всякого ерша по башке шибает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тяжко конечно..запой....видел много раз когда человек неделями от бутылки не отходит....особенно при СССР....люди едут на заработки....в отпуск приезжают с 5-10 тыс..и буквально за недели три все пропивается..

И где ж это в СССР люди с 5-10 тысячами в отпуска ездили? 1000 - это были очччень хорошие отпускные, у шахтеров с Севера. На юге зарплата была 120 рублей у инженера
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Father
Father
это тяжко конечно..запой....видел много раз когда человек неделями от бутылки не отходит....особенно при СССР....люди едут на заработки....в отпуск приезжают с 5-10 тыс..и буквально за недели три все пропивается..

И где ж это в СССР люди с 5-10 тысячами в отпуска ездили? 1000 - это были очччень хорошие отпускные, у шахтеров с Севера. На юге зарплата была 120 рублей у инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он всю сберкнижку спускал.а не только отпускные
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на галя панова
галя панова
А он всю сберкнижку спускал.а не только отпускные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он всю сберкнижку спускал.а не только отпускные

Мои родители за 25 лет работы на Крайнем Севере тысяч 10 и сумели накопить
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Father
Father
А он всю сберкнижку спускал.а не только отпускные

Мои родители за 25 лет работы на Крайнем Севере тысяч 10 и сумели накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого своя история. и не совсем одинаковая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я вообще считаю: красть - так миллион,любить - так королеву.Или напиваться "до положения риз",или вообще ОТКАЗАТЬСЯ от этого процесса.И выбрал ВТОРОЙ путь.В принципе,не жалею: и работать как-то спокойнее,и расходы меньше,да и вообще...пить-то сейчас НЕЧЕГО!!! НЕВКУСНОЕ все какое-то...где СОВЕТСКАЯ водка по 5.30? Где ФРАНЦУЗСКИЙ (тогда еще не "бодяжили"!!!) коньяк по 25 рублей? Где ликеры НАСТОЯЩИЕ - Бенедиктин,Шартрёз,Амаретто? Где все это?! А НЕТУ!!! А другого я не хочу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...но КАЧЕСТВО,несомненно,было неизмеримо ВЫШЕ!!! Да и кому в голову в те годы могла прийти мысль БОДЯЖИТЬ водку или ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ пиво и вино?! НИ-КО-МУ!!! В крайнем случае,гнали самогон,но тогда он был заведомо ХУЖЕ магазинной "беленькой",не то,что сейчас: отравиться покупным зельем намного ЛЕГЧЕ,чем продукцией домашней винокурни...
СсылкаПожаловаться
А К
даешь страдания оли ивановой вместо пятничных тем!! олени и удоты, асы на шохе и племянники экс шефа, и много нового и выстраданного, шношнохель мне в печенку))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на А К
А К
даешь страдания оли ивановой вместо пятничных тем!! олени и удоты, асы на шохе и племянники экс шефа, и много нового и выстраданного, шношнохель мне в печенку))
СсылкаПожаловаться
Браво! Подписываюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария