14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надоело?....

Каждую пятницу читаю темы про бухло...какое-то помешательство....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
forum forumВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и давно очевидность стала бредом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько знаю психологов....к врачам они никакого отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на forum forum
forum forum
сколько знаю психологов....к врачам они никакого отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё верно, до врачей извилин не хватает, а лясы точить с умным видом и я могу.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на forum forum
forum forum
виртуально выпить - это уже все....сдвиг по фазе....когда все действия переходят в разряд виртуальности...психологи давно про это говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут ящо и теток полуодетых выкладывают... иногда))) чот я забеспокоилась))) утешьте меня, плиз. может не все так печально)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
тут ящо и теток полуодетых выкладывают... иногда))) чот я забеспокоилась))) утешьте меня, плиз. может не все так печально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это уже в мой огород камушек .)))
Спешу успокоить , не все так печально .)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вот это уже в мой огород камушек .)))
Спешу успокоить , не все так печально .)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за вас Алешка я спокойна!))
меня афтор настораживает) диагнозами! скоропостижно так... да еще и со сылкой на достоверные источники)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
за вас Алешка я спокойна!))
меня афтор настораживает) диагнозами! скоропостижно так... да еще и со сылкой на достоверные источники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..мне по душе когда на ТЫ .)
А про афтора , сам не ожидал от него такого .)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
..мне по душе когда на ТЫ .)
А про афтора , сам не ожидал от него такого .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алешка! в этой теме и на брудершафт?))) эт же провокация! ну, чин-чин! за ТЫ)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Алешка! в этой теме и на брудершафт?))) эт же провокация! ну, чин-чин! за ТЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поменял колеса УФФФ , вот теперь можно и на брудершафт ! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на forum forum
forum forum
виртуально выпить - это уже все....сдвиг по фазе....когда все действия переходят в разряд виртуальности...психологи давно про это говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется-онанизм в презервативе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я кстати подписался за открытое письмо,если ты до сих пор злобой дышишь..Остынь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я кстати подписался за открытое письмо,если ты до сих пор злобой дышишь..Остынь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дышу я обычно воздухом. И очень редко меняю привычки.Так что со злобой не ко мне. И в вымогательстве подписи я замечен не был.Дыши ровно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Дышу я обычно воздухом. И очень редко меняю привычки.Так что со злобой не ко мне. И в вымогательстве подписи я замечен не был.Дыши ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет подписи,я сам переосмыслил.В этом смысле вымогать у меня бесполезно.А вот комент про "пробу" вообще ни в.. Короче ни к месту.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Насчет подписи,я сам переосмыслил.В этом смысле вымогать у меня бесполезно.А вот комент про "пробу" вообще ни в.. Короче ни к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За "пробу" извиняюсь и удаляю.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на forum forum
forum forum
вопрос не в том, что читай не читай..а втом что люди помешаны на бухле...и не мыслят себя без того, чтобы нажраться до соплей....и в лучше случае упасть где-нибудь....а есть те, которые за руль садятся....вот в чем тема то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот. Чем больше я читаю про бухло, тем меньше мне хочется выпить! И чем больше читаю твою рекламу "китайшины", тем меньше хочется купить "чайнамобиль" и думаю не только мне!
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
У меня наоборот. Чем больше я читаю про бухло, тем меньше мне хочется выпить! И чем больше читаю твою рекламу "китайшины", тем меньше хочется купить "чайнамобиль" и думаю не только мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Оксана
Оксана
Бери пример с меня - не читай темы про бухло!)
СсылкаПожаловаться
Бери пример с меня - не читай темы про бухло!)

Как замечательно ты не читаешь темы про бухло!!!
СсылкаПожаловаться
Максим
Уже пятница!?? Надо завязовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
при чем тут руль?? Если человек с головой не дружит, то тут ничего не спасет. Не напьется, так обдолбится чем нить.
У нас пол страны в пятницу в барах сидит! И что? отдыхают люди, потому как за неделю ну очень выматываешься. Садятся потом на такси и еду домой спать.
Вспомните как в песенке поется что "Настоящий автолюбитель, НИКОГДА НЕ ПЬЕТ ЗА РУЛЕМ"
Резюме, если вы не пьете и алкоголь вам не доставляет удовольствия , зачем людям навязывать свою точку зрения о том что не нравиться Вам.
Кому то нравиться в прорубь нырять зимой, а кого то туда не затащишь, но вы же не спрашиваете Почему???и почему помешаны на нырянии или не на нырянии.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
при чем тут руль?? Если человек с головой не дружит, то тут ничего не спасет. Не напьется, так обдолбится чем нить.
У нас пол страны в пятницу в барах сидит! И что? отдыхают люди, потому как за неделю ну очень выматываешься. Садятся потом на такси и еду домой спать.
Вспомните как в песенке поется что "Настоящий автолюбитель, НИКОГДА НЕ ПЬЕТ ЗА РУЛЕМ"
Резюме, если вы не пьете и алкоголь вам не доставляет удовольствия , зачем людям навязывать свою точку зрения о том что не нравиться Вам.
Кому то нравиться в прорубь нырять зимой, а кого то туда не затащишь, но вы же не спрашиваете Почему???и почему помешаны на нырянии или не на нырянии.
СсылкаПожаловаться
алкоголь мне доставляет удовольствие....это раз...люди, которые ныряют в прорубь, пьяными по дорогам не гоняют...это два..а то что пол страны сидят в барах...я и говорю....помешательство на бухле....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария